Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Молодожен вернулся. Рука зажила. Свидомиты в твиттере устроили грандиознейшую истерику.

Изображение
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

SfS писал(а):
Вся лживость амероСМИ в одном скрине...
Можно ЗАСТАВИТЬ переводить однозначно.
Вложения
повстанцы.JPG
(85.38 КБ) 323 скачивания
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Завод металлоконструкций (Днепр) до 18 августа не работает. И с начала года с работой йок. И притом полныйЙОК.
Зряплаты должны за 2 месяца. Да, той самой мизерной за простой и свой счет. С ВТБ банкой какой-то трабл намечается, через недельку увидим... (завод через него зряплату выдает)
Так шо, ходим на работу полить цветы, замести пыль в цехе и отгрузить прошлогодние заказы, при поступлении денех...
вчера был самый грусный день строителя... 1 бутылка вотки, несколько груш и пара человек...
ЗЫ;;
Добудувалысь... В честь празднечка, в славном оГороде Куеве, снесли мост. Грузовиком. Вернее зацепили, а он сам упал.
По торговле:
Ассортимент довольно ощутимо снизился, а цены так же ощутимо повысились.
Ура!! наконец-то в местном АТБ утром удалось купить соль. Как правило, к вечеру её уже нЭма. Ехал утречком мимо атэбэхи, она только открывалась, забежал купить пару плюшек к кохфЭ и тут вижу СОЛ!!! ну и взял пачку 1,5кг. Поставил на работе с надписью Н.З. Так, может кому-то и понадобится...

в общем - грусно. за время правления новой власти (коломойшо и Ко) в городе ничего не изменилось. Ну окромя милитари-психоза и сбора на него денех....
Как пропадали люки, так и пропадают, ливневки никто не чистит (зато решетки пощезают с приличной скоростью, а взамен засыпают шлаком), дороги покрылись наплывами и ямами в явно неожиданных местах.
Мусор стали более нерегулярно выозить, к отопительному сезону обычно что-то разрывали и меняли. Счас тишина. раскопок не видать. Всё заменили?????
Бл.. Даже мотомасла по реальной цене купить неззя...!!! Невозят.

Короче - Всё нормально, Падаем!!
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 18:20:08
Откуда: Норильск

Сообщение HRUST »

Братья, кто они?
Братоубийственноя война к ней можно приписать кого угодно Казахстан, Таджикистан, Латвию, Эстонию и т.д и т.п
Все БЛЯ братья пока их кормиш.
ХОХЛЫ, ГОНДОНЫ, ВЫ МНЕ НЕ БРАТЬЯ, У МЕНЯ В РОДУ ВАС УБЛЮДКОВ НЕТУ.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Украинский солдат, помни! Ради этих славных людей ты идешь в бой, и они с благодарностью прикопают тебя где нибудь в придорожной канаве.

Изображение
Реклама
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 18:20:08
Откуда: Норильск

Сообщение HRUST »

a5021 писал(а):Завод металлоконструкций (Днепр) до 18 августа не работает. И с начала года с работой йок. И притом полныйЙОК.
Зряплаты должны за 2 месяца. Да, той самой мизерной за простой и свой счет. С ВТБ банкой какой-то трабл намечается, через недельку увидим... (завод через него зряплату выдает)
Так шо, ходим на работу полить цветы, замести пыль в цехе и отгрузить прошлогодние заказы, при поступлении денех...
вчера был самый грусный день строителя... 1 бутылка вотки, несколько груш и пара человек...
ЗЫ;;
Добудувалысь... В честь празднечка, в славном оГороде Куеве, снесли мост. Грузовиком. Вернее зацепили, а он сам упал.
По торговле:
Ассортимент довольно ощутимо снизился, а цены так же ощутимо повысились.
Ура!! наконец-то в местном АТБ утром удалось купить соль. Как правило, к вечеру её уже нЭма. Ехал утречком мимо атэбэхи, она только открывалась, забежал купить пару плюшек к кохфЭ и тут вижу СОЛ!!! ну и взял пачку 1,5кг. Поставил на работе с надписью Н.З. Так, может кому-то и понадобится...

в общем - грусно. за время правления новой власти (коломойшо и Ко) в городе ничего не изменилось. Ну окромя милитари-психоза и сбора на него денех....
Как пропадали люки, так и пропадают, ливневки никто не чистит (зато решетки пощезают с приличной скоростью, а взамен засыпают шлаком), дороги покрылись наплывами и ямами в явно неожиданных местах.
Мусор стали более нерегулярно выозить, к отопительному сезону обычно что-то разрывали и меняли. Счас тишина. раскопок не видать. Всё заменили?????
Бл.. Даже мотомасла по реальной цене купить неззя...!!! Невозят.

