Там для исправления формы предлагается воткнуть резистор не там где диод между кондерами, а так, чтобы кондеры и заряжались и разряжались через него. Но мне кажется, я так КПД посажу. И опять же, меня больше смущает ВЧ звон от дросселя, чем особо крутой коэффициент мощности (для 10 Вт и 0,7 сгодится по ГОСТу). А графики там такие красивые потому, что там дросселя нет и нагрузка - не ИИП. У меня в протеусе тоже красивые были. Пока не спаял
Там для исправления формы предлагается воткнуть резистор не там где диод между кондерами, а так, чтобы кондеры и заряжались и разряжались через него. Но мне кажется, я так КПД посажу. И опять же, меня больше смущает ВЧ звон от дросселя, чем особо крутой коэффициент мощности (для 10 Вт и 0,7 сгодится по ГОСТу). А графики там такие красивые потому, что там дросселя нет и нагрузка - не ИИП. У меня в протеусе тоже красивые были. Пока не спаял


