Чёто не вяжется. Потому как при Сталине всемерно поддерживалась деятельность частных артелей. Только при Хрущёве их прикрыли, фактически ограбив.Rokl писал(а):У вас искаженное (сталинское) представление о социалистической системе.
Украина - следим за событиями
- Реклама
Rokl, Brigadir
Откуда в Вас такая неистребимая тяга к убийствам? Чем Вы тогда отличаетесь от этих варваров?
Я понимаю, что идет война и на ней убивают, но это в бою. А когда бой окончен, то никаких
убийств не должно быть.
Противник повержен. С этой минуты начинается мирная жизнь и стрелять можно только в воздух от счастья, что войне конец.
И не дай Бог проводить экскурсию по аэродрому с показом трупов.
Вы хотите увидеть как подрываются люди на минах? Аэропорт еще месяц будут разминировать.
Кровожадный может воспитать только себе подобного. Вы этого хотите?
Русский воин всегда был силен ДУХОМ и ОРУЖИЕМ, но никогда не глумился над разбитым врагом.
Откуда в Вас такая неистребимая тяга к убийствам? Чем Вы тогда отличаетесь от этих варваров?
Я понимаю, что идет война и на ней убивают, но это в бою. А когда бой окончен, то никаких
убийств не должно быть.
Противник повержен. С этой минуты начинается мирная жизнь и стрелять можно только в воздух от счастья, что войне конец.
И не дай Бог проводить экскурсию по аэродрому с показом трупов.
Вы хотите увидеть как подрываются люди на минах? Аэропорт еще месяц будут разминировать.
Кровожадный может воспитать только себе подобного. Вы этого хотите?
Русский воин всегда был силен ДУХОМ и ОРУЖИЕМ, но никогда не глумился над разбитым врагом.
Продавал ЧАСТЬ продукции гос-ву по низкой цене. Причём государство ещё и МТС строило. И техникой снабжало.Brigadir писал(а): Официально - Коллективное Хозяйство, а фактически - рабское подразделение. Будем оспаривать? Председатель КолХоза не ПРОДАВАЛ, а СДАВАЛ свою продукцию и не имел права поторговаться. И не имел права выращивать бананы вместо ржи. Ну а если вспомнить и 30 годы прошлого века.....когда продукцию просто вычищали до зернышка отдавая взамен свободу сдохнуть с голоду.
Ну представьте себе: двое бандитов с наганом отобрали у ста мужиком коллектива всё! Какой нах это коллектив? Это безропотные рабы!
Про "двух мужиков с наганом" - откровенный бред. Из разряда сказок про "крепостных колхозников без паспортов" и прочей фуеты, которая при Сталине была невозможна.Распределение продукции осуществлялось в такой последовательности: продажа продукции государству по твёрдым, чрезвычайно низким закупочным ценам, возврат государству семенных и прочих ссуд, расчёт с МТС за работу механизаторов, потом засыпка семян и фуража для колхозного скота, создание страхового семенного и фуражного фонда. Всё остальное можно было поделить среди колхозников в соответствии с количеством выработанных ими трудодней.
Противника нельзя оставлять в живых. Иначе он тебя уничтожит.ref писал(а):Rokl, Brigadir
Откуда в Вас такая неистребимая тяга к убийствам? Чем Вы тогда отличаетесь от этих варваров?
Я понимаю, что идет война и на ней убивают, но это в бою. А когда бой окончен, то никаких
убийств не должно быть.
Противник повержен. С этой минуты начинается мирная жизнь и стрелять можно только в воздух от счастья, что войне конец.
Ты правда думаешь, что те, кто грабил, насиловал и убивал - вдруг станут "белыми и пушистыми"? Так не бывает.
Я бы сказал: для того, чтобы весь мир грабить, чтобы поддерживать уровень жизни "электората", иначе им труба, тут же развод и девичья фамилия. Сейчас для этого придуман "управляемый хаос", кругом войны, главное, чтоб подальше от США. И ФРС для этого, самому себе деньги печатать, сколько нужно - очень удобно. Потом ещё что-нибудь придумают... Если успеют.Brigadir писал(а): А у Пиндосов своя идеология: управлять всем миром.
Это и правда для другой темы, сплошной офф.
