Украина - следим за событиями
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
УКРОПы СОШЛИ С УМА...
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=142
"
Российские войска используют на Донбассе минометы с ядерными снарядами
...
"
http://life-24.com/post/2977
"
Российские войска используют на Донбассе минометы с ядерными снарядами
15.09 // 09:23
..."
http://www.unn.com.ua/ru/news/1385373-v ... ra-oboroni
"
В зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы - советник министра обороны
...
КИЕВ. 15 сентября. УНН. Советник министра обороны Украины Александр Данилюк в своем Facebook сообщил, что в зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы, сообщает УНН.
...
"
ВО ДАЮТ УКРОПО_БОРЗОПИСЦО!!!...
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=142
"
Российские войска используют на Донбассе минометы с ядерными снарядами
...
"
http://life-24.com/post/2977
"
Российские войска используют на Донбассе минометы с ядерными снарядами
15.09 // 09:23
..."
http://www.unn.com.ua/ru/news/1385373-v ... ra-oboroni
"
В зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы - советник министра обороны
...
КИЕВ. 15 сентября. УНН. Советник министра обороны Украины Александр Данилюк в своем Facebook сообщил, что в зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы, сообщает УНН.
...
"
ВО ДАЮТ УКРОПО_БОРЗОПИСЦО!!!...
Последний раз редактировалось BOB51 Пн сен 15, 2014 10:11:59, всего редактировалось 1 раз.
Что нужно то и делает. Тебе с твоим умом сие не понять. Если так делается, значит так надо. Ты глубоко далёк от таких шахмат. Для тебя его давно убили...Стив писал(а):ну так откоментируй 3 пункт, что гиркин делает в компашке с мюридкой.
а вот так делается сенсация:
"15.09.14 07:40
Россияне используют на Донбассе минометы 2С4 "Тюльпан", имеющие в боекомплекте ядерные снаряды, - советник главы Минобороны"
ИМЕЮЩИЕ В КОМПЛЕКТЕ...это в переводе на человеческий- способные выстрелить
при этом стыдливо молчат про свойи тактические ракеты
в итоге- очередная истерика и битьё пяткой в грудь
"15.09.14 07:40
Россияне используют на Донбассе минометы 2С4 "Тюльпан", имеющие в боекомплекте ядерные снаряды, - советник главы Минобороны"
ИМЕЮЩИЕ В КОМПЛЕКТЕ...это в переводе на человеческий- способные выстрелить
при этом стыдливо молчат про свойи тактические ракеты
в итоге- очередная истерика и битьё пяткой в грудь
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
А даже если бы и наши фигачили укров такими снарядами, то какого хера укропотамия всё ещё существует???BOB51 писал(а):УКРОПы СОШЛИ С УМА...
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url ... =ru&lr=142
"
Российские войска используют на Донбассе минометы с ядерными снарядами
...
"
http://life-24.com/post/2977
"
Российские войска используют на Донбассе минометы с ядерными снарядами
15.09 // 09:23
..."
http://www.unn.com.ua/ru/news/1385373-v ... ra-oboroni
"
В зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы - советник министра обороны
...
КИЕВ. 15 сентября. УНН. Советник министра обороны Украины Александр Данилюк в своем Facebook сообщил, что в зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы, сообщает УНН.
...
"
![]()
![]()
![]()
ВО ДАЮТ УКРОПО_БОРЗОПИСЦО!!!...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
явная спекуляция на чернобыльском синдроме+ русофобии....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Укропы давно сошли с ума. Они уже и не знают, как еще выклянчить деньги у запада. Завтра скажут, что русские натравили на них боевых тиранозавров. Батальон "Донбас" съеден целиком, вместе со стрелковым оружием.....BOB51 писал(а):УКРОПы СОШЛИ С УМА...
КИЕВ. 15 сентября. УНН. Советник министра обороны Украины Александр Данилюк в своем Facebook сообщил, что в зоне АТО имеются российские ядерные и нейтронные боеприпасы, сообщает УНН.
...
"
![]()
![]()
![]()
takedown1 - нефига со Стивом вступать в перепалку....иль ты думаешь = прозреет? Вряд ли....
Я мечтаю, чтобы его "заметили" и вызвали на беседу в соответсвующие органы. Там и побеседуют....
