Достался "по наследству" неисправный частотник FR-S520SE.
как сказал предыдущий "владелец", нет одной фазы, а разбираться ему было некогда.
беглым поиском найти схемку устройства не удалось.
А хотелось бы попытаться малой кровью его восстановить. Подозреваю модуль силовых ключей, который в данных частотниках практически не ремонтопригоден, в силу своих конструктивных особенностей...
но по форумам нашел упоминания о замене неразборного силового модуля на дискретные силовые транзисторы.
Хочу попробовать к имеющемуся блоку управления прикошачить самодельную силовую часть.
Схемку бы, да сервис-мануал по нему найти = и было бы уже намного легче такой финт провернуть...