К сожаленью, это так. Только чел с Луны может думать, что отморозок станет НЕотморозком.SfS писал(а): Противника нельзя оставлять в живых. Иначе он тебя уничтожит.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Реклама
Для всех пока еще "лояльно относившихся" к укропам...
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/s ... info1=1864
"
2014-10-01 19:53
Напутствие Фарион карателям: Забудьте о мире, дети выдали вам билет на войну
...
"
...
«Эта война – этническая, – говорит Фарион. – Война московита с украинцем за то, что украинец другой, за то, что он высокодуховный, за то, что он собственник».
Теперь же украинец, полагает националистка, должен стать экспансивным, наступательным и более жестоким.
«Коновалец сказал, что только силой мы способны из Малороссии сделать Украину, – привела нардеп слова основателя ОУН. – Мы должны стать нацией-милитаристом. Сегодня мало демонстрировать нациоцентричную модель мировоззрения. Чрезвычайно важно превратиться в армию всех – от мала до велика».
..."
"
Эту ФУРИОН ведь никто "за язык" не тянул - не под пытками, а вполне "в здравом уме и доброй памяти" вышеуказанное заявление делала...

Вот кстати и ответ на вопрос REFа -
"Rokl, Brigadir
Откуда в Вас такая неистребимая тяга к убийствам?"
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/s ... info1=1864
"
2014-10-01 19:53
Напутствие Фарион карателям: Забудьте о мире, дети выдали вам билет на войну
...
"
...
«Эта война – этническая, – говорит Фарион. – Война московита с украинцем за то, что украинец другой, за то, что он высокодуховный, за то, что он собственник».
Теперь же украинец, полагает националистка, должен стать экспансивным, наступательным и более жестоким.
«Коновалец сказал, что только силой мы способны из Малороссии сделать Украину, – привела нардеп слова основателя ОУН. – Мы должны стать нацией-милитаристом. Сегодня мало демонстрировать нациоцентричную модель мировоззрения. Чрезвычайно важно превратиться в армию всех – от мала до велика».
..."
"
Эту ФУРИОН ведь никто "за язык" не тянул - не под пытками, а вполне "в здравом уме и доброй памяти" вышеуказанное заявление делала...
Вот кстати и ответ на вопрос REFа -
"Rokl, Brigadir
Откуда в Вас такая неистребимая тяга к убийствам?"
Ох эта ваша ссука Фарион... Экий злой эквивалент Псаки
Чёто запад укропотамии по ходу надо просто выжигать. Яб даже одобрил применение фосфора для этого действа 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
У этой фарион климакс просто или банальный недоеб. Она так сублимирует. А если ей пистолетом угрожать, думаю обоссытся от страха.

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Убить врага в бою достойно похвалы, в некоторых случаях награды.SfS писал(а): Противника нельзя оставлять в живых. Иначе он тебя уничтожит.
Ты правда думаешь, что те, кто грабил, насиловал и убивал - вдруг станут "белыми и пушистыми"? Так не бывает.
Убийство безоружных - преступление.
Разве не за это мы осуждаем бомбардировку мирных городов Новороссии? Когда убивают безоружного, руки пачкаются кровью. Вы хотите этими руками строить новое общество?
В аэропорту находится малая часть от всех фашистов, которые находятся на Украине, да и не только в ней.
Можно расстрелять всех фашистов во всем мире и в отчете поставить "галочку" против графы "КОЛИЧЕСТВО", вписав в нее "0".
Этим невозможно избавиться от идеологии фашизма.
Останутся учителя и они найдут своих учеников, можете в этом не сомневаться.
Можете расстрелять всех коррупционеров, взяточников, воров, а завтра их место займут другие. Перед тем как призывать, что надо стрелять направо и налево не мешало бы крепко подумать.
И я уверен, что какая-то часть из этих гадов задумается над содеянным.
Другая останется верна своим "идеалам". Мир противоречив, он так устроин.
А в Украине нет фашистов!!! Просто не все золото что блестит, тху бля, сравнение некудышное. Фетишисты да!
Поэтому не надо кстати оскорблять остальных настоящих фашистов в мире, а то они обидятся
.
Они зомби!!! Самые настоящие! Мутанты!
Стереть в порошок!

Поэтому не надо кстати оскорблять остальных настоящих фашистов в мире, а то они обидятся
Они зомби!!! Самые настоящие! Мутанты!
Стереть в порошок!
