Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:14:29

Сообщение nsl2004 »

Карта ситуации на донбасе по состоянию на 28 июля 2014 года. По информации Совета национальной безопасности Украины.

Подробно смотреть здесь http://www.rnbo.gov.ua/files/2014/28-07.jpg

Изображение
Последний раз редактировалось nsl2004 Пн июл 28, 2014 19:59:06, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

А вот утку кому? Карошая, с жареными фактами и свежей развесистой клюквой! http://info.sibnet.ru/?id=386817
илот украинского штурмовика Су-25 рассказывает, что произошло в небе над Донбассом в день крушения майлазийского «Боинга».

Немецкое издание пишет, что лётчик признался в том, что стрелял из бортовой пушки. Именно его самолёт на снимках, сделанных спутниками и представленных на брифинге Генштаба России.
Кстати, как читают цензорнет в России и на Радиокоте в частности:

Изображение
цензор - это единственный сайт, куда заходят, чтобы почитать спам
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

rus084 писал(а):
ua9ulo писал(а): Выплатят, никуда не денутся, ведь верховенство ЕСПЧ выше, чем суда в России, так в Конституции РФ записано.
покажи мне статью конституции , где это записано
наверное имелась ввиду конституция евросоюза
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Реплика по поводу испохабленных великоукрами советских песен:





Великоукры настолько талантливы, что не могут написать собственных песен, советские переиначивают под себя? Созидать не можем, можем только загадить все и вся? Почему-то у китайцев, японцев, немцев и т.д. уважения к России гораздо больше, а про Великую Украину там никогда никто отродясь и не слышал:





А на данный исторический момент интересы России и Китая совпадают, однако... :tea:
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Из “3-х дневной отставки” премьер вернулся с новыми идеями.

почему то вспомнилась фраза Михасика меченого....
" Я ВЕРНУЛСЯ С ЛЕНИНГРАДЧИНЫ....ОПЛОДОТВОРЁННЫЙ"
PS
кролик всё больше становится похож на ИА..
входит...выходит...входит...
Последний раз редактировалось Maykill Пн июл 28, 2014 19:03:54, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Лисичанск. Украинские военные никогда не стреляют по гражданским целям. Ага.

Изображение
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

nsl2004 писал(а):Карта ситуации на донбасе по состоянию на 28 июля 2014 года. По информации Срвета национальной безопасности Украины.
Гадёныш, пшёл отсюда! Не нуждаемся в твоих высерах, мечи дерьмо у себя в Литве :facepalm:
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
takedown1

Сообщение takedown1 »

a5021
Кондиционеры виноваты... скажут "свидомые".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ВОТ ЭТО
Изображение
в последствии назовут НЕЛИНЕЙНЫМИ ВОЙНАМИ
И какое-нибудь постукраинское издательство сделает игру на тему.....
как побеждать отступая под прикрытие врага :))
зы

nsl2004
СРВЕТ- ЭТО ЧЁ? :))
"По информации Срвета национальной"
ЗЫ
2004- Это год рождения чтоли?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

«Мы бы не хотели уходить в Россию, но...» — военнослужащие 24-й бригады требуют спасти их от уничтожения
http://rusvesna.su/news/1406562200
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Фырчало писал(а):
А на данный исторический момент интересы России и Китая совпадают, однако... :tea:
Свято место - пусто не бывает, как и теплого местечка. укры = потеряли, теперь Китайцы заняли. пройдет время, всё устаканится...Украина попробует вернуть потерянные ниши рынка, а всё....уже занято. А ведь любой президент самого захудалого государства должен помнить об этой истине: потерять легко, а вот потом завоевать к себе уважение, чтобы поверили в надежность партнера, увы... очень тяжело и долго. Теперь ВСЕ олигархи помнят: хохлам = никакого доверия. Врут! Обманывают. Американцы = врут! Обманывают. С ними рискованно иметь общий бизнес. Надежнее = с Россией!
А поболтать?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а трем временем "художники" из СБУ уже нарисовали фильм про падение боинга
http://m.youtube.com/watch?v=BHXhCFTno7A#t=30

найдите более ТРЁХ ляпов.... :))
( три я и сам нашел)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

У меня информация из вторых рук. По местам, где живут мирные жители, стреляют, но с землёй всё без разбору не ровняют.
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18686
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

Evtomax писал(а):У меня информация из вторых рук. По местам, где живут мирные жители, стреляют, но с землёй всё без разбору не ровняют.
То есть "украинская мадонна" - это сделано осознанно, целенаправленно и выборочно?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Фырчало писал(а):Реплика по поводу испохабленных великоукрами советских песен:
Это как "пусси" в церкви сплясали, только омерзение вызывает.
Maykill писал(а): "художники" из СБУ уже нарисовали фильм про падение боинга
:))) Акцент ужасен, из седла выбивает и мешает восприятию.
Последний раз редактировалось Чумак Пн июл 28, 2014 19:38:16, всего редактировалось 1 раз.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

rus084 писал(а):
ua9ulo писал(а): Выплатят, никуда не денутся, ведь верховенство ЕСПЧ выше, чем суда в России, так в Конституции РФ записано.
покажи мне статью конституции , где это записано
кстати , почему после простейшей просьбы доказать свои слова , люди обычно исчезают?
Стив писал(а): наверное имелась ввиду конституция евросоюза

зачем мне конституция евросоюза ? Россия разве евросоюз?
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

жители юго-востока тоже имеют полное право костерить путина. Заслужил.
Последний раз редактировалось Стив Пн июл 28, 2014 19:40:45, всего редактировалось 1 раз.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

ARV писал(а):
Evtomax писал(а):У меня информация из вторых рук. По местам, где живут мирные жители, стреляют, но с землёй всё без разбору не ровняют.
То есть "украинская мадонна" - это сделано осознанно, целенаправленно и выборочно?
Не знаю, информация не от карателей, а от того, кто там живёт.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

Чумак писал(а): Это как "пусси" в церкви сплясали, только омерзение вызывает.
хоть я и Атеист , но они заслужили намного большего наказания чем получили , осквернив русские культурно-исторические ценности
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Стив писал(а):жители юго-востока тоже имеют полное право костерить путина. Заслужил.
бальзам химере в уши :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»