Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а): Когда-то дети в него играли... и ничего... Зато... как кричали "Хайль Гитлер!"... :))) :))) :)))
Химера, ще булы дети бандерлогов недобитых... они сейчас кричалку поменяли "кто не скаче той москаль". Приглядись к ним, не узнаёшь? :)))
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 12:23:35
Откуда: Россия, с. Дивное

Сообщение FANTASTRON »

Почему референдум в Крыму "первой свежести", а в Донбассе - второй?
http://forum-msk.org/material/politic/10500527.html
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

если это вопрос- то к химерычу :))
он щас скажет .." Путин нас бросил!!"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27367
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Evtomax писал(а): Разве моё поведение похоже на это? :)))
:))) Очень даже. Осторожненькое напоминание законов РФ (мол, можно же, что такого), направление к каким то депутатам, выгораживание своих (тех сволочей, что с невинными лицами печатают пропагаду фашизма - мол, можно) и т. д. Слава Аллаху, тут это не пролазит, возраст не тот.
takedown1 писал(а): К стати с Днём танкиста!
Блиннн! :shock: Забыл, мой же день. Спасибо. :beer:
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Блиннн! Забыл, мой же день. Спасибо
Поздравляю конечно :beer: Но ты б тогда ник сменил что ли. Просто Чумак довольно крупный - таких в танкисты не берут :dont_know: :))) Там требования вроде рост не выше 160 :)
У меня друг в Монголии служил тот вообще 147 :facepalm: Но бабам по жизни нравился :))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

танки грязи не боятся :))

кстати
В первую пятерку предвыборного списка Батькивщины вошли: 1. Надежда Савченко, 2. Юлия Тимошенко, 3. Игорь Луценко, 4. Сергей Соболев, 5. Алена Шкрум.

чтото это мне напоминает....
ах-да....
96-й год...выборы...Лебедь....это когда рейтинг ельсина упал ниже плинтуса....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ну, а тем временем дебелизм куевской власти прогрессирует. В частности заявление микро вояки укропии Галетея:
Министр обороны Украины грозит миру созданием ядерного оружия
«Если мир нам не поможет, мы будем вынуждены вернуться к созданию этого оружия, которое защитит от России», — сказал Гелетей.
Правда забыв добавить:
Как отмечают эксперты, производство ядерного оружия на Украине невозможно ни технически, ни юридически.
:tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

takedown1
у них принято СМС-ками собирать...с миру по грвне....пете- бомбу
щас у них в тренде обсужление " куда делось на руств выражение ХУНТА "
И " когда банкиры скинут Путина"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

takedown1 писал(а):Правда забыв добавить:
Как отмечают эксперты, производство ядерного оружия на Украине невозможно ни технически, ни юридически.
Даже если бы было возможно, никто бы им не дал этого делать. В первую очередь не дали бы их хозяева.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Министр обороны Украины грозит миру созданием ядерного оружия
Так уже вроде бы давно обсудили. Ну нету у Украины возможности создать ЯО как бы не тужились. Только "грязную бомбу". Ну НЕТУ у нее крайтронов Ядерный заряд ведь нужно подорвать ОДНОВРЕМЕННО со всех сторон, иначе уран(плутоний) просто разбросает по всей территории
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

великоукры настолько суровы.....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

takedown1 писал(а):Разгром ополченцами позиций вооруженных сил Украины в Мариновке (видео)
http://rusvesna.su/news/1410687919
Ну, с Днём танкиста! :beer:
А это когда произошло?
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Bear2011 писал(а):
Министр обороны Украины грозит миру созданием ядерного оружия
Так уже вроде бы давно обсудили. Ну нету у Украины возможности создать ЯО как бы не тужились. Только "грязную бомбу". Ну НЕТУ у нее крайтронов Ядерный заряд ведь нужно подорвать ОДНОВРЕМЕННО со всех сторон, иначе уран(плутоний) просто разбросает по всей территории
Типа, вот так, что ли ... ? :)
Изображение
Вложения
599368_373505606092777_1547430881_n[1].jpg
(129.93 КБ) 632 скачивания
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Maykill писал(а):великоукры настолько суровы.....
Просто представил. Вокруг шарика с ураном стоит толпа великоукров и по команде "Хто не скаче тот москаль" одновременно ВСЕ бьют кувалдами по этому шарику с криками "Ще не вмерла" :)))
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Так уже вроде бы давно обсудили. Ну нету у Украины возможности создать ЯО как бы не тужились. Только "грязную бомбу". Ну НЕТУ у нее крайтронов Ядерный заряд ведь нужно подорвать ОДНОВРЕМЕННО со всех сторон, иначе уран(плутоний) просто разбросает по всей территории
у Украины может и нет, но у нас в Харькове в ХФТИ бомбу ядрену под 200 грамм за пару часов хопцы сфарганят, и это не шутка. и не несите ахинею про крайтроны, вон у мну в корридоре(патамушо они немного светят пара валяецца,(остальные 2 сотни выбросил нах) от лабораторного маркса, никто эту хню в бомбу ядрены вжисть не сувал-сказки это.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

kaetzchen писал(а):
Так уже вроде бы давно обсудили. Ну нету у Украины возможности создать ЯО как бы не тужились. Только "грязную бомбу". Ну НЕТУ у нее крайтронов Ядерный заряд ведь нужно подорвать ОДНОВРЕМЕННО со всех сторон, иначе уран(плутоний) просто разбросает по всей территории
у Украины может и нет, но у нас в Харькове в ХФТИ бомбу ядрену под 200 грамм за пару часов хопцы сфарганят, и это не шутка. и не несите ахинею про крайтроны, вон у мну в корридоре(патамушо они немного светят пара валяецца,(остальные 2 сотни выбросил нах) от лабораторного маркса, никто эту хню в бомбу ядрены вжисть не сувал-сказки это.
Санитары галоперидол срочно!!!! :)))

Крайтроны у него в коридоре валяются :))) США даже Израилю их не продавала, те их типа "воровали". Даже фильм был с Харрисоном Фордом типа крайтрон в статуэтку статуи свободы спрятан был и его жену похитили
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

бомбу ядрену под 200 грамм :)) :))
Критическая масса чистого металлического плутония-239 сферической формы 11 кг (диаметр такой сферы 10 см), урана-235 – 50 кг

хотя...в Харькове...ну тогда может быть :))
СУВАЛьный заряд

а Харьков- цэ не Украина? :)
Последний раз редактировалось Maykill Вс сен 14, 2014 18:06:16, всего редактировалось 3 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

kaetzchen писал(а):
у Украины может и нет, но у нас в Харькове в ХФТИ бомбу ядрену под 200 грамм за пару часов хопцы сфарганят, и это не шутка. и не несите ахинею про крайтроны, вон у мну в корридоре(патамушо они немного светят пара валяецца,(остальные 2 сотни выбросил нах) от лабораторного маркса, никто эту хню в бомбу ядрены вжисть не сувал-сказки это.
А на русском или украинском языке можно повторить. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

бомбу ядрену под 200 грамм
Может он имел в виду 200г в тротиловом эквиваленте. Это заявка на Нобелевку :))) Тогда великоуры да!!! Столь маленький заряд сдетонировать :dont_know: Ни у США ни у СССР этого не получилось но ВЕЛИКОУКРУ :)))
Снимаю шляпу :)))
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Господи... какое ограниченное мышление... :facepalm:
Зря что ли нацики в Харькове в Пятихатках крутились???
Зря что ли они хотели захватить АЭС???
Какие специалисты из СШП прилетали... и кто помог Исламабаду в "сотворении чуда-бомбы"... уже забыли???
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»