100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Да, пусть расскажет, что у него паяица. :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а): Где, когда, по какому случаю, Вы паяли ЭПСНом десять проводов на площади два на два миллиметра?
Паял многожильный провод на такой площадке в стандартной заводской ПП исполнение: MAC-4-1.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

20 точек пайки многожильного провода на 4-х квадратных миллиметрах? :shock: Заявку подавайте, в книгу рекордов :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Х Гуиннеса...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):20 точек пайки многожильного провода на 4-х квадратных миллиметрах?
А кто вам сказал, что я "многожильный провод" паял "на 4-х квадратных миллиметрах" да ещё и в "20 точках"?
Выполнялась "пайки многожильного провода на 4-х квадратных миллиметрах» в одной точке на плате.
Ведь известно, что многожильный провод — сплетённый из жил один проводник.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):А кто вам сказал, что я "многожильный провод" паял "на 4-х квадратных миллиметрах" да ещё и в "20 точках"?
Вы :) Читайте свои посты выше :)))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Читайте свои посты выше
Для вас там написано вот вы их и читайте.
А ваше невежество даже в электротехнике просто поразительно.
Вы даже не знаете, как видно, чем отличатся многожильный провод и от многожильного кабеля.
:dont_know: :dont_know: :dont_know: :music: :music: :music: :music: :music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):А ваше невежество даже в электротехнике просто поразительно.
Вы даже не знаете, как видно, чем отличатся многожильный провод и от многожильного кабеля.
Будьте любезны, объясните логическую цепочку своего вывода :dont_know: Мой вопрос:
Serg-G писал(а): Где, когда, по какому случаю, Вы паяли ЭПСНом десять проводов на площади два на два миллиметра?
Ваш ответ:
ua9ulo писал(а):Паял многожильный провод на такой площадке в стандартной заводской ПП исполнение: MAC-4-1.
Моё примечание:
Serg-G писал(а):20 точек пайки многожильного провода на 4-х квадратных миллиметрах? :shock: Заявку подавайте, в книгу рекордов :)
Причем тут "многожильный кабель"? :dont_know:
ЗЫ Сорри, ua9ulo, понял :) Представьте ПП устройства. На ней посадочное место для МС размером 2Х2 мм. На нем 25 точек пайки. Вместо МС впаиваются 10 перемычек проводом ПЭЛ-0,06. А не припаивается один многожильный провод. Так понятно? :music:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Причем тут "многожильный кабель"
При том, что только многожильный кабель можно распаять в нескольких точках, а многожильный провод только в одной точке.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Ээээ. Еще раз. Где я что-то говорил про кабель? Каким образом Вы увидели упоминание о нём в данном обсуждении? Свои логические построения объясните, пожалуйста. Вы заявили, что
ua9ulo писал(а):Вы даже не знаете, как видно, чем отличатся многожильный провод и от многожильного кабеля.
, так обоснуйте свой вывод :kill:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а): так обоснуйте свой вывод
Это вы должны обосновать как можно иметь "20 точек пайки многожильного провода"?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

С каких это пор ПЭЛ-0,06 стал многожильным проводом? :)))
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):ПЭЛ-0,06 стал многожильным проводом?
Это вы должны были ответить, с каких это пор одножильный провод у вас "ПЭЛ-0,06 стал многожильным проводом"?
Ведь вы писали, что "20 точек пайки многожильного провода" вы где-то увидели?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):
Serg-G писал(а): Где, когда, по какому случаю, Вы паяли ЭПСНом десять проводов на площади два на два миллиметра?
Паял многожильный провод на такой площадке в стандартной заводской ПП исполнение: MAC-4-1.
Ваши слова? Я написал- десять :) У Вас он почему-то в один многожильный превратился :) ВПШ?
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):Ваши слова?
Ну, вы меня насмешили.
Да паял многожильный провод в одной точке для питания схемы на той плате.
Все остальное ваши домыслы..
Ведь многожильный провод можно к плате паять только в одной точке.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

ua9ulo писал(а):Ну, вы меня насмешили.
Чем? :)))
ua9ulo писал(а):Да паял многожильный провод в одной точке для питания схемы на той плате.
:shock: Молодец, садись, пять.
ua9ulo писал(а):Ведь многожильный провод можно к плате паять только в одной точке.
Срочно патент оформляй :facepalm: Только в в вике сначала полазь, что б разницу узреть между "многожильным проводом" и "много проводов". Заодно и "многожильный кабель" почитай :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25448
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
Serg-G писал(а):Ваши слова?
Ну, вы меня насмешили.
Да паял многожильный провод в одной точке для питания схемы на той плате.
Все остальное ваши домыслы..
Ведь многожильный провод можно к плате паять только в одной точке.
Не, Городилов, это ты рассмешил всех...
:))) :))) :)))
Мало того, что ты сначала обосрался, не поняв о чем тебе говорили, так еще и не в курсе, что МНОГОЖИЛЬНЫЙ ПРОВОД, именуемый как ЛИТЦЕНДРАТ, является скруткой из отдельных ИЗОЛИРОВАННЫХ проводников. Так вот несколько проводников ПЭВ-0,06 вполне образуют литцендрат, который и может быть распаян на нескольких контактных площадках.
Однако речь то шла не о проводе, а о распайке перемычек проводом 0,06 от площадок для пайки BGA или DFN. Ты же в ответ понес какую то отчаянную пургу относительно пайки многожильного провода на обычную контактную площадку ПП.
:facepalm:
Когда ты понял, что обосрался по полной, то незамедлительно включил дурку...
Это в твоем стиле, клоун ты наш... :music:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а):ты сначала обосрался, не поняв о чем тебе говорили, так еще и не в курсе, что МНОГОЖИЛЬНЫЙ ПРОВОД, именуемый как ЛИТЦЕНДРАТ, является скруткой из отдельных ИЗОЛИРОВАННЫХ проводников.
А вы точно на все 100% "обосрались, не поняв, о чем говорили", ведь это я писал, а не мне говорили о многожильном проводе и это не был "МНОГОЖИЛЬНЫЙ ПРОВОД, именуемый как ЛИТЦЕНДРАТ, является скруткой из отдельных ИЗОЛИРОВАННЫХ проводников". Я писал о простом многожильном проводе и не более того.
Даже само название этого провода "Литцендрат (нем. Litzen — пряди и Draht — провод) — многожильный провод, каждая жила которого покрыта изолирующим лаком. Потому слово "МНОГОЖИЛЬНЫЙ ПРОВОД, именуемый как ЛИТЦЕНДРАТ" это ваша дурь, типа тавтология.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а): в вике сначала полазь, что б разницу узреть между "многожильным проводом" и "много проводов". :
Это вы почитайте и не забудьте перевести слово нерусское на русский, чтобы понять, что словом провод вы называете то, что есть связка изолированных проводов.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25448
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):Я писал о простом многожильном проводе и не более того.
А зачем ты это писал?
Кому?
Кто то говорил о пайке многожильного провода?
Тебе писали о пайке ОТДЕЛЬНЫХ проводников диаметром 0,06 мм на контактные площадки под микросхему размером 2*2 мм.
Нахера ты написал в ответ, что паял многожильный провод?
:facepalm:
У тебя даже одна извилина и та расплавилась от непомерной тупости...
А про литцендрат я тебе написал в ответ на твою глупость про многожильный провод, который всегда паяют в одну точку.
Литцендрат НЕ ВСЕГДА паяют в одну точку, но он является многожильным проводом.
Вопрос о многожильном проводе не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме о пайке, поднятой Serg-G.
Так что ОБТЕКАЙ, дважды засранец...
:music:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»