Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Rokl писал(а):У вас искаженное (сталинское) представление о социалистической системе.
Чёто не вяжется. Потому как при Сталине всемерно поддерживалась деятельность частных артелей. Только при Хрущёве их прикрыли, фактически ограбив.
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Rokl, Brigadir
Откуда в Вас такая неистребимая тяга к убийствам? Чем Вы тогда отличаетесь от этих варваров?
Я понимаю, что идет война и на ней убивают, но это в бою. А когда бой окончен, то никаких
убийств не должно быть.
Противник повержен. С этой минуты начинается мирная жизнь и стрелять можно только в воздух от счастья, что войне конец.
И не дай Бог проводить экскурсию по аэродрому с показом трупов.
Вы хотите увидеть как подрываются люди на минах? Аэропорт еще месяц будут разминировать.
Кровожадный может воспитать только себе подобного. Вы этого хотите?
Русский воин всегда был силен ДУХОМ и ОРУЖИЕМ, но никогда не глумился над разбитым врагом.
Реклама
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Brigadir писал(а): Официально - Коллективное Хозяйство, а фактически - рабское подразделение. Будем оспаривать? Председатель КолХоза не ПРОДАВАЛ, а СДАВАЛ свою продукцию и не имел права поторговаться. И не имел права выращивать бананы вместо ржи. Ну а если вспомнить и 30 годы прошлого века.....когда продукцию просто вычищали до зернышка отдавая взамен свободу сдохнуть с голоду.
Ну представьте себе: двое бандитов с наганом отобрали у ста мужиком коллектива всё! Какой нах это коллектив? Это безропотные рабы!
Продавал ЧАСТЬ продукции гос-ву по низкой цене. Причём государство ещё и МТС строило. И техникой снабжало.
Распределение продукции осуществлялось в такой последовательности: продажа продукции государству по твёрдым, чрезвычайно низким закупочным ценам, возврат государству семенных и прочих ссуд, расчёт с МТС за работу механизаторов, потом засыпка семян и фу­ража для колхозного скота, создание страхового семенного и фуражного фонда. Всё остальное можно было поделить среди колхозников в соответствии с количеством выработанных ими трудодней.
Про "двух мужиков с наганом" - откровенный бред. Из разряда сказок про "крепостных колхозников без паспортов" и прочей фуеты, которая при Сталине была невозможна.
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

ref писал(а):Rokl, Brigadir
Откуда в Вас такая неистребимая тяга к убийствам? Чем Вы тогда отличаетесь от этих варваров?
Я понимаю, что идет война и на ней убивают, но это в бою. А когда бой окончен, то никаких
убийств не должно быть.
Противник повержен. С этой минуты начинается мирная жизнь и стрелять можно только в воздух от счастья, что войне конец.
Противника нельзя оставлять в живых. Иначе он тебя уничтожит.
Ты правда думаешь, что те, кто грабил, насиловал и убивал - вдруг станут "белыми и пушистыми"? Так не бывает.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Brigadir писал(а): А у Пиндосов своя идеология: управлять всем миром.
Я бы сказал: для того, чтобы весь мир грабить, чтобы поддерживать уровень жизни "электората", иначе им труба, тут же развод и девичья фамилия. Сейчас для этого придуман "управляемый хаос", кругом войны, главное, чтоб подальше от США. И ФРС для этого, самому себе деньги печатать, сколько нужно - очень удобно. Потом ещё что-нибудь придумают... Если успеют. :)))
Это и правда для другой темы, сплошной офф.
SfS писал(а): Противника нельзя оставлять в живых. Иначе он тебя уничтожит.
К сожаленью, это так. Только чел с Луны может думать, что отморозок станет НЕотморозком.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15624
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Для всех пока еще "лояльно относившихся" к укропам...
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/s ... info1=1864
"
2014-10-01 19:53
Напутствие Фарион карателям: Забудьте о мире, дети выдали вам билет на войну
...
"
...
«Эта война – этническая, – говорит Фарион. – Война московита с украинцем за то, что украинец другой, за то, что он высокодуховный, за то, что он собственник».

Теперь же украинец, полагает националистка, должен стать экспансивным, наступательным и более жестоким.

«Коновалец сказал, что только силой мы способны из Малороссии сделать Украину, – привела нардеп слова основателя ОУН. – Мы должны стать нацией-милитаристом. Сегодня мало демонстрировать нациоцентричную модель мировоззрения. Чрезвычайно важно превратиться в армию всех – от мала до велика».
..."
"
Эту ФУРИОН ведь никто "за язык" не тянул - не под пытками, а вполне "в здравом уме и доброй памяти" вышеуказанное заявление делала...
:kill: :kill: :kill:
Вот кстати и ответ на вопрос REFа -
"Rokl, Brigadir
Откуда в Вас такая неистребимая тяга к убийствам?"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Ох эта ваша ссука Фарион... Экий злой эквивалент Псаки :))) :))) :))) Чёто запад укропотамии по ходу надо просто выжигать. Яб даже одобрил применение фосфора для этого действа :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 15:20:40
Откуда: Пятигорск

Сообщение Coolerr »

У этой фарион климакс просто или банальный недоеб. Она так сублимирует. А если ей пистолетом угрожать, думаю обоссытся от страха.
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Изображение
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

