Позитивные новости
Какое совпадение
У нас в Рязани тоже День Города вроде как отмечают
Поздравляю!!!

Выше нос! жизнь прекрасна! 
- Реклама
Рогозин: план по импортозамещению дает старт новой индустриализации страны
КАР. Значит обновится и отечественная база электронных компонентов, как следствие приборов и т.д..
Источник"Россия в условиях санкций должна полностью полагаться прежде всего на свои силы", считает заместитель председателя правительства РФ
Мы не можем себе позволить восстанавливать производство того, что выпускалось в 70-80-е годы прошлого века, мы сразу думаем о более современном техническом решении. По сути, речь идет об импортозамещении и плюс о модернизации, - сказал он. - Никаких сложных инженерных, технических проблем здесь мы не видим. Президенту эта обстановка доложена. Конечно же, какое-то время будет потрачено на работу - это месяцы, в отдельных случаях 2-2,5 года, не более. Необходимый темп для этого мы набрали." По словам Рогозина, "Россия в условиях санкций должна полностью полагаться прежде всего на свои силы". "Особенно это касается вопросов обороны, безопасности.
КАР. Значит обновится и отечественная база электронных компонентов, как следствие приборов и т.д..
Искусство общения было до нас.
ню ню... Да здравствует совеццкая школа реинжениринга!
Единственно на что надежда есть, так это на потуги реинжениринга технологий и производственных процессов, а не тупое повторение компонентов на допотопном оборудовании. Хотя.. нафиг надо у нас есть желтый большой брат. Эти даже айфоны на андроиде делать умеют.
Единственно на что надежда есть, так это на потуги реинжениринга технологий и производственных процессов, а не тупое повторение компонентов на допотопном оборудовании. Хотя.. нафиг надо у нас есть желтый большой брат. Эти даже айфоны на андроиде делать умеют.
- Реклама
- Сообщения: 46280
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Завтра у нас "День Посёлка", все заранее затариваются... Пожалуй, могу на форуме не появиться...

Завтра. Второе воскресенье августа.asvhmao писал(а):А разве он не завтра???
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Nikson1
Николай! здоровья и дома чтоб все было хорошо!

Николай! здоровья и дома чтоб все было хорошо!
Nikson1, поздравляю
Удачи, счастья, здоровья, успехов

Выше нос! жизнь прекрасна! 
Nikson1, 