Короче - Всё нормально, Падаем!!
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

HRUST писал(а): ХОХЛЫ, ГОНДОНЫ, ВЫ МНЕ НЕ БРАТЬЯ, У МЕНЯ В РОДУ ВАС УБЛЮДКОВ НЕТУ.
Господу помолимся! :))) ИншаАллах!
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Какая прелесть!

6 июня 2014 года в Украине прошла регистрацию в Государственной регистрационной службе Украины первая в Украине и на всем постсоветском пространстве религиозная община, открыто и законно, опираясь на Конституцию Украины, исповедующая дьяволопоклонничество. Полное и официальное название религиозной организации "Релігійна громада "Божичі" (Церковь Сатаны). Основатель и учредитель Религиозной общины "Божичи" Небога Сергей Валерьевич (Колдун Небога - Агобен).
http://sneboga.com/news/o-religioznoj-o ... hichi.html
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 18:20:08
Откуда: Норильск

Сообщение HRUST »

Бля опять накосячил.
ЕВРОЖОПНИКИ ЕВРОСОЮЗ ВАС ЖДЕТ.
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 18:20:08
Откуда: Норильск

Сообщение HRUST »

takedown1 писал(а):
HRUST писал(а): ХОХЛЫ, ГОНДОНЫ, ВЫ МНЕ НЕ БРАТЬЯ, У МЕНЯ В РОДУ ВАС УБЛЮДКОВ НЕТУ.
Господу помолимся! :))) ИншаАллах!
Лучше дьяволу продаться чем с этими ублюдками родниться.
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 18:20:08
Откуда: Норильск

Сообщение HRUST »

Стрелков И И. молодец. Укроп стабильно косит.
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Анатолий Шарий

В общем, додумались до того, что по пабликам выкладывают фото мертвых бойцов 79-й бригады - пишут, что это сепаратисты и даже российские бойцы. Нравится, лайкают, ржут, оскорбляют мертвых, "собакам собачья смерть" пишут.
Даже разоблачать не буду, мерзость и ТУПОСТЬ дошла космического минимума и устремилась дальше.



Изображение
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »


Ополченцам удалось восстановить контроль над городом Красный Луч.

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Ополченцы заявляют, что им, по предварительным данным, удалось восстановить контроль над стратегически важным городом Красный Луч Луганской области, который утром был захвачен украинскими силовиками.

"По предварительным данным, Красный Луч очищен от сил противника. Идет бой на окраинах города и в районе Миусинска с восточного направления", — сообщается в микроблоге самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Twitter.

Кроме того, как заявляют ополченцы, украинских силовиков выбили из населенных пунктов Вахрушево и Хрустальный, находящихся западнее Красного Луча. Тяжелый бой, по данным ДНР, идет сейчас в районе Моспино под Донецком.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140809/1019435041 ... z39uphfOkq
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

takedown1

Сообщение takedown1 »

В Афганистане СССР за 10 лет потерял 14 000 человек - трагедия!
В украине за 4 месяца потеряла 12 000 человек? :shock:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Кличок убирает тех, кто привел его и прочую киевскую хунту к власти:



Майдан сделал свое дело, майдан больше не нужен, а посему джолжен быть пущен в расход. Наиболее майданутые уже сгинули на восточном фронте, менее майданутые продолжают жировать на майдане, что раздражает их бывших вождей...

Кстати, и об этом тоже "ватники" говорили укропам в начале майдана, но свидомые в силу своего скудоумия не хотели верить в именно такое развитие событий. Мы не оракулы и не пророки - мы реалисты. А потому Россия тысячелетия стоит, а территория "404" так до сих пор и остается "Диким полем".

Такова реальная жизнь. Скачите, скачите дальше немоскалики!
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

А я вот так не понял, на карте Валуева Крым чей? Высоко держит зараза.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Fallk писал(а):А я вот так не понял, на карте Валуева Крым чей? Высоко держит зараза.
Судя по тому, что великоукры вырыли стопитьсот лет назад Чёрное море... догадаетесь сами или подсказать :)))
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

История одного пиара: единственный в украинской армии БТР «Скорой помощи» сломался по дороге на Донбасс

«Уникальную» бронированную «скорую» «Святой Николай», не доехавшую в «зону АТО», отвезли на ремонт и модернизацию в Николаевский тепловозоремонтный завод.

Как сообщили в пресс-службе НТРЗ, на данный момент колесная бронированная медицинская машина находится на территории завода, где над ней активно трудятся работники НТРЗ.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да, кстати Нагорно Карабахский конфликт кажись заканчивается... :tea: Дядя Вова молодец, разруливает ситуацию в зародыше. :)))
«Ждите в Киеве или Путина, или третьего євромайдана» - Экс-мэр Ужгорода Сергей Ратушняк
http://rusvesna.su/news/1407510916
В завершение бывший мэр Ужгорода посоветовал «ждать в Киеве или Путина, или третьего євромайдану а-ля «Тимошенко-Коломойский-Медведчук-Балога».
Вопрос к "свидомитам": за кого на третьем майдане скакать будите?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»