А еще мне вчера ришла посылка от Вискас. Я зарегестрировался у них на сайте еще когда мы только выбирали котенка. В посылке 2 пакетика вискас для котят, книжка и игрушка (шарик). Ребята работаю очень "оперативно": заявку я отправил 8 месяцев назад и уже забыл про нее =)
А еще мне вчера ришла посылка от Вискас. Я зарегестрировался у них на сайте еще когда мы только выбирали котенка. В посылке 2 пакетика вискас для котят, книжка и игрушка (шарик). Ребята работаю очень "оперативно": заявку я отправил 8 месяцев назад и уже забыл про нее =)




