©Булат Габдрахманов
Украина - следим за событиями
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Реклама
СБУ еще в 2010 г рассекретила материалы о преступлениях совершенных в то время. С ними можно ознакомиться свободно в библиотеке СБУ. Голодомор был создан искусственно, чтобы на место поставить западную Украину в которой развивался капитализм. Поже несчастье коснулось и Украинской греко-католической церкви УГКЦ, которую ликвидировали с 1939 по 1947. Сейчас мы видим похожее в Крыму когда приходят люди в форме в УПЦ и вышвыривают вон из храма священников. Как вы вообще думаете? Что-то меняется.
А цена на газ? Это что-то типа "газового голодоморчика" Ваше правительство пытается таким образом нас победить что ли? Через нас начинается транзит газа. труба заходит. а цена 450 долларов. что больше чем в конце трубы в Италии. Напомню же, что цена на газ для Польши 265 долларов)
Что-то меняется?
А цена на газ? Это что-то типа "газового голодоморчика" Ваше правительство пытается таким образом нас победить что ли? Через нас начинается транзит газа. труба заходит. а цена 450 долларов. что больше чем в конце трубы в Италии. Напомню же, что цена на газ для Польши 265 долларов)
Что-то меняется?
takedown1 Столько злости у тебя. Я уже жалею что написал в этой ветке
muhomka
ЧУТЬ выше я уже написал- как появилась версия голодомора
ну, да ХОМКИ не читатели.....
мало- открой книжку Бушкова " корабль дураков"
http://www.litmir.net/bd/?b=182811
А ВАТНИК- ДАРЮ....
ТРЭНД!

ЧУТЬ выше я уже написал- как появилась версия голодомора
ну, да ХОМКИ не читатели.....
мало- открой книжку Бушкова " корабль дураков"
http://www.litmir.net/bd/?b=182811
А ВАТНИК- ДАРЮ....
ТРЭНД!

