увидел это в инете и понял "ХОЧУ"
дайте пожалуйста схемму
Есть достаточно известная схема на меге 8 десятиполосного спектроанализатора, это проще, чем городить 10 фильтров на ОУ и огромную схему управления.lamer1983 писал(а):Но где схемы этих фильтров взять?