А он не работает. Сначала думал вообще, но потом заметил...
Там с вывода 3 идёт транзисторный ключ на землю. А с плюса на 3 вывод светодиод. Т.е. нагрзка ВЫКЛ он горит. Нагрузка ВКЛ он гаснет.
Подаю питание, он горит. Горит... жму на кнопку -- он какбэ тусклеет. В поляркости светит. А через 10секунд (рассчётное время) снова полная яркость. Что это и как?




