Дело не в этих электролампочках. В конце-концов, если без них обойтись никак нельзя, то достать у друзей через десятые руки можно что угодно. Это старьё выпускается с 40 годов прошлого века, так что, в них уже никаких секретов нет, да и по всему свету понасорили ими за столько времени.Bear2011 писал(а):Так уже вроде бы давно обсудили. Ну нету у Украины возможности создать ЯО как бы не тужились. Только "грязную бомбу". Ну НЕТУ у нее крайтронов Ядерный заряд ведь нужно подорвать ОДНОВРЕМЕННО со всех сторон, иначе уран(плутоний) просто разбросает по всей территорииМинистр обороны Украины грозит миру созданием ядерного оружия
Тут дело в сложности генерирования нужной чистоты урана или плутония. И нужного количества. Не говоря уже о трудностях в технологии обычной сборки, изготовления суперсверхпрочного корпуса, и очень многого чего ещё.



