Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

:shock: :shock: :shock: :shock: DNK, это чо, шутка такая???
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

УКРОПы СОШЛИ С УМА...
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=142
"
Российские войска используют на Донбассе минометы с ядерными снарядами
...
"

http://life-24.com/post/2977
"
Российские войска используют на Донбассе минометы с ядерными снарядами
15.09 // 09:23
..."

http://www.unn.com.ua/ru/news/1385373-v ... ra-oboroni
"
В зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы - советник министра обороны
...
КИЕВ. 15 сентября. УНН. Советник министра обороны Украины Александр Данилюк в своем Facebook сообщил, что в зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы, сообщает УНН.
...
"
:shock: :shock: :shock:
ВО ДАЮТ УКРОПО_БОРЗОПИСЦО!!!...
Последний раз редактировалось BOB51 Пн сен 15, 2014 10:11:59, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Стив писал(а):ну так откоментируй 3 пункт, что гиркин делает в компашке с мюридкой.
Что нужно то и делает. Тебе с твоим умом сие не понять. Если так делается, значит так надо. Ты глубоко далёк от таких шахмат. Для тебя его давно убили... ;) Так что не тебе обсуждать. Да, и когда же с Крымом твоё "пророчество" свершится??? Я жду... сезон заканчивается. Умник мля. ;) Новодворскую помяни лучше...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а вот так делается сенсация:
"15.09.14 07:40
Россияне используют на Донбассе минометы 2С4 "Тюльпан", имеющие в боекомплекте ядерные снаряды, - советник главы Минобороны"

ИМЕЮЩИЕ В КОМПЛЕКТЕ...это в переводе на человеческий- способные выстрелить :))
при этом стыдливо молчат про свойи тактические ракеты

в итоге- очередная истерика и битьё пяткой в грудь
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

BOB51 писал(а):УКРОПы СОШЛИ С УМА...
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=142
"
Российские войска используют на Донбассе минометы с ядерными снарядами
...
"

http://life-24.com/post/2977
"
Российские войска используют на Донбассе минометы с ядерными снарядами
15.09 // 09:23
..."

http://www.unn.com.ua/ru/news/1385373-v ... ra-oboroni
"
В зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы - советник министра обороны
...
КИЕВ. 15 сентября. УНН. Советник министра обороны Украины Александр Данилюк в своем Facebook сообщил, что в зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы, сообщает УНН.
...
"
:shock: :shock: :shock:
ВО ДАЮТ УКРОПО_БОРЗОПИСЦО!!!...
А даже если бы и наши фигачили укров такими снарядами, то какого хера укропотамия всё ещё существует??? :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

явная спекуляция на чернобыльском синдроме+ русофобии....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

BOB51 писал(а):УКРОПы СОШЛИ С УМА...
КИЕВ. 15 сентября. УНН. Советник министра обороны Украины Александр Данилюк в своем Facebook сообщил, что в зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы, сообщает УНН.
...
"
:shock: :shock: :shock:
Укропы давно сошли с ума. Они уже и не знают, как еще выклянчить деньги у запада. Завтра скажут, что русские натравили на них боевых тиранозавров. Батальон "Донбас" съеден целиком, вместе со стрелковым оружием..... :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

Украина в Европе.
http://maydan-2014.livejournal.com/2905036.html
Собрано в кучу давно известное.
DNK

Сообщение DNK »

atmicandr писал(а)::shock: :shock: :shock: :shock: DNK, это чо, шутка такая???
Да. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

takedown1 - нефига со Стивом вступать в перепалку....иль ты думаешь = прозреет? Вряд ли....
Я мечтаю, чтобы его "заметили" и вызвали на беседу в соответсвующие органы. Там и побеседуют....
Есть людишки, которые кормятся с ладошки и в эту ладошку плюют. Roki,Стив, Мурло....Кошшка ....те, кто совесть с рождения где то потерял....А ведь придет время и эти же людишки будут требовать от своей Родины, которую ежедневно обсирали, пенсию, да побольше....
А теперь о хорошем: в Луганске вчера отпраздновали день Города, раздавали гуманитарную помошь из России, которая кстати и вовремя (люди изголодались), помянули невинно погибших....городское хозяйство активно восстанавливают. Дай Бог никому и никогда не видеть войны!
А поболтать?
takedown1

Сообщение takedown1 »

Brigadir писал(а):takedown1 - нефига со Стивом вступать в перепалку....иль ты думаешь = прозреет? Вряд ли....
Да это и так понятно... :) Ладно... Флаг ему в руки, как говориться, время нас рассудит! ;)
А теперь о хорошем: в Луганске вчера отпраздновали день Города,
Ну а другие Ваши новости радуют не меньше побед ополченцев!
+100500
:beer:
Последний раз редактировалось takedown1 Пн сен 15, 2014 10:32:51, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Brigadir писал(а): Есть людишки, которые кормятся с ладошки и в эту ладошку плюют. Roki,Стив, Мурло....Кошшка ....те, кто совесть с рождения где то потерял....А ведь придет время и эти же людишки будут требовать от своей Родины, которую ежедневно обсирали, пенсию, да побольше....
:))) :))) :)))
Про Луганск тож вчера по телику смотрел. Народ счастлив, вышли в город просто ради того чтоб с кемто потрындеть... Подозреваю что куев бесновался от вида улыбающихся луганчан :tea:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
takedown1

Сообщение takedown1 »

По мне пусть в куеве слюной подавятся и от зависти обосрутся! :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Brigadir
takedown1 похоже как раз от имени этой структуры и БЕСЕДУЕТ :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Куев обосрётся от зависти, если за короткий срок удастся провести такие реставрационные работы в ЛНР-ДНР, которые по результативности и темпам превзоюдут результат предыдущих 23-х лет
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):Brigadir
takedown1 похоже как раз от имени этой структуры и БЕСЕДУЕТ :))
Не совсем так.... я из бывших... :))) хотя бывших не бывает. ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Меня вот что ещё интересует: а чего это беженцы поперлись на другой конец света - в Хабаровский край? (там сейчас уже "плачут" - понабежали и вводят режим ЧС). Нет, я не против, но....их родные места займут ведь другие (в Новороссии), а это же благодатный край с плодородной землей, родная хата, родные соседи....пора бы и назад возвращаться. Я бы понимал тех людей, что с Якутии побежали поближе к теплому морю, но не наоборот.... :))) Или тех Украинцев, что прибежали бы в неризиновую (здесь зарплаты выше).
Видимо их специально привезли в тот далекий край, мол, лучше славянами заселим, нежели Китайцы понабегут.... :)))
А поболтать?
takedown1

Сообщение takedown1 »

atmicandr писал(а):Куев обосрётся от зависти, если за короткий срок удастся провести такие реставрационные работы в ЛНР-ДНР, которые по результативности и темпам превзоюдут результат предыдущих 23-х лет
В результатах восстановления всего разгромленного в ЛНР и ДНР я не сомневаюсь. Всё будет путём (С).
:tea:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Brigadir писал(а):Меня вот что ещё интересует: а чего это беженцы поперлись на другой конец света - в Хабаровский край?
Это очередной идиотизм... привыкайте... :))) :)))
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Пн сен 15, 2014 22:50:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: При чем здесь президент? Исправил.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Brigadir писал(а): Видимо их специально привезли в тот далекий край, мол, лучше славянами заселим, нежели Китайцы понабегут.... :)))
Ну, и это не исключать нельзя... :) Пусть уж наши заселятся... Тем более, что народа там крайне маловато, а край богатый!!! Вот и в Сыктывкар, Ухту, Сосногорск и даже в Инту, Печору и Воркуту приехали...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»