Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):как убюьт петю....
Смотрел вчера по НТВ... бред! Его не убьют... слишком показушно будет. Умрёт сам... от неизвестной болезни... так бывает. ;)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ющ же не помер...хотя морду лица попортил :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

takedown1 писал(а):
Maykill писал(а):как убюьт петю....
Смотрел вчера по НТВ... бред! Его не убьют... слишком показушно будет. Умрёт сам... от неизвестной болезни... так бывает. ;)
Если Тимошка станет презиком, то... :shock: :shock: :shock: Чо её в тюряге не придушили?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

мёртвый петя России не нужен...имхо...
так что мочканут его свои-же, если что
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Типичный, доморощеный запорожский кОзак. :))

В Запорожье градоначальник подрался с активистом на митинге
http://www.youtube.com/watch?v=Hfinza8_QyQ

Код: Выделить всё

В субботу во время проведения митинга в Запорожье в поддержку карательной операции на Украине, глава местной администрации Александр Син в стиле кунг-фу набросился на одного из активистов, который упрекал окружение мэра в коррупции.
Толпа, собравшаяся на площади, стала скандировать "Ганьба" - "Позор", градоначальнику, который выступил за продолжение силовой операции на юго-востоке и призвал к отправке нового "пушечного мяса" с Запорожья на Донбасс.
Заметив у трибуны одного из активистов, выкрикивавших лозунги против мэра, Син спрыгнул с трибуны и ударил мужчину в лицо в бойцовском стиле. На мужчину также набросились охранники чиновника. Разъяренного градоначальника оттащила от избитого активиста охрана местного губернатора. Как утверждают очевидцы, Сина особенно разозлило то, что активист назвал "клоуном" друга чиновника, местного бизнесмена Евгения Анисима, который был задержан в Киеве по подозрению в вымогательстве.
Александр Син стал мэром Запорожья, выдвинувшись от "Батькивщины". После избрания переметнулся в "Партию регионов", членом которой перестал быть после февральских событий в Киеве. Активисты майдана требуют провести в отношении этого экстравагантного чиновника люстрацию, обвиняя его в коррупции.
Избитый мужчина пообещал написать на Сина заявление в милицию.
Последний раз редактировалось ИВАНЫЧ956 Пн сен 15, 2014 12:44:11, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Котбазилио

Сообщение Котбазилио »

HHIMERA писал(а):
Maykill писал(а):но вот стравить русских с русскими ИЗ-ЗА ХОХЛОВ....это они додумались сами :(
Зато никто не замечает... что и как разворовывается... типа "правильные алигархи" и "неправильные"... так удобно... ещё и рейтинг на ровном месте растёт... :))) :)))
Вам бы изучить историю, что творит Америка со странами, если только взять отрезок с 1953 года. Они уничтожали или скидывали руководителей страны, если те начинали самостоятельную политику.

Одни хотели продавать нефть за свою валюту, тут же находили нарушение прав в тех странах и уничтожали эти страны, разрушая экономику и политику каждой страны. Это и Ирак, и Иран, и Чили. Наберется несколько десятков таких стран, не удалось только с Кубой и вот обломилось с Россией.

Теперь рушат Украину, хотя им на Украину накакать. Цель была Россия, ввергнуть её в войну, как сделала когда то Англия с царской Россией. У них и призыв : Разделяй и властвуй. Только тупой народ этих стран не понимают, что Америка есть страна исчадие АДА. Россия всю свою историю помогала всем своим друзьям, а вот Англия и теперь Америка только разрушает такие страны, как Украина и ей подобных.

Подумайте, как можно было вводить новые санкции против России, когда она способствовала перемирию на Украине. А подумав можно понять, что не желают они мира на Украине.

