если кто делал печатку поделитесь буду весьма благодарен
если чего возьму за основу
собирал из набора http://www.aade.com/LCinst/lcm2b.htm , работает отлично вот разновидность этогоже прибора с рабочей прошивкой и кучей других разновидностей внизу страницы http://py2wm.qsl.br/LC_meter/LC_meter-e.htmlKOSTYA писал(а):кто нить собирал это LC Meter, если есть такие то как в работе, и может кто поделится правильной печаткой
Я думаю много кого интересует!!! Отпишитесь, меня интересно, почитал немного, на летних каникулах может себе буду делать:)sema писал(а):http://pro-radio.ru/measure/6873/ судя по всему неплохой прибор, детали (пока только микросхемы) обошлись примерно в 700 рэ, докуплю остальное если будет кому интересно отпишусь
подтверждаю, тоже делал, запустилось сразу, работает отлично!!!