Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

:cry: :cry: :cry:
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 00:44:41
Откуда: Киев

Сообщение muhomka »

СБУ еще в 2010 г рассекретила материалы о преступлениях совершенных в то время. С ними можно ознакомиться свободно в библиотеке СБУ. Голодомор был создан искусственно, чтобы на место поставить западную Украину в которой развивался капитализм. Поже несчастье коснулось и Украинской греко-католической церкви УГКЦ, которую ликвидировали с 1939 по 1947. Сейчас мы видим похожее в Крыму когда приходят люди в форме в УПЦ и вышвыривают вон из храма священников. Как вы вообще думаете? Что-то меняется.
А цена на газ? Это что-то типа "газового голодоморчика" Ваше правительство пытается таким образом нас победить что ли? Через нас начинается транзит газа. труба заходит. а цена 450 долларов. что больше чем в конце трубы в Италии. Напомню же, что цена на газ для Польши 265 долларов)
Что-то меняется?
Реклама
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 00:44:41
Откуда: Киев

Сообщение muhomka »

takedown1 Столько злости у тебя. Я уже жалею что написал в этой ветке
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

muhomka
ЧУТЬ выше я уже написал- как появилась версия голодомора
ну, да ХОМКИ не читатели..... :))
мало- открой книжку Бушкова " корабль дураков"
http://www.litmir.net/bd/?b=182811
А ВАТНИК- ДАРЮ....
ТРЭНД!
Изображение
Последний раз редактировалось Maykill Сб авг 02, 2014 16:19:43, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

muhomka

С тобой все ясно. Майдан головного мозга :dont_know:
Можешь ответить зачем вы устроили майдан и развязали гражданскую войну на Украине? Чего добились? Януковича преступником ваш любимый "цивилизованный мир" не признал, значит Киевская банда устроила гос.переворот и теперь убивает тех кто не хочет подчиняться фашистам.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

muhomka писал(а):А цена на газ? Это что-то типа "газового голодоморчика"
Это называется рыночными отношениями. КапитализЪм. Покупатель ищет продавца с более низкой ценой товара. А продавец устанавливает цены сообразно спросу. Так, придя в магазин, и увидя ценник, покупатель либо покупает, если его все устраивает, либо не покупает, если предложение ему не подходит.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Россия, бойся!!! Вас уже за страну не считают...
В Посольство Российской Федерации на Украине было направлено уведомление о вызове министра обороны Сергея Шойгу, руководителей партий: ЛДПР, КПРФ и Справедливой России — Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова.

Также на допрос вызван российский предприниматель Константин Малафеев. Указанных лица вызываются для сообщения о подозрениях и проведения их допросов в качестве подозреваемых, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Уведомление направлено на имя посла РФ на Украине Михаила Зурабова.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

HHIMERA писал(а):Россия, бойся!!! Вас уже за страну не считают...
В Посольство Российской Федерации на Украине было направлено уведомление о вызове министра обороны Сергея Шойгу, руководителей партий: ЛДПР, КПРФ и Справедливой России — Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова.

Также на допрос вызван российский предприниматель Константин Малафеев. Указанных лица вызываются для сообщения о подозрениях и проведения их допросов в качестве подозреваемых, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Уведомление направлено на имя посла РФ на Украине Михаила Зурабова.
Майдан головного мозга :facepalm: А если Шойгу придет не подумали? Только ведь придет не один а с адвокатами, например с Шамановым и ДШБ :))) Ну и танковым полком чтобы не пешком :))) И пусть попробуют сказать что Российская армия оккупанты - сами ведь вызвали :))) :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

muhomka писал(а): Через нас начинается транзит газа. труба заходит. а цена 450 долларов. что больше чем в конце трубы в Италии. Напомню же, что цена на газ для Польши 265 долларов)
Что-то меняется?
Конечно меняется .......... уже построен Северный поток .........строится Южный .
Последний раз редактировалось бабай Сб авг 02, 2014 16:22:36, всего редактировалось 1 раз.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 00:44:41
Откуда: Киев

Сообщение muhomka »

https://www.youtube.com/watch?v=w1e4kffwaus

ФАШИСТЫ ФАШИСТЫ НАЦИСТЫ НАЦИСТЫ!
Кто имеет глаза да увидит!



