Нравится! Пусть не такая яркая как люминесцентная, зато нормальный спектр и никакого мерцания! Внешняя защитная колба не очень горячая. У галогенок большое будущее, альтернатив то - нет!As писал(а):Кстати, по теме: в продаже появились интересные лампочки "повышенной эффективности", в колбе обычной ЛН размещена кварцевая колба галогенки...![]()
Стоваттных, правда, не привозили...
Правда неизвестно сколько проработает, зато напряжение в сети заниженное, что лучше чем завышенное! А для нее плавный пуск не надо делать? Может дольше прослужит? Думаю, в выключатель бы поставить термистор.