Есть людишки, которые кормятся с ладошки и в эту ладошку плюют. Roki,Стив, Мурло....Кошшка ....те, кто совесть с рождения где то потерял....А ведь придет время и эти же людишки будут требовать от своей Родины, которую ежедневно обсирали, пенсию, да побольше....
А теперь о хорошем: в Луганске вчера отпраздновали день Города, раздавали гуманитарную помошь из России, которая кстати и вовремя (люди изголодались), помянули невинно погибших....городское хозяйство активно восстанавливают. Дай Бог никому и никогда не видеть войны!
Я мечтаю, чтобы его "заметили" и вызвали на беседу в соответсвующие органы. Там и побеседуют....
Есть людишки, которые кормятся с ладошки и в эту ладошку плюют. Roki,Стив, Мурло....Кошшка ....те, кто совесть с рождения где то потерял....А ведь придет время и эти же людишки будут требовать от своей Родины, которую ежедневно обсирали, пенсию, да побольше....
А теперь о хорошем: в Луганске вчера отпраздновали день Города, раздавали гуманитарную помошь из России, которая кстати и вовремя (люди изголодались), помянули невинно погибших....городское хозяйство активно восстанавливают. Дай Бог никому и никогда не видеть войны!
А поболтать?
Да это и так понятно...Brigadir писал(а):takedown1 - нефига со Стивом вступать в перепалку....иль ты думаешь = прозреет? Вряд ли....
Ну а другие Ваши новости радуют не меньше побед ополченцев!А теперь о хорошем: в Луганске вчера отпраздновали день Города,
+100500
Последний раз редактировалось takedown1 Пн сен 15, 2014 10:32:51, всего редактировалось 1 раз.
Brigadir писал(а): Есть людишки, которые кормятся с ладошки и в эту ладошку плюют. Roki,Стив, Мурло....Кошшка ....те, кто совесть с рождения где то потерял....А ведь придет время и эти же людишки будут требовать от своей Родины, которую ежедневно обсирали, пенсию, да побольше....
Про Луганск тож вчера по телику смотрел. Народ счастлив, вышли в город просто ради того чтоб с кемто потрындеть... Подозреваю что куев бесновался от вида улыбающихся луганчан
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Brigadir
takedown1 похоже как раз от имени этой структуры и БЕСЕДУЕТ
takedown1 похоже как раз от имени этой структуры и БЕСЕДУЕТ
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Куев обосрётся от зависти, если за короткий срок удастся провести такие реставрационные работы в ЛНР-ДНР, которые по результативности и темпам превзоюдут результат предыдущих 23-х лет
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Не совсем так.... я из бывших...Maykill писал(а):Brigadir
takedown1 похоже как раз от имени этой структуры и БЕСЕДУЕТ
Меня вот что ещё интересует: а чего это беженцы поперлись на другой конец света - в Хабаровский край? (там сейчас уже "плачут" - понабежали и вводят режим ЧС). Нет, я не против, но....их родные места займут ведь другие (в Новороссии), а это же благодатный край с плодородной землей, родная хата, родные соседи....пора бы и назад возвращаться. Я бы понимал тех людей, что с Якутии побежали поближе к теплому морю, но не наоборот....
Или тех Украинцев, что прибежали бы в неризиновую (здесь зарплаты выше).
Видимо их специально привезли в тот далекий край, мол, лучше славянами заселим, нежели Китайцы понабегут....
Видимо их специально привезли в тот далекий край, мол, лучше славянами заселим, нежели Китайцы понабегут....
А поболтать?
В результатах восстановления всего разгромленного в ЛНР и ДНР я не сомневаюсь. Всё будет путём (С).atmicandr писал(а):Куев обосрётся от зависти, если за короткий срок удастся провести такие реставрационные работы в ЛНР-ДНР, которые по результативности и темпам превзоюдут результат предыдущих 23-х лет
Это очередной идиотизм... привыкайте...Brigadir писал(а):Меня вот что ещё интересует: а чего это беженцы поперлись на другой конец света - в Хабаровский край?
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Пн сен 15, 2014 22:50:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: При чем здесь президент? Исправил.
Причина: При чем здесь президент? Исправил.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ну, и это не исключать нельзя...Brigadir писал(а): Видимо их специально привезли в тот далекий край, мол, лучше славянами заселим, нежели Китайцы понабегут....