Вы уже в третий раз проигнорировали вопросы поставленные Вам прямо и упорно вбрасываете "говно" не имеющее отношения к данной теме
Троль. Убрал.
aen
takedown1

Сообщение takedown1 »

muhomka писал(а):СБУ еще в 2010 г рассекретила материалы о преступлениях совершенных в то время.
После аббревиатуры СБУ можно даже и не продолжать... ;) Они так же с "успехом" ловят российских шпигунов. :)
А цена на газ? Это что-то типа "газового голодоморчика"
Не нравиться цена - не покупай. Вот только помниццо ваш Трупчинов громыхал, что и 500 бакинских за газ готовы платить, а потом, что сдулись.... Моё мнение по газу однозначно - хер вам бандерлогам, а не газ. Россию обвинять и тявкань на её можете, умейте и ответ держать.
takedown1 Столько злости у тебя. Я уже жалею что написал в этой ветке
У меня злости? К кому? Жалеешь, говоришь, не заходи и не пиши свой бандеровский бред.
Кстати ты так на вопросы не ответил.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Кто имеет глаза да увидит!
Неужели дошло как тебе и остальным майданутым промыли мозги? :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

muhomka
и чё?
Великое Белое Братство ЮСМАЛОС - напомнить?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27366
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Россия, бойся!!! Вас уже за страну не считают...
Пущай себе не считают. :tea: Лишь бы у печь не сажали. :)))
Через нас начинается транзит газа. труба заходит. а цена 450 долларов. что больше чем в конце трубы в Италии. Напомню же, что цена на газ для Польши 265 долларов)
Это хорошо. :tea:
Что-то меняется?
Цена меняется, неужто не видите. :shock:
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

muhomka писал(а):СБУ еще в 2010 г рассекретила материалы о преступлениях совершенных в то время.
А я тут недавно рассекретил материалы, что muhomka ест детей! :)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9926
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

02.08.2014 4:26 (мск) Сообщение от "Плохого солдата" (заместителя И. И. Стрелкова по разведке).

"Наконец смог добраться до компа... Если кратко - не покидает стойкое ощущение сюрреализма. Сегодня в Марьинке на Старого - командира одной из моих РДГ, который привез подкрепление в виде соседских гранатометчиков, набросились его же разведчики со словами: ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ПРИТАЩИЛ - У НАС У САМИХ ОЧЕРЕДЬ ЗА УКРАИНСКИМИ ТАНКАМИ Сегодня же под Шахтерском - мало что мы наступаем на сидящего в обороне и превосходящего нас в десятки раз по количеству техники и орудий противника, так еще и ОКРУЖИЛИ его. Три дня назад я в Степановке наблюдал картину, как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы, вот мои и валили перед БТРом деревья, чтобы взять целеньким. И взяли таки, когда солярка закончилась".
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

muhomka писал(а): Через нас начинается транзит газа. труба заходит. а цена 450 долларов. что больше чем в конце трубы в Италии. Напомню же, что цена на газ для Польши 265 долларов)
Что-то меняется?
Да, как врали бандеровцы, так и врут...
По данным собеседника «Известий», средняя цена на газ для европейских стран по итогам первого полугодия составила $413,1. Для пяти стран ставка превышала $500. Дороже других газпромовское топливо обходилось Македонии ($564,3 за 1 тыс. куб. м), Польше ($525,5), Боснии ($515,2), Чехии ($503,1) и Болгарии ($501,0). Госмонополия осуществляет поставки газа в страны Старого Света по отдельным договорам, при этом цена традиционно привязана к нефтяной корзине и колеблется вслед за мировыми ценами на нефть с задержкой примерно на шесть месяцев.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/544100#ixzz39EyORdJt
Вот она хохляцкая мечта о халяве. Ополовинить цену на российский газ и реэкспортировать его дальше в европу. украина - государство паразит. Да сейчас ещё с фашистами у власти.
Что тебе на вопросы отвечать, коль ты даже в вопросах завираешься, как Геббельс.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Чумак
не увлекайтесь...щас распропагандируете человека...как ему с этим неньку защищать-то идти...а ведь притянут :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

HHIMERA писал(а):Россия, бойся!!! Вас уже за страну не считают...
В Посольство Российской Федерации на Украине было направлено уведомление о вызове министра обороны Сергея Шойгу, руководителей партий: ЛДПР, КПРФ и Справедливой России — Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова.
А что же бандеровские фашисты побоялись вызвать на допрос Путина и Рогозина? Ах да, они же запросто могут и на Ту-160 заявиться...

Изображение

Изображение

И пусть укропы молятся своему богу-бандере, чтобы Шойгу "случайно" унты на пульт сушиться не поставил... :)))
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Инфа о пациентах с заблокированным критическим мышлением.
Последний раз редактировалось Moskatov Сб авг 02, 2014 16:43:16, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»