Жалобы и предложения...
Добрый день. Подскажите, как можно посмотреть все сообщения в теме одним махом? и не перелистывать темы по 200-300 листов? Если нет такой возможности, то может есть смысл сделать ?
Только во время войны осознаешь, как счастливо и зажиточно ты жил до этого... Ни дай Вам Бог этого осознать!
- Реклама
Справедливость восторжествовала
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 10:26:52
Это не статья, это раздел "Обучалки", в котором... нет статей на тему "Изучаем радиодетали" 
Зато на форуме у нас есть темы практически по каждой радиодетали. Почитайте на Вики, а что непонятно — спрашивайте
Зато на форуме у нас есть темы практически по каждой радиодетали. Почитайте на Вики, а что непонятно — спрашивайте
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
Может не в тему, но спрошу.
Позволяет ли движок, на котором сделан этот сайт удалять свой аккаунт? или это может сделать только администрация, которым нужно зайти в какой-нить спец раздел или вообще в базу?
Позволяет ли движок, на котором сделан этот сайт удалять свой аккаунт? или это может сделать только администрация, которым нужно зайти в какой-нить спец раздел или вообще в базу?
Прошу администрацию проекта серьезно рассмотреть вопрос о вводе в правила форума строгого запрета на размещение в своих сообщениях ссылок на свои схемы и фотографии на сторонних ресурсах. Есть же в рамках проекта удобный и бесплатный сервис http://img.radiokot.ru, все, что ведет не туда, удалять и наказывать автора.
Не ради поднятия рейтинга сайта или чего-то подобного. Просто сейчас все бесплатные хостинги перезаражены скрипами автоматической подписки на разные платные сервисы и услуги. А народу с планшетами и прочими мобильными девайсами все больше и больше. Пройдя по такой ссылке и сам не будешь знать, за что с твоего счета у мобильного оператора списывают бабки. Сам уже неоднократно участвовал в таких разборках, и кстати, к владельцу сайта, где размещены подобные ссылки тоже возникают ненужные вопросы типа, а не в доле ли. И тут уж на кого нарвешься, особенно, если отчетность нужно показать начальству завтра. Ответственность то все равно на нем, кто бы эту ссылку не тиснул в своем посте, разборки с владельца ресурса начинают.
Не ради поднятия рейтинга сайта или чего-то подобного. Просто сейчас все бесплатные хостинги перезаражены скрипами автоматической подписки на разные платные сервисы и услуги. А народу с планшетами и прочими мобильными девайсами все больше и больше. Пройдя по такой ссылке и сам не будешь знать, за что с твоего счета у мобильного оператора списывают бабки. Сам уже неоднократно участвовал в таких разборках, и кстати, к владельцу сайта, где размещены подобные ссылки тоже возникают ненужные вопросы типа, а не в доле ли. И тут уж на кого нарвешься, особенно, если отчетность нужно показать начальству завтра. Ответственность то все равно на нем, кто бы эту ссылку не тиснул в своем посте, разборки с владельца ресурса начинают.
Сначала бы нужно с собственным фотохостингом Кота разобраться, а то после переезда он как то не совсем работает. Грузишь фото, она как бы грузится бесконечно , но не загружается. Много раз пробовал, результат одинаковый 
Что, блин, за скрипты у вас запускаются на главной и статьях, что кликнуть по линку целая проблема? Тваю мать, тваю мать итд. Заболдало уже.
А никакой конкретики. Эффект крайне нестабильный. И если посидеть в той странице чуть дольше - всё начинает работать - наверное, скрипт отработал и перестал мешать. Но это достаёт уже конкретно.
Если бы всё так было просто... кашмировский ничего не находит. Вернее нашёл два вируса в архивах скачанных из сундука. И второе, этот же эффект наблюдал под линуксом. Правда, да - железо тоже самое.
Подумалось еще. Почему из 14 закладок в моём бровзере грохается только радиокот?
Подумалось еще. Почему из 14 закладок в моём бровзере грохается только радиокот?
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
Я уже писал про это выше и с конкретикой со ссылкой на скрипты. Но эффект проявился у меня только один раз на заглавной странице.uldemir писал(а):А никакой конкретики. Эффект крайне нестабильный. И если посидеть в той странице чуть дольше - всё начинает работать - наверное, скрипт отработал и перестал мешать. Но это достаёт уже конкретно.
Ну у меня тоже не часто. Появлялось на главной и в статьях - по несколько раз тыкался в ссылку "Все вопросы в Форум." и не мог. Вот сегодня пока не попадалась такая ситуация, чтобы снять страницу. То ли та реклама не выскакивает, то ли ошибку в скрипте поправили. хз.
Еще на обоих компах хром умирает со своей мертвой картинкой, если долго стоял на странице "Ваши сообщения" или "Новые сообщения". Можно сказать, что это у меня глюкавые компы, виноват глюкавый хром... но почему это только на радиокоте? Все остальные страницы тоже неделями висят в бровзере, но ни одна другая так не умирает.
Что, "сменить бровзер, компьютер, интернет, страну проживания"?
Еще на обоих компах хром умирает со своей мертвой картинкой, если долго стоял на странице "Ваши сообщения" или "Новые сообщения". Можно сказать, что это у меня глюкавые компы, виноват глюкавый хром... но почему это только на радиокоте? Все остальные страницы тоже неделями висят в бровзере, но ни одна другая так не умирает.
Что, "сменить бровзер, компьютер, интернет, страну проживания"?
Уже недели 2 наблюдаю странность... ссылки на главной (форум и коментарии) не нажимаются.
Курсор мышки просто не меняет указатель, при наведении.
Причем если поднять курсор выше текста, то можно с трудом нащупать полоску шириной в 1 пиксель, на которой заветная ссылка.
Браузер Хром версия 38.0.2125.104
Лечится кнопкой F5
Не то чтобы сильно напрягало... но всетаки глюк
Курсор мышки просто не меняет указатель, при наведении.
Причем если поднять курсор выше текста, то можно с трудом нащупать полоску шириной в 1 пиксель, на которой заветная ссылка.
Браузер Хром версия 38.0.2125.104
Лечится кнопкой F5
Не то чтобы сильно напрягало... но всетаки глюк
Дозиметр мало отличается от девушки, он нежный, любит чистоту, и хорошо себя чувствует только под обильным слоем лака.
Проверьте в другом браузере, почистите куки. Когда страница не работает, сохраните исходник её.
Да, есть такая бяка, вот и shodan подтверждает. С недавнего времени наблюдаю в Мозилле (есть адблок). Если страница подкеширована, то никаких тормозов нет. Если долго не ходить на сайт, и потом пойти на главную, то ссылки-кнопки не тыкаются (с визуальным эффектом, аналогичным наблюдениям shodan), пока "что-то-там не прогрузится", после чего снова всё работает... Попробовал разово тыкнуть в IE - проблема не проявилась (хотя IE не пользуюсь, просто попробовал, соответствено он не настроен, ничего не блокирует)uldemir писал(а):Эффект крайне нестабильный. И если посидеть в той странице чуть дольше - всё начинает работать - наверное, скрипт отработал и перестал мешать. Но это достаёт уже конкретно.
Что это такое - вопрос открытый...




