Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Крокодил, Химера уже отдыхал.
Если будешь переходить на личности, то "камера свободна" ... :)

Кстати, и для других, тоже.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

crocodil
Что правда не нравиться, да? Тогда пойди на майдан и попрыгай в обратную сторону. Могёт вернёшь свою краину в нормальное, человеческое русло.
Реклама
crocodil

Сообщение crocodil »

Бородач, то что tacedown перходит на личности - ты не замечаешь? Однобокая тут модерация, однако.
2 даун1 - ты меня утомил. Как всегда - обосрался. На твоей карте Славянск и Краматорск еще в "новороссии". Не буду менять тебе подгузники, пока.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80418
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

takedown1 писал(а):crocodil
Что правда не нравиться, да? Тогда пойди на майдан и попрыгай в обратную сторону. Могёт вернёшь свою краину в нормальное, человеческое русло.
Как это "в обратную сторону"? На голове если только.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

crocodil, вам же сказали срач не разводить. Вы провоцируете людей (в частности takedown1) выводя их из себя....а потом жалуетесь.
Если нечего по делу сказать - лучше молчите.
С уважением, Дмитрий.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Документы погибших 31 июля
в карательной операции
украинских военных (фото, видео)


18+

Спойлер
Голос Севастополя писал(а): Документы солдат и офицеров украинской армии, погибших 31 июля 2014 года входе карательной операции в Новороссии.
Хунте и ее генералам плевать на этих военных, их бросили как пушечное мясо на убой...

Фотографии документов для тех, кто ищет своих не выходящих на связь родных и близких,
служивших в украинской армии в зоне карательной операции. А также для тех,
чьи близкие сейчас только получили повестки в ходе очередной волны мобилизации на Украине.
Не отпускайте своих близких, отговаривайте, договаривайтесь с врачами и продажными украинскими чиновниками,
координируйтесь с другими родственниками, выходите на акции протеста против мобилизации
и отправки ваших родных в зону карательной операции, что бы ваши родственники
не попали в эти жернова братоубийственной войны...
и Вам не пришлось бы потом увидеть в интернету похожие фотографии, но уже с родным вам человеком...



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сцыль
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

HariusHek писал(а): Как это "в обратную сторону"? На голове если только.
На голове не получится, т.к. занята другим действом:

Изображение
crocodil

Сообщение crocodil »

умный мастерком, посмотри кто первый начал. Вонь всегда начинает идти от даун1.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

По двадцать лет пацанам ...
Эти бляди, всё-таки, добились своего - славяне убивают славян ... :(
takedown1

Сообщение takedown1 »

crocodil писал(а):На твоей карте Славянск и Краматорск еще в "новороссии".
Ну так вы же бандерлоги любите потроллить, вот я тебе эту карту и подсунул. Но ты не волнуйся... да, да... не долго то вам осталось.
Игорь Стрелков о прибытии 700 голландских спецназовцев
http://rusvesna.su/news/1406924361
И не забывай - вас сливают, медленно но сливают как обосравшихся котов.
takedown1

Сообщение takedown1 »

crocodil писал(а):умный мастерком, посмотри кто первый начал. Вонь всегда начинает идти от даун1.
Ой, а шо такое, "свидомый" жалуется на москаля москалю??? Браво! Вот так вы твари укропские за печеньку продались и развязали войну. Изыди отсель на свой бандеровский сайт! Там плакайся и ссысь.
Кстати, картинки тебе мои явно не понравились, да? Вот только помницо как ты радовался другим, своим картинкам... А эти что не радуют? И надо же! Бога оно вспомнило.
Последний раз редактировалось takedown1 Сб авг 02, 2014 00:41:32, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Изображение
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

crocodil писал(а):умный мастерком, посмотри кто первый начал. Вонь всегда начинает идти от даун1.
Во первых: я с вами на "ты" не переходил. Во вторых: я не знаю кого вы имеете ввиду под "даун1" (может себя)...знаю только форумчанина takedown1.
В третьих: если бы вы херню/вонь не несли (с оскорблениями в сторону России) провоцируя этим людей - то уважаемый takedown1, обошёлся бы вразумительными объяснениями и фактами дабы опровергнуть вашу несусветную ересь.
Последний раз редактировалось mastercom Сб авг 02, 2014 00:41:39, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Дмитрий.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Borodach писал(а):По двадцать лет пацанам ...
Эти бляди, всё-таки, добились своего - славяне убивают славян ... :(
У каждого из них был выбор. Сдаться в плен, дезертировать но не воевать против народа! По части, смотря видео этих "бравых" вояк, как они позируют с оружием в руках, как говорят речи.... мне их ....
takedown1

Сообщение takedown1 »

mastercom писал(а):
crocodil писал(а):умный мастерком, посмотри кто первый начал. Вонь всегда начинает идти от даун1.
Во первых: я с вами на "ты" не переходил. .
Уважаемый но это бесполезно говорить Крэкэдэлу. У его болезнь... страшная болезнь... не излечимая. Да, да... :shock:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

takedown1 писал(а):
Borodach писал(а):По двадцать лет пацанам ...
Эти бляди, всё-таки, добились своего - славяне убивают славян ... :(
У каждого из них был выбор. Сдаться в плен, дезертировать но не воевать против народа! По части, смотря видео этих "бравых" вояк, как они позируют с оружием в руках, как говорят речи.... мне их ....
Это всё понятно, но ведь эта пелена с мозга когда-нибудь сойдёт ...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

Borodach писал(а):
Это всё понятно, но ведь эта пелена с мозга когда-нибудь сойдёт ...

И это произойдет быстрее, чем ты думаешь ........... :facepalm:
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
takedown1

Сообщение takedown1 »

Borodach писал(а):Это всё понятно, но ведь эта пелена с мозга когда-нибудь сойдёт ...
Да, надеюсь, что сойдёт. Но не так быстро как этого бы хотелось.
Вот когда "свидомые" начнут прислушиваться не к пятому каналу, а хотя бы к другим источникам информации и анализировать. Вот тогда "свидомый поймёт, что карты бывают разные, в том числе и игральные.
Донецкая «Цитадель»: Украинское наступление захлебнулось
http://rusvesna.su/news/1406927955
Кстати, а вот и карта, свежая:
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Изображение

То есть. Всех, кто отказывается стрелять по своим объявляют пособниками террористов и расстреливают.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Очередная иппанукая девчина или "дочь патриота" :wink:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»