takedown1 писал(а):[ Усё свидомито-фашико-бандеры, вы не только Крым потеряли и почти Донбасс вы скоро сами себя потеряете. Как там у вас с ценами на ЖКХ и продукты? Радуют? А медикаменты?
Полезно вот это почитать: http://www.vedomosti.ru/special/regions ... ign=365246
Жаль, что данные под конец 2013 года, а что сейчас имеет среднестатический хохол, я догадываюсь = огромные долги. Из данных следует, что именно Донецкая область была самая производительная и ещё Киев. И её разрушили, полностью! Убили корову, которая кормила всю Украину. Это же надо быть такими идиотами!
takedown1 писал(а):
Хвала ВСЕМ Богам! Скатертью дорога им и желательно без возвращения.
Все не уедут. Надо же кому-то и здесь тявкать.
Может существует какая-то квота, которую должны соблюдать колонники?
Тогда в очередь и по списку. За баблом в посольство СШП побегут толпами.
Шкуры то продажные. На Родине таких презирают.
Тю! Это только верхушка, которую мы знаем (и то не всех), а если б бОльшая часть... Это ж сколько пароходов нужно снарядить! Вон даже тут продолжают какие то медали выкладывать. Дело в том, что вся эта "свободолюбивая" братия ТАМ накрен не нужна, а теми, что едут ТАМ как флагами помашут сколько будет нужно. И всё. Так что вздыхать с облегченьем рано, ниччего не произошло.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
и о "новинках" украинских вооружений применяемых в "зоне АТО": http://rusvesna.su/news/1412495148
"
В ЛНР у разведчиков «Киевской Руси» изъяты «цветы смерти» (фото)
05.10.2014 - 11:45
....
" http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi
"
ОЧЕНЬ КРАТКО
11:42 Казачьей Национальной Гвардией была задержана разведгруппа 11-го батальона территориальной обороны Киевской области «Киевская Русь» в районе Чернухино. У нее изъяты патроны, которыми они стреляют в защитников Донбасса и в мирных жителей. За счет сделанных надрезов при вхождении в ткани металл не выдерживает гидравлической нагрузки от удара, и пуля разрывается. Такие пули называют цветами смерти, их использование запрещено Гаагской конвенцией. Хотя украинскую армию, это не останавливает.
...
"
За счет сделанных надрезов при вхождении в ткани металл не выдерживает гидравлической нагрузки от удара, и пуля разрывается. Такие пули называют цветами смерти, их использование запрещено Гаагской конвенцией. Хотя украинскую армию, это не останавливает
Знакомая штука. Тот самый "дум-дум" который придумали англичане (отсюда и название Дум-Дум предместье Калькутты где был завод выпускающий эти патроны) и широко использовали немцы в Первую мировую. Кстати да, после Первой мировой были запрещены. Так что по Киевской банде трибунал уже соскучился
Bear2011 писал(а):
... и широко использовали немцы в Первую мировую. Кстати да, после Первой мировой были запрещены. Так что по Киевской банде трибунал уже соскучился
Пленённых немцев, с такими патронами, французы расстреливали тут же, не отходя от кассы, в окопе, не проводя ни суда, ни следствия.