есть китайский фонарик на 34 диода
подскажите как подключить в диаппазоне питания 2-12в
в импульсном режиме
Это что-то новенькоеp911 писал(а):Аккамулятор стандартного-крутильного типа?
кстати правильно. тогда мощный кондюк!подзарядку аккумулятора нельзя делать от генератора
допустимые токи согласно датащиту.denis707 писал(а):мне говорили что на диод можно подовать 10мА
Кстати не факт. Силу света имеет смысл рассматривать только совместно с шириной пучка. А то 5 кандел при угле 43° могут оказаться «мощнее», чем 10 кандел при 8°.demson писал(а):5 кондел 8 кондел 10 итд чем больше тем мощнее.
а зачем? ведь не обязательно импульсным питать. кондер как раз и сглаживает импульсы.необходимо добавить импусник и кондер