П.С.Аккумулятор у меня какой-то военный,по габаритам ампер 200,так что 150вт для него фигня
Заранее спасибо.
Если найдёте схему работающую от 5 вольт то делайте так.Не понял.Для схемы управления надо микруха питающаяся от 5 вольт и соответственно транзисторы,открывающиеся 5 вольтами.
Да, если входного напряжения не хватает для питания управляющей схемы, то нужен будет маломощный преобразователь напряжения для её питания.По-Вашему,если я правильно понял,для схемы управления надо сделать удвоитель напряжения