Обновления, документация, схемы и прошивки Восьмикрута - google
Видео ролики YouTube RuTube Дзен
Пока запихиваю частотник в корпус,тут вчера ко мне заходил кум,я как всегда похвалился чё сделал,а он говорит мне бы на токарный такую штуку,но у него двигатель 5.5квт,может можно его как то умощнить?DC-AC писал(а):удались какие либо экперименты?
Никаких изменений,всё строго по схеме.Александр Чуреков писал(а):изменения в плате