Народ должен сам понять и защитить себя от этой подлой и коварной страны, как Америка. У неё везде свои интересы, даже за тысячи километров от своих границ, зато ругают Россию, которая активно следит, что твориться у её границ, тут же Россию обвинили в агрессии. Это и есть истинное лицо их демократии.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill писал(а):мёртвый петя России не нужен...имхо...
так что мочканут его свои-же, если что
А для РФ петюня ни в каком виде скоро не нужен будет... Если дальше истерить будет закончит плачевно... и естесна без нашего участия.
atmicandr писал(а):Если Тимошка станет презиком, то... :shock: :shock: :shock: Чо её в тюряге не придушили?
Хитрая баба... да... но как говорят на хитрую Ж всегда найдётся Х с винтом.
По сути, устранение неугодных, если это нужно, делается руками чужими... используя нужные моменты. Ну, так, что бы не подставляться. Так, что если и кого и отправят "туда", то это будет сделано наивысшим способом. Никто, никогда об этом не узнает. Практика такая и в супер-пупер дерьмократических странах практикуется повсеместно. ;)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

как ни пародоксально но петя- наименьшее из возможных зол, имеющихся в куеве :(
остальные настолько ибланы....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Убрал.
Тема называется:
"Украина - следим за событиями"
Нечего сказать по теме, просто не заходите.
aen
takedown1

Сообщение takedown1 »

:kill:
Последний раз редактировалось takedown1 Пн сен 15, 2014 12:56:35, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Стив писал(а):Ладно тэйки, будешь мусорным троллем (тролль из бывших сотрудников)
У меня родственники в Челябе такиеже как и ты... Вроде Челяба, а ссука свидомые... И читают только цензор и пытаются нам ещё чтото втирать...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

А у вас парни во флейме то довольно интересно однако... Спасибо Максу, что не запрещает про укрруину срацца! :beer:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
aen
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 15:26:07
Откуда: Россия.

Сообщение aen »

atmicandr писал(а):не запрещает про укрруину срацца! :beer:
Как раз "сраться" в данной теме не стоит.
Тема обсуждения ограничена её названием.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Ну эт я так, образно... :tea:
Просто мы у себя тож подобные разговоры ведём: http://monitor.uxp.ru/forum/viewtopic.p ... tart=17700 И весьма интересно ваши комменты почитывать :beer:
Последний раз редактировалось atmicandr Пн сен 15, 2014 13:02:52, всего редактировалось 1 раз.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Maykill писал(а):как ни пародоксально но петя- наименьшее из возможных зол, имеющихся в куеве :(
остальные настолько ибланы....
им самим не стыдно мэром киева ставить дебила. Для кого спектакль ? Американцы по русски не понимают. Показать что на русском языке говорить не возможно, что даже мэр столицы слова путает?
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Стив писал(а):даже мэр столицы слова путает
Слова путает? Ну вы блин даёте! :)))
Он же просто капец перлы выдаёт.
Контактная информация:
DNK

Сообщение DNK »

HHIMERA писал(а):
takedown1 писал(а):саму истину ты никогда не узнаешь.
А истина тут такая... Петя бьётся за благосклонность Запада... а Вова за рейтинг и газовую иглу трубу... оба замешаны на крови мирных жителей...
А на Новоросию им плевать... обоим... Это фэйк придуман для лохования масс... Для одного это типа "внешний враг"... для другого "внутренний" и "происки империализма"... 37-ой год... бля...
"История движется по спирали!"(С)
Химера, ну Вы прям как ребенок. На Новороссию плевать всем. И на Россию плевать всем, и на Японию плевать всем. Всем на всех плевать. Чиста бизнес. Это жизнь. Можно конечно психовать по этому поводу. Результат этого психоза не замедлит сказаться на Вас лично. Сначала повышение артериального давления, потом язва желудка. Оно вам надо? Нужно просто взаимовыгодно договариваться. Про Петю Вы правы. А вот про Путина по моему нет. Зачем ему биться за газовую трубу? Во первых она уже есть. Во вторых она европе больше чем ему нужна. Европа в первую зиму без газа просто вымерзнет. А про рейтинг.... Ну не знаю. Пока Путин значительно улучшает позицию России на мировой арене. Отсюда и рейтинг.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вообще-то ПЕРЛ...это выделения двустворчатого МОЛЛЮСКА в ответ на раздражитель, попавший в раковину- если что :))
после ЗАТВЕРДЕВАНИЯ иногда превращается в ЖЕМЧУЖИНУ
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

DNK писал(а):Пока Путин значительно улучшает позицию России на мировой арене.
Эээ... Тем, что только папуасы против России не ввели санкции?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»