100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Вы сам с собой говорите.
Меня это не касается.
Подтверждение моих слов. Ответить нечего, пошёл пелёнки свои застирывать.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Подтверждение моих слов..
Вы подтвердили свои слова.
Валяйте...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): Подтверждение моих слов..
Вы подтвердили свои слова.
Валяйте...
Ты себе в пелёнки навалил, ты и застирывай.
"Миллиарды..." убиенных. И 45 миллионов прироста населения за 27 лет.
Население страны на четверть увеличилось, а этот всё своё заводит : "Вай, Кикос ! Вай , синок!"" (С)
Последний раз редактировалось HariusHek Ср авг 20, 2014 10:39:14, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Население страны на четверть увеличилось
Вы о чем это это сам с собой поёте?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25465
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Вы о чем это это сам с собой поёте?
Опять глицин забыл принять?
:music:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): "Вай, Кикос ! Вай , синок!"
Так что же вы себе сказать хотели этим - "HariusHek писал(а):
... население России с 1987 по 1914 год и увеличилось на 45,5 миллионов человек.
Ответа опять не будет ...
Будет заявлено, что я хам, врун, лгун, лжец и клеветник".
Если вы утверждаете и себе доказываете, что "я хам, врун, лгун, лжец и клеветник", то у меня к вашему самобичеванию нет претензий.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

HariusHek писал(а): "Вай, Кикос ! Вай , синок!"" (С)
:))) Это же из мультика, если не ошибаюсь? :))) :))) :)))
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а):
HariusHek писал(а): "Вай, Кикос ! Вай , синок!"" (С)
:))) Это же из мультика, если не ошибаюсь? :))) :))) :)))
Это HariusHek так сам с особою общается.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 03:30:56
Откуда: Новосибирск

Сообщение Peach Cat »

ua9ulo писал(а): Это HariusHek так сам с особою общается.
А, ты не лезь. Не к тебе вопрос. :kill:
Как советовать, так все чатлане, а как работать...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Peach Cat писал(а):
HariusHek писал(а): "Вай, Кикос ! Вай , синок!"" (С)
:))) Это же из мультика, если не ошибаюсь? :))) :))) :)))
Ну да. Мультик так и называется :"КИКОС". :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Peach Cat писал(а):
ua9ulo писал(а): Это HariusHek так сам с особою общается.
А, ты не лезь.
Хорошо, не буду мешать.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

Peach Cat писал(а):
Grave14 писал(а): Да и модно это и настырно продвигаемая властями ИДЕОЛОГИЯ... власти хорошо иметь подданных темных и невежественных, которые блеют "Всякая власть от бога"... "не смей дергаться против власти - ибо грех"...
Где конкретно продвигается эта идеология?
Да посмотри - бабла в эти церкви вбухивают немеряно, все эти Властители постоянно в церквях тусуются и на камеру приличные морды лица корчат... попы с телеэкранов не слазят, в школы внаглую навязывают свое мракобесие, не говоря уж о людях подневольных - в тюрьмах и армии...
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

HariusHek писал(а):
Grave14 писал(а): А что - штампик "космонавт" уже делает их ВНЕ идиотии?
Представь себе, официально - да! За их душевным состоянием следят так же пристально, как и за физическим здоровьем.

У большевиков всё проще было : против власти? - 10 лет без права переписки (расстрел, короче...).
ИДИОТИЗМ - это не заболевание психики, это гнилой характер душонки...

И чего, например - Сахарова или его женушку расстреляли или без права переписки на 10 лет упекли? Соврал, батенька!
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

Peach Cat писал(а):
ua9ulo писал(а): Гробила поповщина не только паству чуждых РПЦ религий, но и своих раскольников.
Порой сжигая их не индивидуально, как инквизиция в Европе, а коллективно толпой в срубах.
Экономно сжигала РПЦ живьем неугодных людей.
А уж как гробили миллионами язычников, так даже и следов их не осталось на нашей земле.
Враньё!!!
Совдеповских псевдоисторических фильмов насмотрелся, вот и гонишь бездоказательную херню.
Почитай Житие протопопа Аввакума - или это тоже совдепы написали?
Православная инквизиция была.
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 08:40:26
Откуда: Алма-Ата

Сообщение Grave14 »

HariusHek писал(а): 1000 лет назад, учОный, 2-3 миллиона человек на Руси проживало.
Население Руси до крещения, по разным оценкам историков составляло от 5,2 до 7,5 миллионов человек.
И понеслась душа в Рай, а тело в вытрезвитель...
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Grave14 писал(а):Население Руси до крещения,.
Что территориально мы понимаем под словом Русь?
Как менялась территория России за времена действия инквизиции РПЦ обслуживающей царскую Россию?
Ведь объём убийств инквизицией РПЦ накапливался пропорционально росту населения.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Grave14 писал(а):ИДИОТИЗМ - это не заболевание психики, это гнилой характер душонки...
И чего, например - Сахарова или его женушку расстреляли или без права переписки на 10 лет упекли? Соврал, батенька!
За разъяснением слова ИДИОТИЗМ предлагаю обратиться хотя бы к БМЭ.
Grave14 писал(а):Население Руси до крещения, по разным оценкам историков составляло от 5,2 до 7,5 миллионов человек.
В моём посте есть указание на источник, в твоём - как обычно.

Неумело передёргиваешь. Я не писал о Сахарове. И ты прекрасно понимаешь, какие годы я имел ввиду.
Grave14 писал(а):Почитай Житие протопопа Аввакума - или это тоже совдепы написали?
Православная инквизиция была.
"Скороспелые и легкомысленно задуманные церковные реформы царя Алексея Михайловича и патриарха Никона ппривели к расколу русской культуры, единством которой было пожертвовано ради церковного, чисто обрядового единения России с Украиной и Белоруссией"
( Академик Д.С.Лихачёв).
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): В моём посте есть указание на источник
Вы ещё ляпните , что вы сослались на материалы той перепись на Руси...
:music: :music: :music:
HariusHek писал(а):было пожертвовано ради церковного, чисто обрядового единения России с Украиной и Белоруссией[/u]" ( Академик Д.С.Лихачёв).
Общая фраза академика стиле демагогии.
А ведь все "было пожертвовано" в виде крови миллионов неугодных, которую столетиями проливала инквизиция РПЦ вместе с царской и императорской властью в России. Это и есть реальная история православия, как кровавый след по всему их деянию.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Ты ещё ляпни, что ты или Grave ссылаетесь именно на данные переписи.

А ты, прежде чем мямлить здесь о десятках миллионов, замученных насмерть за последнюю четверть века в России, ознакомься хотя бы с книгой Борисова В.А. "Перспективы рождаемости" (М, 1976 г.).
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25465
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Общая фраза академика стиле демагогии.
Опаньки, Доцент, ты оказывается не уважаешь научное звание? :shock:
Геть отсель, недоумок! :music:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»