Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80351
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

atmicandr писал(а):Зёма, да чтоты чтоты... Это Путин всё сделал. А хохлы как всегда не при делах, они просто жертвы апстайятельстф :))) :)))
Конечно не они сами. Вообще им некогда было - они прыгали...или диваны давили.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Мочат укропов.
Сообщение от штаба ополчения.

"Группа батальона "Украина" Олега Ляшко попала сегодня в засаду РДГ ополчения между Лисичанском и Новоайдаром. В результате огневого налета, произведенного с близкой дистанции, карательный батальон понес тяжелые потери в технике и живой силе. Группа была обстрелянна на трассе Северодонецк-Новоайдар. На помощь украинским силовикам в срочном порядке вышло подкрепление из Кировограда, которое в большинстве своём состоит из необученных и только что мобилизованных бойцов. Однако подразделение ополченцев уже покинуло место боестолкновения, не понеся потерь."
Мочи идейное мясо! Пока зомбовирус не распространился по всей земле. Фашизм надо уничтожать при рождении! :beer: :beer:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27353
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

HHIMERA писал(а): Лидером по лжи остаётся кремль... он даже Псаки переплюнул... :))) :)))

Ну оч удобно: отделить себя от всего, мол я не я, Украина не моё и Новороссия с Кремлём тоже делают не то, что я хочу, типа я не за красных не за белых и живу в Канаде и поливать тех и других в хвост и в гриву...
HHIMERA писал(а):И кто ты после этого??? :))) :)))
:))) К кому вопрос?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

atmicandr писал(а):Мочи идейное мясо!
СпойлерИзображение
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

takedown1 писал(а):все харьковчане так думают... :facepalm: , что допустили в своём городе фашико-бандеро-правосексов и как пятушки теперь злость от больной дупы на форуме отрывают. Удачи, да и смазывай почаще... говорят помогает.
Сношайся со своими медведями молча... Залезь под кровать в своей избушке... и дрожи... "герой"... :))) :))) :)))
У харьковчан хоть смелости хватило не сбежать... как ты... :))) :)))

Такшта... танцуй с медведями и портретом хутина... только помаду с портрета сотри... :))) :)))
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Ну что, Парашка зассал на совет президентов стран СНГ поехать? :) Или негроамериканец не пустил? :wink:
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

vlad465 писал(а):Ну что, Парашка зассал на совет президентов стран СНГ поехать? :) Или негроамериканец не пустил? :wink:
Абамка не пустил, вдруг его хором переформатируют.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Пранкер Вован под видом Авакова раскрутил генерала США на сокровенное
Известный своими розыгрышами пранкер Vovan222, на телефонную "удочку" которого попадаются знаменитые персоны, на сей раз раскрутил на откровенность генерала США. Американский высокопоставленный военный при этом был убежден, что разговаривает с главой МВД Украины Арсеном Аваковым.
О том, что такой разговор якобы имел место, пранкер сообщил на своей страничке "ВКонтакте". Подробности же разговора приводит LifeNews. Телеканал сообщает, что пранкер под видом Авакова беседовал с генералом МакНили полчаса. За это время удалось "обсудить" важные международные вопросы, причем, американские высокопоставленный военный не заподозрил неладное.
МакНили в этом разговоре, в частности, сообщил о том, что "какое-то оборудование уже было поставлено в Украину, какое-то еще ожидает растаможки". Кроме того, он пообещал, что 17 октября на Украину приедет генерал Ки, "чтобы выработать план работы на среднесрочную и долгосрочную перспективу".
По словам МакНили, Пентагон готов предоставить оснащение для четырех рот и одного штаба руководства батальона Нацгвардии Украины.
На вопрос "Авакова" о том, готовы ли специалисты Минобороны США помогать с подготовкой бойцов Нацгвардии, генерал ответил утвердительно. Однако в материальной помощи украинскому МВД отказал, пояснив, что американская сторона (в соответствии со своими правилами) может отправлять в адрес зарубежных министерств только оборудование и технику, а также направлять инструкторов.

Бригадный генерал Кевин МакНили является директором Оперативной группы европейского командования ВС США в Европе. В его обязанности входит стратегическое планирование и управление оперативным сотрудничеством.
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

По вагонам!
http://www.segodnia.ru/news/149133
Не уважают. СВ лучше, там купе на двоих.

