Завод металлоконструкций (Днепр) до 18 августа не работает. И с начала года с работой йок. И притом полныйЙОК.
Зряплаты должны за 2 месяца. Да, той самой мизерной за простой и свой счет. С ВТБ банкой какой-то трабл намечается, через недельку увидим... (завод через него зряплату выдает)
Так шо, ходим на работу полить цветы, замести пыль в цехе и отгрузить прошлогодние заказы, при поступлении денех...
вчера был самый грусный день строителя... 1 бутылка вотки, несколько груш и пара человек...
ЗЫ;;
Добудувалысь... В честь празднечка, в славном оГороде Куеве, снесли мост. Грузовиком. Вернее зацепили, а он сам упал.
По торговле:
Ассортимент довольно ощутимо снизился, а цены так же ощутимо повысились.
Ура!! наконец-то в местном АТБ утром удалось купить соль. Как правило, к вечеру её уже нЭма. Ехал утречком мимо атэбэхи, она только открывалась, забежал купить пару плюшек к кохфЭ и тут вижу СОЛ!!! ну и взял пачку 1,5кг. Поставил на работе с надписью Н.З. Так, может кому-то и понадобится...
в общем - грусно. за время правления новой власти (коломойшо и Ко) в городе ничего не изменилось. Ну окромя милитари-психоза и сбора на него денех....
Как пропадали люки, так и пропадают, ливневки никто не чистит (зато решетки пощезают с приличной скоростью, а взамен засыпают шлаком), дороги покрылись наплывами и ямами в явно неожиданных местах.
Мусор стали более нерегулярно выозить, к отопительному сезону обычно что-то разрывали и меняли. Счас тишина. раскопок не видать. Всё заменили?????
Бл.. Даже мотомасла по реальной цене купить неззя...!!! Невозят.
Братья, кто они?
Братоубийственноя война к ней можно приписать кого угодно Казахстан, Таджикистан, Латвию, Эстонию и т.д и т.п
Все БЛЯ братья пока их кормиш.
ХОХЛЫ, ГОНДОНЫ, ВЫ МНЕ НЕ БРАТЬЯ, У МЕНЯ В РОДУ ВАС УБЛЮДКОВ НЕТУ.
a5021 писал(а):Завод металлоконструкций (Днепр) до 18 августа не работает. И с начала года с работой йок. И притом полныйЙОК.
Зряплаты должны за 2 месяца. Да, той самой мизерной за простой и свой счет. С ВТБ банкой какой-то трабл намечается, через недельку увидим... (завод через него зряплату выдает)
Так шо, ходим на работу полить цветы, замести пыль в цехе и отгрузить прошлогодние заказы, при поступлении денех...
вчера был самый грусный день строителя... 1 бутылка вотки, несколько груш и пара человек...
ЗЫ;;
Добудувалысь... В честь празднечка, в славном оГороде Куеве, снесли мост. Грузовиком. Вернее зацепили, а он сам упал.
По торговле:
Ассортимент довольно ощутимо снизился, а цены так же ощутимо повысились.
Ура!! наконец-то в местном АТБ утром удалось купить соль. Как правило, к вечеру её уже нЭма. Ехал утречком мимо атэбэхи, она только открывалась, забежал купить пару плюшек к кохфЭ и тут вижу СОЛ!!! ну и взял пачку 1,5кг. Поставил на работе с надписью Н.З. Так, может кому-то и понадобится...
в общем - грусно. за время правления новой власти (коломойшо и Ко) в городе ничего не изменилось. Ну окромя милитари-психоза и сбора на него денех....
Как пропадали люки, так и пропадают, ливневки никто не чистит (зато решетки пощезают с приличной скоростью, а взамен засыпают шлаком), дороги покрылись наплывами и ямами в явно неожиданных местах.
Мусор стали более нерегулярно выозить, к отопительному сезону обычно что-то разрывали и меняли. Счас тишина. раскопок не видать. Всё заменили?????
Бл.. Даже мотомасла по реальной цене купить неззя...!!! Невозят.
6 июня 2014 года в Украине прошла регистрацию в Государственной регистрационной службе Украины первая в Украине и на всем постсоветском пространстве религиозная община, открыто и законно, опираясь на Конституцию Украины, исповедующая дьяволопоклонничество. Полное и официальное название религиозной организации "Релігійна громада "Божичі" (Церковь Сатаны). Основатель и учредитель Религиозной общины "Божичи" Небога Сергей Валерьевич (Колдун Небога - Агобен). http://sneboga.com/news/o-religioznoj-o ... hichi.html
В общем, додумались до того, что по пабликам выкладывают фото мертвых бойцов 79-й бригады - пишут, что это сепаратисты и даже российские бойцы. Нравится, лайкают, ржут, оскорбляют мертвых, "собакам собачья смерть" пишут.
Даже разоблачать не буду, мерзость и ТУПОСТЬ дошла космического минимума и устремилась дальше.
Ополченцам удалось восстановить контроль над городом Красный Луч.
МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Ополченцы заявляют, что им, по предварительным данным, удалось восстановить контроль над стратегически важным городом Красный Луч Луганской области, который утром был захвачен украинскими силовиками.
"По предварительным данным, Красный Луч очищен от сил противника. Идет бой на окраинах города и в районе Миусинска с восточного направления", — сообщается в микроблоге самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Twitter.
Кроме того, как заявляют ополченцы, украинских силовиков выбили из населенных пунктов Вахрушево и Хрустальный, находящихся западнее Красного Луча. Тяжелый бой, по данным ДНР, идет сейчас в районе Моспино под Донецком.
Кличок убирает тех, кто привел его и прочую киевскую хунту к власти:
Майдан сделал свое дело, майдан больше не нужен, а посему джолжен быть пущен в расход. Наиболее майданутые уже сгинули на восточном фронте, менее майданутые продолжают жировать на майдане, что раздражает их бывших вождей...
Кстати, и об этом тоже "ватники" говорили укропам в начале майдана, но свидомые в силу своего скудоумия не хотели верить в именно такое развитие событий. Мы не оракулы и не пророки - мы реалисты. А потому Россия тысячелетия стоит, а территория "404" так до сих пор и остается "Диким полем".
Такова реальная жизнь. Скачите, скачите дальше немоскалики!
История одного пиара: единственный в украинской армии БТР «Скорой помощи» сломался по дороге на Донбасс
«Уникальную» бронированную «скорую» «Святой Николай», не доехавшую в «зону АТО», отвезли на ремонт и модернизацию в Николаевский тепловозоремонтный завод.
Как сообщили в пресс-службе НТРЗ, на данный момент колесная бронированная медицинская машина находится на территории завода, где над ней активно трудятся работники НТРЗ.
Да, кстати Нагорно Карабахский конфликт кажись заканчивается... Дядя Вова молодец, разруливает ситуацию в зародыше. «Ждите в Киеве или Путина, или третьего євромайдана» - Экс-мэр Ужгорода Сергей Ратушняк http://rusvesna.su/news/1407510916
В завершение бывший мэр Ужгорода посоветовал «ждать в Киеве или Путина, или третьего євромайдану а-ля «Тимошенко-Коломойский-Медведчук-Балога».
Вопрос к "свидомитам": за кого на третьем майдане скакать будите?