Жалобы и предложения...

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Попробуйте средство: https://adblockplus.org

Я бы сказал, что для большинства других сайтов эта штука даже более актуальна...
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Upgrader, раз в день это нормально, меня ровно через час выкидывает.
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 21:25:18
Откуда: Н.Новгород

Сообщение bifurkas »

Slabovik писал(а):Попробуйте средство: https://adblockplus.org

Я бы сказал, что для большинства других сайтов эта штука даже более актуальна...
Не помогло. Оно не грузит ссылки на экран, но обращение к ним всё равно идёт. Или я что-то не так делаю.
Друг Кота
Сообщения: 4753
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43

Сообщение Orion33 »

Upgrader писал(а):Если работает не у всех - это значит все-таки "не работает".
Только что ПЕРЕУСТАНОВИЛ систему и скопировал Лису со всеми настройками и профилем на новый раздел. На сайт зашел БЕЗ ВВОДА пароля!
Ешьте кактус дальше :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

bifurkas писал(а):…Оно не грузит ссылки на экран, но обращение к ним всё равно идёт...
А "обращение" будет идти в любом случае. Не нравится - переписывайте скрипт страницы... :shock:
Реклама
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:44:30
Откуда: Мичуринск

Сообщение Aleks8383 »

Незнаю в какой теме написать,подходящей."Пожалуюсь"тут.Была статья "Из желудей и спичек "Автор TheCat.В списке статей её нет, а поиск её находит..но по переходе по ссылке выкидывает на статью с блоком питания.Это глюк или статья потерена.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Должно ли так быть:
Приходит уведомление на E-mail: "в разделе ХХХ создана новая тема YYY. Для перехода пройдите по ссылке".
Перехожу по ссылке, и в списке тем этого раздела не вижу темы YYY. :(
Видимо, модератор её переместил в другой раздел, и тема потерялась.
Можно ли сделать "жёсткие" ссылки, чтобы выходить на эту тему, даже если она была до этого перемещена или переименована?
За последние несколько дней такая ситуация была уже с десяток раз. :(
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

Андрей Бедов писал(а):Можно ли сделать "жёсткие" ссылки, чтобы выходить на эту тему, даже если она была до этого перемещена или переименована?
У нас такие ссылки и есть.
Тема потеряется только в том случае, если это оказалась тема дубль и её объединили с какой либо старой темой и если Вы на эту старую тему подписаны, то Вам на почту придет уведомление о новом сообщении.
И другой случай, это когда Вы подписаны на раздел, а новую тему убрали.
Тогда вас выбросит в этот раздел.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Андрей Бедов писал(а):Можно ли сделать "жёсткие" ссылки
Бывает, что сообщение просто удаляется. На что тогда ссылку давать? :dont_know:
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

На заглушку типа "данное сообщение (тема) удалено модератором"
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 19:19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AlekseyEnergo »

Там и так заглушка, "данной темы или сообщения не существует".
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ

Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

У меня она не показывается. Просто открывается оглавление всех тем раздела.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 19:19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AlekseyEnergo »

А можно ссылку на тему? Которая вам на почту пришла.
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ

Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Ну... Вы знаете, я как-то не привык сохранять уведомления. Открываю ссылку в новой вкладке, а уведомление сразу удаляю. Иначе у меня бы сейчас в ящике их уже 100500 штук накопилось.
В следующий раз оповещу Вас о подобном.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 19:19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AlekseyEnergo »

А в корзине нет? Ну я так на всякий.
Может ссылки и была только на раздел.
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ

Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Родился
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 21:44:30
Откуда: Мичуринск

Сообщение Aleks8383 »

А не кто не ответит на моё сообщение на прошлой странице по статью,хотел попробовать счётчик гейгера самодельный сделать описанный там.

Не нашёл как ссылку на сообщения делать процитирую так.

"Не знаю в какой теме написать,подходящей."Пожалуюсь"тут.Была статья "Из желудей и спичек "Автор TheCat.В списке статей её нет, а поиск её находит.но по переходе по ссылке выкидывает на статью с блоком питания.Это глюк или статья потерена."
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 17:23:17
Откуда: Москва

Сообщение MrLeo »

Здравствуйте, уважаемые Коты!

Скажите, пожалуйста, с чем связано странное поведение форума при возврате по кнопке Back? Попробую объяснить подробнее. Если войти на второй-третий уровень форума и просматривать страницы с прокруткой, то при нажатии кнопки Back на мыши происходит не выход на предыдущий уровень, а сначала возврат к началу страницы (как она была открыта), а только при повторном нажатии происходит выход на предыдущий уровень. Аналогично и со следующим уровнем. Пробовал в Опере и Хроме, эффект повторяется. На других форумах и сайтах все работает нормально.
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 19:19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AlekseyEnergo »

MrLeo писал(а):с чем связано странное поведение форума при возврате по кнопке Back?
Уже спрашивали об этом, чуть раньше можете почитать к чему пришли. У меня к примеру все нормально. От куда переходил, туда и возвращаюсь, даже в то же место. ВЫ кажется второй пользователь у которого так происходит. Почему так происходит не объяснимое явление, скорее всего настройки браузера. Я не могу отловить такое явление, так как оно не повторяется. У меня Браузер IRON, на основе хрома + расширение АдБлок.
Aleks8383 писал(а):А не кто не ответит на моё сообщение на прошлой странице по статью
Напишите лично kot@radiokot.ru с описанием ситуации.
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ

Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Здравствуйте, AlekseyEnergo.
Как и просили, привожу очередную ссылку "в никуда", присланную на почту в уведомлении о создании новой темы:
Здравствуйте, Андрей Бедов!

Вы получили это сообщение потому, что следите за форумом «Практика» на
форуме «Форум РадиоКот». В этом форуме с момента вашего последнего
посещения появилась новая тема «Диод Шоттки. Замена.». Вы можете перейти по
ссылке, чтобы просмотреть ее. Новые уведомления не будут приходить, пока Вы
не просмотрите форум:

http://radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=22

Если Вы больше не хотите следить за форумом, то либо щелкните по
находящейся в нем ссылке «Отписаться от форума», либо перейдите по
следующей ссылке:

http://radiokot.ru/forum/viewforum.php? ... atch=forum

--
--
С уважением,
администрация RadioKOT.ru
При переходе по ссылке - выкидывает в список тем раздела "Практика", в котором этой темы нет.
Что-то непохоже на "жёсткую ссылку". И таких писем приходят десятки... :(
Или я что-то неправильно понимаю?
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

Андрей Бедов писал(а):При переходе по ссылке - выкидывает в список тем раздела "Практика", в котором этой темы нет.
А куда же Вас должно "выкинуть" если Вы подписаны на раздел?
Там же ясно написано.
Новые уведомления не будут приходить, пока Вы
не просмотрите форум: httр://radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=22
А адрес: httр://radiokot.ru/forum/viewforum.php?f=22
Это адрес форума "Практика"
А данную тему удалил сам автор её создавший.

Изображение
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»