Так доебать или уебать нах?, что предпочтительней?У этой фарион климакс просто или банальный недоеб. Она так сублимирует. А если ей пистолетом угрожать, думаю обоссытся от страха.
Дамы и господа!
Позвольте представить вашему вниманию дизайн трибуны Верховной Рады Украины.
На такой трибуне не стыдно выступить любому современному украинскому политику - и провластному, и оппозиционному. За такой трибуной с легкостью произносится любая речь, без проблем подписывается любой документ.
Прошу любить и жаловать.
P. S. Особенно прошу заметить, насколько дизайн мобилен. Трибуну легко установить в любом городе, селе или деревне Украины.
http://tema.livejournal.com/1790749.html
Позвольте представить вашему вниманию дизайн трибуны Верховной Рады Украины.
Спойлер

Прошу любить и жаловать.
P. S. Особенно прошу заметить, насколько дизайн мобилен. Трибуну легко установить в любом городе, селе или деревне Украины.
http://tema.livejournal.com/1790749.html
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Объединение ЛНР и ДНР возможно через 1,5 года.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... -goda.html
Захарченко выдвигает свою кандидатуру.
http://voicesevas.ru/news/5380-aleksand ... y-dnr.html
Опять санкции ЕС
http://voicesevas.ru/news/5393-esli-opo ... ossii.html
Портреты бойцов подразделения "Моторолы".
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... oroly.html
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... -goda.html
Захарченко выдвигает свою кандидатуру.
http://voicesevas.ru/news/5380-aleksand ... y-dnr.html
Опять санкции ЕС
http://voicesevas.ru/news/5393-esli-opo ... ossii.html
Портреты бойцов подразделения "Моторолы".
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... oroly.html
Следственный комитет России возбудил уголовное дело против министра обороны Украины
"Возбуждено уголовное дело в отношении министра обороны Украины Валерия Гелетея, начальника Генштаба Виктора Муженко, командира 25-й бригады Олега Микаса, а также других пока неустановленных лиц из числа командиров 93-й бригады и ряда высших должностных лиц из числа военного руководства", — говорится в сообщении официального представителя СКР Владимира Маркина.
Уголовное дело возбуждено по статьям об организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны и геноцида.
По версии СКР, Муженко и командиры 93-бригады ВС Украины с 3 по 5 сентября отдавали приказы с целью полного уничтожения национальной группы русскоязычных лиц, проживающих на территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.
В СК РФ сообщили, что при обстрелах Донецка, Луганска, Славянска, Краматорска и других городов военные применяли системы залпового огня "Град" и "Ураган", авиационные неуправляемые ракеты, имеющие кассетную головную часть, тактические ракеты "Точка-У" и другие виды тяжелого наступательного вооружения.
“В результате были убиты более 3000 гражданских лиц. Кроме этого причинен вред здоровью различной степени тяжести более 5 000 мирных граждан, полностью либо частично разрушено и сожжено более 500 жилых домов, объектов коммунального хозяйства и жизнеобеспечения, больниц, детских и общеобразовательных учреждений, в результате чего более 300 тыс. жителей названных республик, опасаясь за свою жизнь и здоровье, вынужденно покинули места своего постоянного проживания, прибыв на территорию Российской Федерации”, - отмечается в сообщении.
http://icorpus.ru/ СНОВА РАБОТАЕТ
( было- не обновлялись новости недели две...)
( было- не обновлялись новости недели две...)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
В Москве задержан украинский милиционер за попытку похищения советника Януковича
http://rusvesna.su/news/1412247912
Куда укроразведке до нашей конрразведки. ФСБ и ГРУ никогда не спит. 
http://rusvesna.su/news/1412247912
Наивные "свидомые", надеются на то что наши спецслужбы спят...Российские спецслужбы задержали сотрудника украинской милиции Юрия Спасского за попытку организовать похищение советника экс-президента Виктора Януковича Андрея Портнова.
Вопрос (или предложение, если такового ещё нет) Микрофон не желательному оратору на этой чуде- трибуне, можно не отключать, а куда проще и эффективней переворачивать на пол. Или сразу в мусорный контейнер, стоящий под залом для голосования.Gudd-Head писал(а):Дамы и господа!
Позвольте представить вашему вниманию дизайн трибуны Верховной Рады Украины. ....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)





