Нарисуйте мне плату.
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 13:41:11
Это устройство для согласования симметричного микрофонного выхода с несимметричным входом компа.Плата получалась примерно 10х5.5 сантиметров.
- Реклама
У меня примерно так вышло.
Вообще такие схемы много быстрее на макетке собрать чем плату развести и вытравить.
Вообще такие схемы много быстрее на макетке собрать чем плату развести и вытравить.
- Вложения
-
- sample.zip
- (51.42 КБ) 172 скачивания
У меня так 5,5см х 2,5см. Не зная полностью применяемых деталей
Во второй вариант 4.7х1.7
Во второй вариант 4.7х1.7
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Ср авг 27, 2014 15:54:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Причина: .
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 13:41:11
uk8amk , спасибо...намного компактнее чем у меня было...попробую собрать.
AlekseyEnergo , а у вас ещё компактнее )))) Спасибо !!!
AlekseyEnergo , а у вас ещё компактнее )))) Спасибо !!!
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Ср авг 27, 2014 15:55:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение пункта 2.2. Подредактировал. Предупредил!!
Причина: Нарушение пункта 2.2. Подредактировал. Предупредил!!
- Реклама
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 17:48:30
Помогите пожалуйста создать печатную плату в формате .lay. Очень прошу.
- Вложения
-
- tda7386_plata_1.jpg
- (53.32 КБ) 365 скачиваний
- Вложения
-
- 123456789.zip
- Файлик.
- (3.38 КБ) 172 скачивания
Доброго времени суток уважаемые форумчане нарисуйте пожалуйста плату для этой схемы http://radionet.com.ru/shem/shem164.html только с изменением под 4 стерео входа и под 4 микрофонных входа вход для звукоснимателя не нужен
Друзья у меня есть свой канал для радиолюбителей на YOU TUBE https://www.youtube.com/c/Treicer100
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 17:48:30
Спасибо Вам огромное за отклик, но файлик не открывается выдает ошибку, перезалейте пожалуйста, если можно.
У вас SL не 6-ой версииRooboot писал(а):Спасибо Вам огромное за отклик,
Напишите мне в почту: mr.fsem@mail.ruTreicer писал(а):Нарисуйте пожалуйста плату для этой схемы http://radionet.com.ru/shem/shem164.html только с изменением под 4 стерео входа и под 4 микрофонных входа вход для звукоснимателя не нужен
Вот такое получается(набросок, нужно ровнять детали, убирать перемычки). Два канала по 4-е фикрофонных входа. Если нужно квадро - сделать еще одну плату.
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 09:43:19
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 19:13:56
Помогите нарисовать печатную плату.
Задача нарисовать печатку по схеме http://img.radiokot.ru/files/99919/medium/g9ic6r4i4.JPG (http://img.radiokot.ru/files/99919/medium/g9ibutksn.jpg + http://img.radiokot.ru/files/99919/medium/g9icepkvm.gif)
Сюда перенес.
aen
Задача нарисовать печатку по схеме http://img.radiokot.ru/files/99919/medium/g9ic6r4i4.JPG (http://img.radiokot.ru/files/99919/medium/g9ibutksn.jpg + http://img.radiokot.ru/files/99919/medium/g9icepkvm.gif)
Сюда перенес.
aen
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 09:43:19
fsem извиняюсь за тупой вопрос но хочу уточнить чтобы знать наверняка, на плате что выше сменные резисторы р4 и р11, на р4 4 отверстия 1 можно не использовать это понятно, а на р11 только 2 как там быть? 3 контакт можно взять с любого из тех 2?
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 09:43:19
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 09:43:19
Так как то паять его?
(сам не електрик, просто иногда хочеться у свободное время чем то позаниматься, аот тогда и учусь заодно) строго не судите даже самой простой мелочи могу не понимать(
- Сообщения: 5725
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 17:17:47
san4ooos
Соединить средний вывод переменного резистора с любым крайним - это будет один контакт, оставшийся свободный крайний вывод - будет второй контакт.
Соединить средний вывод переменного резистора с любым крайним - это будет один контакт, оставшийся свободный крайний вывод - будет второй контакт.