"Киев2" сбежал от Москаля.
http://www.segodnia.ru/news/149129
Сбежали, а могли и расстрелять. Фамилию надо менять.

Очередная головная боль для хунты.
http://www.segodnia.ru/news/149130
Получается, что им можно, а нам нельзя?

Ввоз ДСП запрещен.
http://www.segodnia.ru/news/149106
Видать очень сильно "фонит".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

asvhmao писал(а):
По словам МакНили, Пентагон готов ....
На вопрос "Авакова" о том, готовы ли специалисты Минобороны США помогать с подготовкой бойцов Нацгвардии, генерал ответил утвердительно. Однако в материальной помощи украинскому МВД отказал, пояснив, что американская сторона (в соответствии со своими правилами) может отправлять в адрес зарубежных министерств только оборудование и технику, а также направлять инструкторов.
:))) Конечно.. ПАРАШенко очень сильно напоминает нищего в переходе.. Ему нужны ДЕНЬГИ, а не "оснащение"- деньги можно прикарманить, и, сославшись на то, что "Россия воюет с нами"- потом сказать, что они "кончились", а что будешь делать с устаревшим оборудованием, которое ему готовы предоставить (а ещё более вероятно- ПРОДАТЬ)?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

шедевральные иногда комменты на цензоре промелькивают:

" AlexUnknown

Так уже все случилось, земляк. Нас уже все послали непосредственно нахрен. Единственное отличие только в том, что Европа и Америка посылают нас вежливо и даже где-то нежно, и только один Путин, сука, брутально..." :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Maykill писал(а):шедевральные иногда комменты на цензоре промелькивают...
Шедевральные бывают не только комменты, но и заявления некоторых деятелей.
http://novorossia.su/ru/node/7782
Чем не шедевр?
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):У харьковчан хоть смелости хватило не сбежать... как ты... :))) :)))
Во придурок. ;) Я ещё в 1992 году не сбежал, а уехал, да на последок начинающим правосексам в табло зарядил. Так что твой вброс не засчитан. Ну а вы даже сбежать уже не можете... :) Граныця на зямьке. :))) Тихо и сопя всеми дырочками прогнулись, раздвинули и направили хер правосексов в задницы. Устраивает? Тогда поцелуй много раз портрет своих гейроев и бандеры тоже не забудь облизать... а тож обидятся на тебя обиженные правосеки и сделают кумбу-юмбу без надлежащей смазки. :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ref писал(а):
Maykill писал(а):шедевральные иногда комменты на цензоре промелькивают...
Шедевральные бывают не только комменты, но и заявления некоторых деятелей.
http://novorossia.su/ru/node/7782
Чем не шедевр?
о,да....
Воюющий с Новороссией экс-лидер УНА-УНСО Дмитро Корчинский заявил о планах вторжения в Россию в эфире украинского телек_анала. :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43973
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

ref писал(а): но и заявления некоторых деятелей.
http://novorossia.su/ru/node/7782
Чем не шедевр?
А что это у этого "деятеля" на фотке такой взгляд безумный? Он что ЛСД, или ещё какой хрени наглотался?
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Maykill писал(а): о,да....
Воюющий с Новороссией экс-лидер УНА-УНСО Дмитро Корчинский заявил о планах вторжения в Россию в эфире украинского телек_анала. :)
И устроил забег на длинную дистанцию, победитель которой будет иметь право "взять" Кремль первым.
Ему даже лечение не поможет. Идет ежедневное усугубление болезни.
Врачи, скорее всего, будут в растерянности от того, какой диагноз ставить этому придурку.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Боевая подруга российской оппозиции сбежала к Коломойскому

дада...та самая, что убила футбольную команду....
ждём новых ужастиков :))
http://aanalitik.com.ua/novym-fejkam-by ... omojskomu/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Изображение
кругом враги, даеш люстрацию! :kill:
Спасибо за внимание.
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

АлександрЛ писал(а):А что это у этого "деятеля" на фотке такой взгляд безумный? Он что ЛСД, или ещё какой хрени наглотался?
Это со стороны заметно. Для него его взгляд выражает глубокую задумчивость о предстоящем походе на Москву и "взятии" Кремля.
И находятся идиоты, которые в это верят и идут за ним.
Действительно, что они там курят или нюхают?
DNK

Сообщение DNK »

Тут по моему одно из двух. Или кончились таблетки, или он как-то отвязался от кровати....
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»