Последний раз редактировалось Maykill Сб авг 02, 2014 16:19:43, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
muhomka
С тобой все ясно. Майдан головного мозга
Можешь ответить зачем вы устроили майдан и развязали гражданскую войну на Украине? Чего добились? Януковича преступником ваш любимый "цивилизованный мир" не признал, значит Киевская банда устроила гос.переворот и теперь убивает тех кто не хочет подчиняться фашистам.
С тобой все ясно. Майдан головного мозга
Можешь ответить зачем вы устроили майдан и развязали гражданскую войну на Украине? Чего добились? Януковича преступником ваш любимый "цивилизованный мир" не признал, значит Киевская банда устроила гос.переворот и теперь убивает тех кто не хочет подчиняться фашистам.
- Реклама
Это называется рыночными отношениями. КапитализЪм. Покупатель ищет продавца с более низкой ценой товара. А продавец устанавливает цены сообразно спросу. Так, придя в магазин, и увидя ценник, покупатель либо покупает, если его все устраивает, либо не покупает, если предложение ему не подходит.muhomka писал(а):А цена на газ? Это что-то типа "газового голодоморчика"
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Россия, бойся!!! Вас уже за страну не считают...
В Посольство Российской Федерации на Украине было направлено уведомление о вызове министра обороны Сергея Шойгу, руководителей партий: ЛДПР, КПРФ и Справедливой России — Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова.
Также на допрос вызван российский предприниматель Константин Малафеев. Указанных лица вызываются для сообщения о подозрениях и проведения их допросов в качестве подозреваемых, сообщает пресс-служба МВД Украины.
Уведомление направлено на имя посла РФ на Украине Михаила Зурабова.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Майдан головного мозгаHHIMERA писал(а):Россия, бойся!!! Вас уже за страну не считают...
В Посольство Российской Федерации на Украине было направлено уведомление о вызове министра обороны Сергея Шойгу, руководителей партий: ЛДПР, КПРФ и Справедливой России — Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова.
Также на допрос вызван российский предприниматель Константин Малафеев. Указанных лица вызываются для сообщения о подозрениях и проведения их допросов в качестве подозреваемых, сообщает пресс-служба МВД Украины.
Уведомление направлено на имя посла РФ на Украине Михаила Зурабова.
Конечно меняется .......... уже построен Северный поток .........строится Южный .muhomka писал(а): Через нас начинается транзит газа. труба заходит. а цена 450 долларов. что больше чем в конце трубы в Италии. Напомню же, что цена на газ для Польши 265 долларов)
Что-то меняется?
Последний раз редактировалось бабай Сб авг 02, 2014 16:22:36, всего редактировалось 1 раз.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
https://www.youtube.com/watch?v=w1e4kffwaus
ФАШИСТЫ ФАШИСТЫ НАЦИСТЫ НАЦИСТЫ!
Кто имеет глаза да увидит!
Вы уже в третий раз проигнорировали вопросы поставленные Вам прямо и упорно вбрасываете "говно" не имеющее отношения к данной теме
Троль. Убрал.
aen
ФАШИСТЫ ФАШИСТЫ НАЦИСТЫ НАЦИСТЫ!
Кто имеет глаза да увидит!
Вы уже в третий раз проигнорировали вопросы поставленные Вам прямо и упорно вбрасываете "говно" не имеющее отношения к данной теме
Троль. Убрал.
aen
После аббревиатуры СБУ можно даже и не продолжать...muhomka писал(а):СБУ еще в 2010 г рассекретила материалы о преступлениях совершенных в то время.
Не нравиться цена - не покупай. Вот только помниццо ваш Трупчинов громыхал, что и 500 бакинских за газ готовы платить, а потом, что сдулись.... Моё мнение по газу однозначно - хер вам бандерлогам, а не газ. Россию обвинять и тявкань на её можете, умейте и ответ держать.А цена на газ? Это что-то типа "газового голодоморчика"
У меня злости? К кому? Жалеешь, говоришь, не заходи и не пиши свой бандеровский бред.takedown1 Столько злости у тебя. Я уже жалею что написал в этой ветке
Кстати ты так на вопросы не ответил.
Неужели дошло как тебе и остальным майданутым промыли мозги?Кто имеет глаза да увидит!
muhomka
и чё?
Великое Белое Братство ЮСМАЛОС - напомнить?
и чё?
Великое Белое Братство ЮСМАЛОС - напомнить?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Пущай себе не считают.Россия, бойся!!! Вас уже за страну не считают...
Это хорошо.Через нас начинается транзит газа. труба заходит. а цена 450 долларов. что больше чем в конце трубы в Италии. Напомню же, что цена на газ для Польши 265 долларов)
Цена меняется, неужто не видите.Что-то меняется?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
А я тут недавно рассекретил материалы, что muhomka ест детей!muhomka писал(а):СБУ еще в 2010 г рассекретила материалы о преступлениях совершенных в то время.
02.08.2014 4:26 (мск) Сообщение от "Плохого солдата" (заместителя И. И. Стрелкова по разведке).
"Наконец смог добраться до компа... Если кратко - не покидает стойкое ощущение сюрреализма. Сегодня в Марьинке на Старого - командира одной из моих РДГ, который привез подкрепление в виде соседских гранатометчиков, набросились его же разведчики со словами: ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ПРИТАЩИЛ - У НАС У САМИХ ОЧЕРЕДЬ ЗА УКРАИНСКИМИ ТАНКАМИ Сегодня же под Шахтерском - мало что мы наступаем на сидящего в обороне и превосходящего нас в десятки раз по количеству техники и орудий противника, так еще и ОКРУЖИЛИ его. Три дня назад я в Степановке наблюдал картину, как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы, вот мои и валили перед БТРом деревья, чтобы взять целеньким. И взяли таки, когда солярка закончилась".
"Наконец смог добраться до компа... Если кратко - не покидает стойкое ощущение сюрреализма. Сегодня в Марьинке на Старого - командира одной из моих РДГ, который привез подкрепление в виде соседских гранатометчиков, набросились его же разведчики со словами: ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ПРИТАЩИЛ - У НАС У САМИХ ОЧЕРЕДЬ ЗА УКРАИНСКИМИ ТАНКАМИ Сегодня же под Шахтерском - мало что мы наступаем на сидящего в обороне и превосходящего нас в десятки раз по количеству техники и орудий противника, так еще и ОКРУЖИЛИ его. Три дня назад я в Степановке наблюдал картину, как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы, вот мои и валили перед БТРом деревья, чтобы взять целеньким. И взяли таки, когда солярка закончилась".
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Да, как врали бандеровцы, так и врут...muhomka писал(а): Через нас начинается транзит газа. труба заходит. а цена 450 долларов. что больше чем в конце трубы в Италии. Напомню же, что цена на газ для Польши 265 долларов)
Что-то меняется?
Вот она хохляцкая мечта о халяве. Ополовинить цену на российский газ и реэкспортировать его дальше в европу. украина - государство паразит. Да сейчас ещё с фашистами у власти.По данным собеседника «Известий», средняя цена на газ для европейских стран по итогам первого полугодия составила $413,1. Для пяти стран ставка превышала $500. Дороже других газпромовское топливо обходилось Македонии ($564,3 за 1 тыс. куб. м), Польше ($525,5), Боснии ($515,2), Чехии ($503,1) и Болгарии ($501,0). Госмонополия осуществляет поставки газа в страны Старого Света по отдельным договорам, при этом цена традиционно привязана к нефтяной корзине и колеблется вслед за мировыми ценами на нефть с задержкой примерно на шесть месяцев.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/544100#ixzz39EyORdJt
Что тебе на вопросы отвечать, коль ты даже в вопросах завираешься, как Геббельс.
Чумак
не увлекайтесь...щас распропагандируете человека...как ему с этим неньку защищать-то идти...а ведь притянут
не увлекайтесь...щас распропагандируете человека...как ему с этим неньку защищать-то идти...а ведь притянут
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 4524
- Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53
А что же бандеровские фашисты побоялись вызвать на допрос Путина и Рогозина? Ах да, они же запросто могут и на Ту-160 заявиться...HHIMERA писал(а):Россия, бойся!!! Вас уже за страну не считают...В Посольство Российской Федерации на Украине было направлено уведомление о вызове министра обороны Сергея Шойгу, руководителей партий: ЛДПР, КПРФ и Справедливой России — Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова.


И пусть укропы молятся своему богу-бандере, чтобы Шойгу "случайно" унты на пульт сушиться не поставил...
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... 
Инфа о пациентах с заблокированным критическим мышлением.
Последний раз редактировалось Moskatov Сб авг 02, 2014 16:43:16, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов


