Химера, ще булы дети бандерлогов недобитых... они сейчас кричалку поменяли "кто не скаче той москаль". Приглядись к ним, не узнаёшь?HHIMERA писал(а): Когда-то дети в него играли... и ничего... Зато... как кричали "Хайль Гитлер!"...![]()
![]()
Украина - следим за событиями
- Реклама
Почему референдум в Крыму "первой свежести", а в Донбассе - второй?
http://forum-msk.org/material/politic/10500527.html
http://forum-msk.org/material/politic/10500527.html
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
если это вопрос- то к химерычу
он щас скажет .." Путин нас бросил!!"
он щас скажет .." Путин нас бросил!!"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Evtomax писал(а): Разве моё поведение похоже на это?
Блиннн!takedown1 писал(а): К стати с Днём танкиста!
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Поздравляю конечноБлиннн! Забыл, мой же день. Спасибо
У меня друг в Монголии служил тот вообще 147
- Реклама
танки грязи не боятся
кстати
В первую пятерку предвыборного списка Батькивщины вошли: 1. Надежда Савченко, 2. Юлия Тимошенко, 3. Игорь Луценко, 4. Сергей Соболев, 5. Алена Шкрум.
чтото это мне напоминает....
ах-да....
96-й год...выборы...Лебедь....это когда рейтинг ельсина упал ниже плинтуса....
кстати
В первую пятерку предвыборного списка Батькивщины вошли: 1. Надежда Савченко, 2. Юлия Тимошенко, 3. Игорь Луценко, 4. Сергей Соболев, 5. Алена Шкрум.
чтото это мне напоминает....
ах-да....
96-й год...выборы...Лебедь....это когда рейтинг ельсина упал ниже плинтуса....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Ну, а тем временем дебелизм куевской власти прогрессирует. В частности заявление микро вояки укропии Галетея:
Министр обороны Украины грозит миру созданием ядерного оружия
Министр обороны Украины грозит миру созданием ядерного оружия
Правда забыв добавить:«Если мир нам не поможет, мы будем вынуждены вернуться к созданию этого оружия, которое защитит от России», — сказал Гелетей.
Как отмечают эксперты, производство ядерного оружия на Украине невозможно ни технически, ни юридически.
takedown1
у них принято СМС-ками собирать...с миру по грвне....пете- бомбу
щас у них в тренде обсужление " куда делось на руств выражение ХУНТА "
И " когда банкиры скинут Путина"
у них принято СМС-ками собирать...с миру по грвне....пете- бомбу
щас у них в тренде обсужление " куда делось на руств выражение ХУНТА "
И " когда банкиры скинут Путина"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Даже если бы было возможно, никто бы им не дал этого делать. В первую очередь не дали бы их хозяева.takedown1 писал(а):Правда забыв добавить:Как отмечают эксперты, производство ядерного оружия на Украине невозможно ни технически, ни юридически.
Так уже вроде бы давно обсудили. Ну нету у Украины возможности создать ЯО как бы не тужились. Только "грязную бомбу". Ну НЕТУ у нее крайтронов Ядерный заряд ведь нужно подорвать ОДНОВРЕМЕННО со всех сторон, иначе уран(плутоний) просто разбросает по всей территорииМинистр обороны Украины грозит миру созданием ядерного оружия
великоукры настолько суровы.....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
А это когда произошло?takedown1 писал(а):Разгром ополченцами позиций вооруженных сил Украины в Мариновке (видео)
http://rusvesna.su/news/1410687919
Ну, с Днём танкиста!
