Реально ли отзеркалить картинку?
Есть аналоговый видеосигнал с камеры или другого устройства. Реально ли его зеркально отразить? Куда хоть рыть, подскажите.
- Реклама
Adode Premier и плата видеозахвата.
Там вроде есть такая функция.
Там вроде есть такая функция.
а если без компа? приблуда может какая?
достаточно строку оцифровывать. или двеploop писал(а):Очень сложная приблуда получится. Представляете, что из себя представляет видеосигнал? Один вариант - оцифровать кадр, обработать, вывести. По сложности карта видеозахвата отдыхает. Так что забудте.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Реклама
Не пойму, а какая проблема воспользоваться компом и видеоредакторами?
Или дело в плате видеозахвата? Накрайняк можно любым TV тюнером слить видео.
было интересно как это ваще в теории. Видать сложно
А что вообще из себя представляет видеосигнал?
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 16:33:52
Вообще всё немного сложнее.
http://ru.wikipedia.org/wiki/PAL
Слева на зелёном фоне еще ссылки на три основные аналоговые системы вещания - SECAM и NTSC.
http://ru.wikipedia.org/wiki/PAL
Слева на зелёном фоне еще ссылки на три основные аналоговые системы вещания - SECAM и NTSC.
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:24:17
Именно. А точнее можно? Чего куда поменять?Yellow Tiger писал(а):Без компа - это просто для просмотра на экране что ли? Тогда достаточно концы строчной отклоняющей поменять местами.Spider писал(а):а если без компа?
ааа нееее.. надо тока картинку с отдельного видеовхода
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:24:17


