Пришел домой, кипятил чуть ли не час а он ни как не расклеивается...ну короче я стукнул по сердечнику и он разломался на 4 больших куска.
До этого разбирал около 10 трансформаторов с Ш образным сердечником китайские наподобии тех что в БП компьютера. 5-10 мин кипячения и половинки разъединялись без всяких усилий. А этот странный какой-то...
Вот у меня теперь 2 вопроса.
1) Что будет если я склею все половинки сердечника ? Он будет работать? И как он будет работать намного хуже или так же?
2) Как разъединить половинки сердечника которые не разъединяются после кипячения?

