Мысли Пачкают Мозги
Жалобы и предложения...
Дело в том, что статьи, опубликованные на сайте обсуждаются в разделе "Статьи". Обсуждать их еще где-либо нет смысла - так что, мне кажется, нет смысла открывать раздел, который будет дублировать уже существующее.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
Да нет, не раздел, в схемах же есть подразделы "Бытовая техника" "Автоматика"....
Может был бы смысл просто сделать отдельный подраздел.
Но раз нет, то нет, мне то по большей части без разницы, я и так знаю что где лежит, просто поиск для новичков затруднен.
Может был бы смысл просто сделать отдельный подраздел.
Но раз нет, то нет, мне то по большей части без разницы, я и так знаю что где лежит, просто поиск для новичков затруднен.
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Я Так понял здесь отдельно http://radiokot.ru/circuit/.
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ
Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Да Да
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Ааа, я не понял, просто
Я думал, вы хотите сделать отдельный раздел на форуме. А что отдельнной категории в разделе Схемы - да, это неплохая идея, после конкурса попробуем что-нибудь придумать.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
Также можно раскидать часы, термометры, блоки питания...
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Вообще-то, для блоков питания у нас и так отдельный раздел 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Я про эту помойку:
http://radiokot.ru/lab/analog/
Порой не знаешь что в каком разделе искать: Схемы / Лаборатория / Статьи.
http://radiokot.ru/lab/analog/
Порой не знаешь что в каком разделе искать: Схемы / Лаборатория / Статьи.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
2B OR NOT 2B = FF
Да, да... Но каспер молчит вроде.
П.С. ya браузер ругается, на свой поисковик тоже самое выдаёт. Кот вне подозрений.
Спойлер
Выкиньте свой браузер на свалку
Ну сами подумайте, как может быть заражён Яндех ?
Ну сами подумайте, как может быть заражён Яндех ?
О, было. Снес, переставил браузер. Пока не видно.
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
Касперский тоже ругается.asvhmao писал(а):Да, да... Но каспер молчит вроде.
Я просто нажимаю запретить.
Вполне вероятно ругается на какую то рекламу, что на коте внизу страницы.
При этом выскакивает только в браузере яндекса.
- Вложения
-
- 1.JPG
- (60.85 КБ) 831 скачивание
http://rusvesna.su/news/1411848312
Вечером 27 сентября браузер крупнейшего российского интернет-поисковика Яндекс подвергся атаке. Проблема наблюдается у большого количества пользователей, при этом сам сайт яндекс.ру доступен при заходе с помощью других браузеров.
При попытке зайти на сайты с помощью яндекс-браузера появляется окно с надписью:
"Сайт yandex.ru может угрожать безопасности вашего компьютера.
По нашим данным, на страницах сайта был размещён вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома — в результате действий злоумышленников".
Почему у меня нет кнопки "редактировать" собственные сообщения...
А то опять напишут:
"Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=32&p=2125733#p2125733.
2.2 Запрещается создание нескольких сообщений подряд в одной теме. Если вы хотите что-то добавить к своему, уже написанному сообщению, воспользуйтесь кнопкой "Правка".
Предусматриваются следующие виды наказаний за нарушение пункта Правил:
п 2.2 - Предупреждение. В случае повторного нарушения - бан на неделю."
Сорри тут уже есть "правка", но другие не могу отредактиовать
А то опять напишут:
"Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=32&p=2125733#p2125733.
2.2 Запрещается создание нескольких сообщений подряд в одной теме. Если вы хотите что-то добавить к своему, уже написанному сообщению, воспользуйтесь кнопкой "Правка".
Предусматриваются следующие виды наказаний за нарушение пункта Правил:
п 2.2 - Предупреждение. В случае повторного нарушения - бан на неделю."
Сорри тут уже есть "правка", но другие не могу отредактиовать
- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 17:09:12
v111 писал(а):Почему у меня нет кнопки "редактировать" собственные сообщения...

Да здесь есть, но другие давнишние сообщения отредактировать не могу, так как отсутсвует кнопка "правка". Изменить не могу а добавлять два подряд нельзя, просто хотел добавить информацию к давнему сообщению, а оно в той теме последнее,.. Например здесь http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=108019
Кнопка "Правка" активна одни сутки. После этого срока, даже если сообщения будут подряд, нарушения не будет.
В вашем случае прошло четыре дня, так, что можете спокойно там писать еще одно сообщение.
Прошлый раз Вас предупредили о нарушении, т.к. следующее сообщение Вы написали всего лишь через три минуты.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2125731
Вот в этом случае Вам и нужно было воспользоваться кнопкой "Правка"

В вашем случае прошло четыре дня, так, что можете спокойно там писать еще одно сообщение.
Прошлый раз Вас предупредили о нарушении, т.к. следующее сообщение Вы написали всего лишь через три минуты.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2125731
Вот в этом случае Вам и нужно было воспользоваться кнопкой "Правка"
- Вложения
-
- 1.PNG
- (85.39 КБ) 704 скачивания


