Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Изображение
Вложения
farion4[1].jpg
(29.26 КБ) 606 скачиваний
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9330
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Бродяга писал(а):Что вы тут видите?
Лично мы, видим тут весьма старый и тупой фотошопный фейк. :tea:

Алё, свидомные,... если уж у вас свербит в "нижнем оке" нас тут поразвлекать, так хотя бы соизвольте найти что нибудь посвежее.
А то скучно с вас. :sleep:
Семь бед, один Reset.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

takedown1 писал(а):[ Усё свидомито-фашико-бандеры, вы не только Крым потеряли и почти Донбасс вы скоро сами себя потеряете. Как там у вас с ценами на ЖКХ и продукты? Радуют? А медикаменты? :tea:
Полезно вот это почитать:
http://www.vedomosti.ru/special/regions ... ign=365246
Жаль, что данные под конец 2013 года, а что сейчас имеет среднестатический хохол, я догадываюсь = огромные долги. Из данных следует, что именно Донецкая область была самая производительная и ещё Киев. И её разрушили, полностью! Убили корову, которая кормила всю Украину. Это же надо быть такими идиотами!
А поболтать?
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Варшава показала дулю Киеву.
http://www.segodnia.ru/news/148717
Ни газа, ни оружия. Что за дела?

Заказаны новые самолеты и вертолеты.
http://www.segodnia.ru/news/148708
Будет что сбивать.

Европа и НАТО снова хотят дружить с Россией.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... oroty.html
В самом деле прозрели?

Пятая колонна покидает Россию.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... ssiyu.html
Плакать не будем. Скатертью дорожка.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9330
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

Brigadir писал(а):Это же надо быть такими идиотами!
А "умный свидомит", это вообще нонсенс. :)

Пусть будут,.... без них скучно. :tea:
Семь бед, один Reset.
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

AL.EX писал(а):
Brigadir писал(а):Это же надо быть такими идиотами!
А "умный свидомит", это вообще нонсенс. :)
Пусть будут,.... без них скучно. :tea:
Вот "новеньких" бы услышать, "старенькие" уже поднадоели.
Хотя и "новенькие" будут петь то же самое. Но все-таки...
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

ref писал(а): Хотя и "новенькие" будут петь то же самое. Но все-таки...
Вот именно! Одно и тоже от "свидомых" постоянно исходит, что от стареньких, что от новеньких. :)
ref писал(а):Пятая колонна покидает Россию.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... ssiyu.html
Плакать не будем. Скатертью дорожка.
Хвала ВСЕМ Богам! Скатертью дорога им и желательно без возвращения. :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

ref писал(а):[
Хотя и "новенькие" будут петь то же самое. Но все-таки...
А Химеру видимо в армию забрили.... :))) А где новеньких свидомитов набрать? Если у них на хлеб денег не хватает...не до Инета....
А поболтать?
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

takedown1 писал(а): Хвала ВСЕМ Богам! Скатертью дорога им и желательно без возвращения. :tea:
Все не уедут. Надо же кому-то и здесь тявкать.
Может существует какая-то квота, которую должны соблюдать колонники?
Тогда в очередь и по списку. За баблом в посольство СШП побегут толпами.
Шкуры то продажные. На Родине таких презирают.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

А Химеру видимо в армию забрили....
Не. На работу в уевропах устроился. 1800 евров платят. :)))

Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27367
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

ref писал(а): Пятая колонна покидает Россию.
http://infoodessa.com/index.php/категор ... ssiyu.html
Тю! Это только верхушка, которую мы знаем (и то не всех), а если б бОльшая часть... Это ж сколько пароходов нужно снарядить! :))) Вон даже тут продолжают какие то медали выкладывать. Дело в том, что вся эта "свободолюбивая" братия ТАМ накрен не нужна, а теми, что едут ТАМ как флагами помашут сколько будет нужно. И всё. Так что вздыхать с облегченьем рано, ниччего не произошло.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Brigadir писал(а):А Химеру видимо в армию забрили.... :)))
Ну тогда пусть возьмет себе щасье укропское:

Изображение

Хотя, скорее всего у химерки дело обстоит так:

Изображение

А ведь могло быть и так, если бы свидомые на майдане выше мозгов не скакали:

Изображение
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

AL.EX писал(а):... Вы из Горловки ?

А точный адресок не подскажете ? :tea:
Судя по приложенному снимку, возможно Alter Ego киевлянин...
xxx.png
(207.03 КБ) 264 скачивания
:dont_know:

и о "новинках" украинских вооружений применяемых в "зоне АТО":
http://rusvesna.su/news/1412495148
"
В ЛНР у разведчиков «Киевской Руси» изъяты «цветы смерти» (фото)
05.10.2014 - 11:45
....
"
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi
"
ОЧЕНЬ КРАТКО
11:42 Казачьей Национальной Гвардией была задержана разведгруппа 11-го батальона территориальной обороны Киевской области «Киевская Русь» в районе Чернухино. У нее изъяты патроны, которыми они стреляют в защитников Донбасса и в мирных жителей. За счет сделанных надрезов при вхождении в ткани металл не выдерживает гидравлической нагрузки от удара, и пуля разрывается. Такие пули называют цветами смерти, их использование запрещено Гаагской конвенцией. Хотя украинскую армию, это не останавливает.
...
"
:evil:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

За счет сделанных надрезов при вхождении в ткани металл не выдерживает гидравлической нагрузки от удара, и пуля разрывается. Такие пули называют цветами смерти, их использование запрещено Гаагской конвенцией. Хотя украинскую армию, это не останавливает
Знакомая штука. Тот самый "дум-дум" который придумали англичане (отсюда и название Дум-Дум предместье Калькутты где был завод выпускающий эти патроны) и широко использовали немцы в Первую мировую. Кстати да, после Первой мировой были запрещены. Так что по Киевской банде трибунал уже соскучился :kill:
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: "СРАЖАЯСЬ ЗА НОВОРОССИЮ, МЫ СРАЖАЕМСЯ ЗА РОССИЮ"
http://rusdozor.ru/2014/10/04/igor-stre ... a-rossiyu/
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Алтайская бронетанковая милиция вторглась на Украину
http://www.unn.com.ua/ru/news/1391630-u ... mbat-azovu
Ожидается прибытие батальона конных водолазов.
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

SeregaT писал(а):Алтайская бронетанковая милиция вторглась на Украину
http://www.unn.com.ua/ru/news/1391630-u ... mbat-azovu
Ожидается прибытие батальона конных водолазов.
Если водолазы глубоководные, то чтобы их таскать на спине, коней нужно одевать в биокостюмы. С гидравлическими усилителями, поддерживающими спины.

Зрелище устрашающее.
Последний раз редактировалось doubovitski Вс окт 05, 2014 13:25:56, всего редактировалось 1 раз.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Bear2011 писал(а): ... и широко использовали немцы в Первую мировую. Кстати да, после Первой мировой были запрещены. Так что по Киевской банде трибунал уже соскучился :kill:
Пленённых немцев, с такими патронами, французы расстреливали тут же, не отходя от кассы, в окопе, не проводя ни суда, ни следствия.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

doubovitski

Предлагаете с бандеровцами поступать также?
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Тех можно и без патроноффф ... :) :kill:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»