Типа, вот так, что ли ... ?Bear2011 писал(а):Так уже вроде бы давно обсудили. Ну нету у Украины возможности создать ЯО как бы не тужились. Только "грязную бомбу". Ну НЕТУ у нее крайтронов Ядерный заряд ведь нужно подорвать ОДНОВРЕМЕННО со всех сторон, иначе уран(плутоний) просто разбросает по всей территорииМинистр обороны Украины грозит миру созданием ядерного оружия
- Вложения
-
- 599368_373505606092777_1547430881_n[1].jpg
- (129.93 КБ) 632 скачивания
Просто представил. Вокруг шарика с ураном стоит толпа великоукров и по команде "Хто не скаче тот москаль" одновременно ВСЕ бьют кувалдами по этому шарику с криками "Ще не вмерла"Maykill писал(а):великоукры настолько суровы.....
у Украины может и нет, но у нас в Харькове в ХФТИ бомбу ядрену под 200 грамм за пару часов хопцы сфарганят, и это не шутка. и не несите ахинею про крайтроны, вон у мну в корридоре(патамушо они немного светят пара валяецца,(остальные 2 сотни выбросил нах) от лабораторного маркса, никто эту хню в бомбу ядрены вжисть не сувал-сказки это.Так уже вроде бы давно обсудили. Ну нету у Украины возможности создать ЯО как бы не тужились. Только "грязную бомбу". Ну НЕТУ у нее крайтронов Ядерный заряд ведь нужно подорвать ОДНОВРЕМЕННО со всех сторон, иначе уран(плутоний) просто разбросает по всей территории
Санитары галоперидол срочно!!!!kaetzchen писал(а):у Украины может и нет, но у нас в Харькове в ХФТИ бомбу ядрену под 200 грамм за пару часов хопцы сфарганят, и это не шутка. и не несите ахинею про крайтроны, вон у мну в корридоре(патамушо они немного светят пара валяецца,(остальные 2 сотни выбросил нах) от лабораторного маркса, никто эту хню в бомбу ядрены вжисть не сувал-сказки это.Так уже вроде бы давно обсудили. Ну нету у Украины возможности создать ЯО как бы не тужились. Только "грязную бомбу". Ну НЕТУ у нее крайтронов Ядерный заряд ведь нужно подорвать ОДНОВРЕМЕННО со всех сторон, иначе уран(плутоний) просто разбросает по всей территории
Крайтроны у него в коридоре валяются
бомбу ядрену под 200 грамм
Критическая масса чистого металлического плутония-239 сферической формы 11 кг (диаметр такой сферы 10 см), урана-235 – 50 кг
хотя...в Харькове...ну тогда может быть
СУВАЛьный заряд
а Харьков- цэ не Украина?
Критическая масса чистого металлического плутония-239 сферической формы 11 кг (диаметр такой сферы 10 см), урана-235 – 50 кг
хотя...в Харькове...ну тогда может быть
СУВАЛьный заряд
а Харьков- цэ не Украина?
Последний раз редактировалось Maykill Вс сен 14, 2014 18:06:16, всего редактировалось 3 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
А на русском или украинском языке можно повторить.kaetzchen писал(а):у Украины может и нет, но у нас в Харькове в ХФТИ бомбу ядрену под 200 грамм за пару часов хопцы сфарганят, и это не шутка. и не несите ахинею про крайтроны, вон у мну в корридоре(патамушо они немного светят пара валяецца,(остальные 2 сотни выбросил нах) от лабораторного маркса, никто эту хню в бомбу ядрены вжисть не сувал-сказки это.
Может он имел в виду 200г в тротиловом эквиваленте. Это заявка на Нобелевкубомбу ядрену под 200 грамм
Снимаю шляпу
Господи... какое ограниченное мышление...
Зря что ли нацики в Харькове в Пятихатках крутились???
Зря что ли они хотели захватить АЭС???
Какие специалисты из СШП прилетали... и кто помог Исламабаду в "сотворении чуда-бомбы"... уже забыли???
Зря что ли нацики в Харькове в Пятихатках крутились???
Зря что ли они хотели захватить АЭС???
Какие специалисты из СШП прилетали... и кто помог Исламабаду в "сотворении чуда-бомбы"... уже забыли???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)


