100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

Peach Cat писал(а):И, это всЁ? :shock:
Сначала осиль хотя бы это :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25478
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Orion33 писал(а): Я думаю...
Чем, убогий? Нитками?
:music:
У тебя, Чубырыжка, думалка отродясь текстильная...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

Orion33 писал(а): Сначала осиль хотя бы это :)))
Ойййй.....Ну, не надо тут.... Всяким разным бросаться :))) :))) :))) :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Попить такое "винишко" никто не пробовал?
А зачем?
В Евангелие о пьянстве нет речи, а только о превращении воды в вино
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): В Евангелие о пьянстве нет речи, а только о превращении воды в вино
Есть!!! Свадьба.
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а): Свадьба.
Ну и что?
Показал фокус вода в вино.
И все ОК.
Свадьба дарит аплодисменты.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
Peach Cat писал(а): Свадьба.
Ну и что?
Показал фокус вода в вино.
И все ОК.
Свадьба дарит аплодисменты.
За тебя сынок что ли взялся клаву насиловать?Или в местную парфюмерию опять "Огуречный" завезли?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo. Будьте любезны, ответьте на вопросы. http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2100101
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Ну и что?
Показал фокус вода в вино.
И все ОК.
Свадьба дарит аплодисменты.
Судя по ответу , харя кришна :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а): ответьте на вопросы.
1. При скотском капитализме, если "мне за это не платят" я ничего не делаю.
Но от подонков подношение не принимаю.
2. Не знаю
3. После той «кучи» понял что этот значок для лохов и больше ни разу не нажал.
4. Свод правил на МЯЯЯУ мне не известен, что там осталось от ПРАВИЛ ФОРУМА, не знаю. Спрашивал, но мне никто на это не дал ответа.
5. Не работает знак + и -.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

1. Конечно, ты нагибался за картошкой, когда тебе за это в двух местах платили.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):1. Конечно, ты нагибался за картошкой, когда тебе за это в двух местах платили.
Не только за картошкой...
Но когда выезд был на день, то только в одном месте платили.
А когда на несколько дней выезжали, то "в двух местах платили".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Значит платили?
А школьники так гнулись, за кило картошки? Тебя это устраивало?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): А школьники так гнулись...
Они просто работали и помогали колхозу подшефному, как помогали и дома при копке картошки.
Школа использовала заработанные средства на проведения внеучебных мероприятий.
Наш выпускной класс "так гнулся", что заготовил два полных грузовых автомобиля свежей капусты, которые потом мы это отвезли в магазин в городе и эти все деньги пошли на проведение нашего выпускного вечера, и никто не собирал на него деньги. Все были довольны вечером.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80471
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): А школьники так гнулись...
Они просто работали и помогали колхозу подшефному, как помогали и дома при копке картошки.
Вот работал я на"фабрике". Осенью - в колхоз, зимой - на овощебазу, перебирать этот же картофель.
Потом приходишь в магазин (своей сажали мало, участок не позволял), а там такое гнильё лежит,которое на овощебазе вроде бы в отход отбрасывали.
Да и колхозники мне что-то не помогали приборы собирать...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):1. При скотском капитализме, если "мне за это не платят" я ничего не делаю.
Но от подонков подношение не принимаю.
2. Не знаю
3. После той «кучи» понял что этот значок для лохов и больше ни разу не нажал.
4. Свод правил на МЯЯЯУ мне не известен, что там осталось от ПРАВИЛ ФОРУМА, не знаю. Спрашивал, но мне никто на это не дал ответа.
5. Не работает знак + и -.
1. Ваш ответ, вкупе с поставленным перед ним вопросом в дополнительных комментариях не нуждается.
2. Тогда на основании чего Вы делаете такое заявление? :kill:
3. Вы вопрос прочитали? Кто, за что и когда, согласно Вашему заявлению, Вас заблокировал?
4. Какие вопросы Вас интересуют? Для Вашего понимания :) МЯЯЯУ- это так, попиздеть :) Типа курилки в Вашем НИИ :) А вот создание клона учетной записи касается работы всего НИИ. Так понятно?
5. У Вас клавиатура неисправна? Или + и - на этом форуме Вы видите только в одном месте? В каком?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25478
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): 4. Свод правил на МЯЯЯУ мне не известен, что там осталось от ПРАВИЛ ФОРУМА, не знаю. Спрашивал, но мне никто на это не дал ответа.
5. Не работает знак + и -.
4. Свод правил МЯЯЯУ: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=80442
5. Знаки + и - есть в ДВУХ местах:
- в каждом сообщении всех авторов (кроме сообщений самого себя) всех веток форума КРОМЕ МЯУ. Находятся слева внизу под реквизитами автора сообщения;
- в ПРОФИЛЕ всех пользователей (кроме своего собственного).

Первые из этих двух позволяют изменить РЕЙТИНГ СООБЩЕНИЯ
Вторые, те что в профиле, - КАРМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Да он клона попытался сотворить, маленького, на три сообщения. Сам за себя голосил :)
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

КРАМ писал(а):Чем, убогий? Нитками?
:music:
У тебя, Чубырыжка, думалка отродясь текстильная...
Это у тебя на томограмме так?
Нет, обрезанный, у русских по-другому :music:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а):Свод правил МЯЯЯУ: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=80442
Это не "свод правил", а просто комментарии о каких-то изменениях.
Свод выполняется просто.
Пишут, что из правил форума изъяты пункты № ..... или часть каких-то пунктов.
Не удивительно, что после такого "свода правил" могут быть его нарушения.
Хотя мне ясно, почему такая неопределенность "свода правил", ведь немыслимо, чтобы была указано конкретно разрешение материть, оскорблять, клеветать или лгать с переходом на личность участника форума.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»