SfS писал(а): Противника нельзя оставлять в живых. Иначе он тебя уничтожит.
Ты правда думаешь, что те, кто грабил, насиловал и убивал - вдруг станут "белыми и пушистыми"? Так не бывает.
Убить врага в бою достойно похвалы, в некоторых случаях награды.
Убийство безоружных - преступление.
Разве не за это мы осуждаем бомбардировку мирных городов Новороссии? Когда убивают безоружного, руки пачкаются кровью. Вы хотите этими руками строить новое общество?
В аэропорту находится малая часть от всех фашистов, которые находятся на Украине, да и не только в ней.
Можно расстрелять всех фашистов во всем мире и в отчете поставить "галочку" против графы "КОЛИЧЕСТВО", вписав в нее "0".
Этим невозможно избавиться от идеологии фашизма.
Останутся учителя и они найдут своих учеников, можете в этом не сомневаться.
Можете расстрелять всех коррупционеров, взяточников, воров, а завтра их место займут другие. Перед тем как призывать, что надо стрелять направо и налево не мешало бы крепко подумать.
И я уверен, что какая-то часть из этих гадов задумается над содеянным.
Другая останется верна своим "идеалам". Мир противоречив, он так устроин.
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

А в Украине нет фашистов!!! Просто не все золото что блестит, тху бля, сравнение некудышное. Фетишисты да!
Поэтому не надо кстати оскорблять остальных настоящих фашистов в мире, а то они обидятся :))).
Они зомби!!! Самые настоящие! Мутанты!
Стереть в порошок!
У этой фарион климакс просто или банальный недоеб. Она так сублимирует. А если ей пистолетом угрожать, думаю обоссытся от страха.
Так доебать или уебать нах?, что предпочтительней? :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Дамы и господа!

Позвольте представить вашему вниманию дизайн трибуны Верховной Рады Украины.
СпойлерИзображение
На такой трибуне не стыдно выступить любому современному украинскому политику - и провластному, и оппозиционному. За такой трибуной с легкостью произносится любая речь, без проблем подписывается любой документ.

Прошу любить и жаловать.

P. S. Особенно прошу заметить, насколько дизайн мобилен. Трибуну легко установить в любом городе, селе или деревне Украины.
http://tema.livejournal.com/1790749.html
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

раду, нах, вот типа так
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Херой нашего времени
Изображение
http://knigolib.com/?p=250187
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Объединение ЛНР и ДНР возможно через 1,5 года.
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... -goda.html

Захарченко выдвигает свою кандидатуру.
http://voicesevas.ru/news/5380-aleksand ... y-dnr.html

Опять санкции ЕС
http://voicesevas.ru/news/5393-esli-opo ... ossii.html

Портреты бойцов подразделения "Моторолы".
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/5 ... oroly.html
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против министра обороны Украины
"Возбуждено уголовное дело в отношении министра обороны Украины Валерия Гелетея, начальника Генштаба Виктора Муженко, командира 25-й бригады Олега Микаса, а также других пока неустановленных лиц из числа командиров 93-й бригады и ряда высших должностных лиц из числа военного руководства", — говорится в сообщении официального представителя СКР Владимира Маркина.
Уголовное дело возбуждено по статьям об организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны и геноцида.
По версии СКР, Муженко и командиры 93-бригады ВС Украины с 3 по 5 сентября отдавали приказы с целью полного уничтожения национальной группы русскоязычных лиц, проживающих на территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик.
В СК РФ сообщили, что при обстрелах Донецка, Луганска, Славянска, Краматорска и других городов военные применяли системы залпового огня "Град" и "Ураган", авиационные неуправляемые ракеты, имеющие кассетную головную часть, тактические ракеты "Точка-У" и другие виды тяжелого наступательного вооружения.
“В результате были убиты более 3000 гражданских лиц. Кроме этого причинен вред здоровью различной степени тяжести более 5 000 мирных граждан, полностью либо частично разрушено и сожжено более 500 жилых домов, объектов коммунального хозяйства и жизнеобеспечения, больниц, детских и общеобразовательных учреждений, в результате чего более 300 тыс. жителей названных республик, опасаясь за свою жизнь и здоровье, вынужденно покинули места своего постоянного проживания, прибыв на территорию Российской Федерации”, - отмечается в сообщении.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

http://icorpus.ru/ СНОВА РАБОТАЕТ
( было- не обновлялись новости недели две...)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

В Москве задержан украинский милиционер за попытку похищения советника Януковича
http://rusvesna.su/news/1412247912
Российские спецслужбы задержали сотрудника украинской милиции Юрия Спасского за попытку организовать похищение советника экс-президента Виктора Януковича Андрея Портнова.
Наивные "свидомые", надеются на то что наши спецслужбы спят... :) Куда укроразведке до нашей конрразведки. ФСБ и ГРУ никогда не спит. ;)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Gudd-Head писал(а):Дамы и господа!

Позвольте представить вашему вниманию дизайн трибуны Верховной Рады Украины. ....
Вопрос (или предложение, если такового ещё нет) Микрофон не желательному оратору на этой чуде- трибуне, можно не отключать, а куда проще и эффективней переворачивать на пол. Или сразу в мусорный контейнер, стоящий под залом для голосования.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение

кое-кто ТУТ похоже обладает инсайдерской информацией 8)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»