Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Изображение
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5717
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 22:59:35
Откуда: С-Петербург

Сообщение vlad465 »

Изображение
Вложения
3096916.jpg
(81.5 КБ) 907 скачиваний
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

Bear2011 писал(а):А мне просто интересно что было бы если бы данную информацию довели до того быдла что прыгало по майдану ДО переворота. Не разбежался бы майдан сразу же?
А ничего, им говорили об этом ещё в ноябре-декабре - они не поверили..
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

А ничего, им говорили об этом ещё в ноябре-декабре
Я наверное неправильно выразился. Важно еще КТО говорил. Одно дело "зомбированные москали", и совсем другое те кто выступал на майдане и организовывал переворот. Вот если бы тот же Кличко сказал это ДО переворота да еще и о том что начнется гражданская война :facepalm:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

У них и свои трезвые головы были, пока их всех не разогнали, не запугали, не вынудили..
Хотя да, они для них были уже "чужими", а сектанты чужаков не слушают
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Bear2011 писал(а):Я наверное неправильно выразился. Важно еще КТО говорил. Одно дело "зомбированные москали", и совсем другое те кто выступал на майдане и организовывал переворот. Вот если бы тот же Кличко сказал это ДО переворота да еще и о том что начнется гражданская война :facepalm:
В силу своих умственных способностей он не может просчитывать ситуацию на завтрашний день.
А если бы и сказал по чьей-то коварной подсказке, то ему бы не поверили и он не стал бы мэром.
Разъярённая толпа поддержит любую ахинею, в которую она способна поверить, но только не здравый смысл.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

где-то было об отдалённых последствиях черепно-мозговых травм у боксёров... :))

зы
сочинение на тему : " КАК Я ПРОВЁЛ ЭТИМ ЛЕТОМ":
В мирной жизни 26-летний харьковчанин Александр Сергеев работал на ракетно-космическом предприятии. В армии Саша не служил, но как только объявили мобилизацию, сам пришел в райвоенкомат......
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:
http://thekievtimes.ua/society/402706-a ... ogilu.html
ВНИМАНИЕ! НЕ ЧИТАТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА КРЕНДЕЛЬКОВ!
( помните Буша-младшего!)
особое внимание- комментам!

зыыы
а вот откуда ноги всех новостей растут :))
http://sokrytoe.net/index.php
точнее
http://sokrytoe.net/20212-kazhdoe-utro- ... ychya.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

ОРИОН писал(а):В силу своих умственных способностей он не может просчитывать ситуацию на завтрашний день.
Так сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Очередной вброс укрруинской СМИ:

В Северодонецке «накрыли» штаб ФСБ (доказательства)
http://rusvesna.su/news/1413114821
Известный украинский журналист и политэмигрант Анатолий Шарий подробно показал прямые доказательства присутствия спецслужб РФ на территории Украины, которые ранее были показаны украинскими СМИ.
Мне вот в голову не приходит понимание, как можно безоговорочно верить таким сообщениям??? Это каким нужно быть великоукродебилом поверить такому вбросу???!!!
Да, уж... майдан головного мозга... :facepalm:
Друг Кота
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 06:10:34
Откуда: ЮВ

Сообщение HHIMERA »

Поржал...
Оказывается... укрруина второй раз побеждает... :))) :))) :)))

А чё... "Подлецу всё к лицу!"(С)... Неплохо смотрица... :))) :)))

Изображение

Картинку убрал, как не соответствующую действительности.
SeregaT
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
takedown1

Сообщение takedown1 »

HHIMERA писал(а):Поржал...
Ты ржёшь как дебил от картинки нарисованной таким же дебилоидом-майданутым.
Но! Скоро ты будешь как лошадь ржать от своих фашиков в харьковской губернии. И что примечательно, картинка это воображение дебила, а в той жопе в которой ты находишься цэ реальна вэшчь, можно даже потрогать, понюхать. :))) Пышчы ешшо, в перерывах между рытьём окопов, очень веселит меня твоя истерика. ;) Старайся на все 100%, а то бандерлоги тебе подзатыльников надают за плохую работу. :tea:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ни о каком отводе войск не может быть и речи — министр обороны ДНР (добавлено видео)
http://rusvesna.su/news/1413052571
Я готов отвести войска, если украинские военные выполнят свои обязательства. Однако, они их, к сожалению, пока не выполняют, и я пока никаких отводов войск делать не собираюсь. Они, в-первую очередь, должны произвести отвод тяжелой артиллерии, которая просто долбит наши города.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

HHIMERA писал(а):Поржал...
Оказывается... укрруина второй раз побеждает... :))) :))) :)))

А чё... "Подлецу всё к лицу!"(С)... Неплохо смотрица... :))) :)))

Изображение
Покури недельку, лучше местных спайсофф, может полегчает ... ?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27353
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Судя по картинке, он давно на мухоморах.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

11.10.2014 Порошенко в Харькове рассказал о Путине, Гелетее и сфотографировался с девушками (Фоторепортаж)
Президент встретился с активом области и посетил завод имени Малышева.
По традиции, и на этот раз на выезде глава государства сделал ряд интересных заявлений.
http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/11/120247/

Более 10 тысяч одесситов против сноса памятников Екатерине и Пушкину
Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА, 10 октября на пресс-конференции Игорь Лосев рассказал, что в первую очередь речь идёт о памятниках основателям города на Екатерининской площади и Пушкину на Думской площади. По словам кандидата в депутаты, угроза сноса этих монументов возникла благодаря радикально настроенным националистическим группировкам, в частности, активистам ассоциации казацких обществ «Сич», которые в настоящее время добиваются этого в суде.
http://timer.od.ua/news/bolee_10_tisyac ... u_277.html

Они решили всё снести. Безмозглые, тупорылые созданья.



Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно? ( С )

Это касаетс и памятников.
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Контактная информация:
Мудрый кот
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:58:47
Откуда: Саратов

Сообщение Fallk »

Maykill писал(а):сочинение на тему : " КАК Я ПРОВЁЛ ЭТИМ ЛЕТОМ":
В мирной жизни 26-летний харьковчанин Александр Сергеев работал на ракетно-космическом предприятии. В армии Саша не служил, но как только объявили мобилизацию, сам пришел в райвоенкомат......
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:
http://thekievtimes.ua/society/402706-a ... ogilu.html
ВНИМАНИЕ! НЕ ЧИТАТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА КРЕНДЕЛЬКОВ!
Я использовал для своего РПК-74 (пулемет) трофейные патроны калибра 5,45 с титановым сердечником
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
А че не золотые сразу?
takedown1

Сообщение takedown1 »

От смеха напугал соседей. Но это не смертельно, в смысле соседям...
:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Если бы киевская хунта умела видеть чуть дальше своего носа, то уже сегодня она бы принялась срочно возводить бомбоубежища и блиндажи по всей стране. Как печально это ни звучит, но Украине грозят массированные удары с воздуха, и вовсе не со стороны «клятых москалей» или ополчения Донбасса. Нет, бомбить их, скорее, будут в уведомительном порядке те, кого они сегодня почитают за своих спасителей, а уж чего-чего, а опыта в бомбёжках тем не занимать.

Давайте разберём, почему так. Для тех, кто пропустил, сообщаю, что вчера вооружённые силы США нанесли порядка 20 ударов по территории Сирии. В этом им помогли извечные партнёры и подпевалы в лице Бахрейна, Саудовской Аравии, ОАЭ, Иордании. О том, как элегантнее присоединиться к всеобщему джихаду, сейчас размышляют в Великобритании и Франции.

Бомбят, что характерно, не войска Асада, а его противников — радикалов из исламской организации ИГИЛ. Той самой исламской организации, которая пользовалась горячей поддержкой Запада как низвергатель асадовской тирании всего пару лет назад.

Вина ИГИЛ вовсе не в том, что они используют террористические методы борьбы, отрезают головы мирным жителям и угоняют их в рабство, а в том, что они не справились с возложенной на них задачей, то есть Асада не свергли.

Банально оказались обычными халтурщиками — деньги и оружие от спонсоров исправно принимали, а ничего реального, кроме локальных геноцидов, устроить не смогли. Не смогли даже втянуть Россию и Иран в ближневосточную мясорубку. И вместо этого помчали завоёвывать уже отдемократизированный до полной беспомощности Ирак.

Выходит, Запад в который раз поставил не на ту лошадь. А там, как вы хорошо знаете, есть давняя традиция — если лошадь не та, да ещё больная, дурная и брыкается, то её нужно просто пристрелить. Из гуманистических соображений, чтобы не мучилась, и, опять же, во имя интересов науки, которая с удовольствием этот труп препарирует.

Украина сейчас — тот же жираф Мариус. Все на него насмотрелись, все повосхищались, но кормить дальше никто не собирается. Просто она не справилась — Россию в войну не втянула, территории потеряла, экономику провоевала. Всё. Развлечения заканчиваются, дальше в дело вступают интересы науки. Это не неизбежное завтра, но куда более вероятное, чем идущая уже который месяц, по официальной киевской версии, «полномасштабная война с войсками России».

Как только Порошенко это поймёт, он заложит крутой вираж и попробует по старой традиции просить защиты у вчерашнего «ворога», то есть у нас с вами. Шантажировать при этом будет своей «договороспособностью» и тем, что если мы его не спасём, то на его место придут такие страшные радикалы, что вся Украина в один день захочет переселиться в Россию, а это разорение для нашего бюджета и вообще терроризм.

Но будет поздно, потому что, как нам сегодня опять подтвердил госсекретарь Керри, «мы будем охотиться за террористами, угрожающими интересам США, где бы они ни находились, и никого уведомлять или спрашивать на то разрешения не станем».

А кем будет не справившейся со своей миссией Киев в глазах США в скором времени, как не «террористом, угрожающим интересам США»? При том, что такие угрозы точно посыплются как из рога изобилия, как только украинские радикалы поймут, что заокеанские их уже кинули.

И тогда готовь, Украина, бомбоубежища, выкапывай из мусора старые советские, рой новые и решай, какая сторона улицы является более безопасной. Запад поставил не на ту лошадь, а ты опять дала оседлать себя не тому наезднику. И учти, что армии, способной защитить тебя, к тому моменту уже не будет, да и твои западные партнёры знают твои схемы ПВО и стратегические коммуникации лучше тебя.

Вчерашний брат-француз будет внимательно наблюдать за тобой через монитор парящего беспилотника, выбирая цель для нового удара. Галантный англичанин и педантичный немец станут бомбить тебя ровно по часам, не отклоняясь от графика ни на минуту. А уж свободолюбивый американец завалит тебя букетами «Томагавков» так, что макушки видно не станет.

Мы плачем по тебе, Украина, но сделать уже ничего не можем.

Евгений Супер
http://aanalitik.com.ua/my-plachem-po-t ... #more-5583
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

RA3WSI писал(а):Мы плачем по тебе, Украина, но сделать уже ничего не можем.
Та ни, есть рация:
Да нет, есть предложение:
Изображение
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»