
Украина - следим за событиями
- Реклама
А ничего, им говорили об этом ещё в ноябре-декабре - они не поверили..Bear2011 писал(а):А мне просто интересно что было бы если бы данную информацию довели до того быдла что прыгало по майдану ДО переворота. Не разбежался бы майдан сразу же?
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
Я наверное неправильно выразился. Важно еще КТО говорил. Одно дело "зомбированные москали", и совсем другое те кто выступал на майдане и организовывал переворот. Вот если бы тот же Кличко сказал это ДО переворота да еще и о том что начнется гражданская войнаА ничего, им говорили об этом ещё в ноябре-декабре
У них и свои трезвые головы были, пока их всех не разогнали, не запугали, не вынудили..
Хотя да, они для них были уже "чужими", а сектанты чужаков не слушают
Хотя да, они для них были уже "чужими", а сектанты чужаков не слушают
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
- Реклама
В силу своих умственных способностей он не может просчитывать ситуацию на завтрашний день.Bear2011 писал(а):Я наверное неправильно выразился. Важно еще КТО говорил. Одно дело "зомбированные москали", и совсем другое те кто выступал на майдане и организовывал переворот. Вот если бы тот же Кличко сказал это ДО переворота да еще и о том что начнется гражданская война
А если бы и сказал по чьей-то коварной подсказке, то ему бы не поверили и он не стал бы мэром.
Разъярённая толпа поддержит любую ахинею, в которую она способна поверить, но только не здравый смысл.
где-то было об отдалённых последствиях черепно-мозговых травм у боксёров...
зы
сочинение на тему : " КАК Я ПРОВЁЛ ЭТИМ ЛЕТОМ":
В мирной жизни 26-летний харьковчанин Александр Сергеев работал на ракетно-космическом предприятии. В армии Саша не служил, но как только объявили мобилизацию, сам пришел в райвоенкомат......
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:
http://thekievtimes.ua/society/402706-a ... ogilu.html
ВНИМАНИЕ! НЕ ЧИТАТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА КРЕНДЕЛЬКОВ!
( помните Буша-младшего!)
особое внимание- комментам!
зыыы
а вот откуда ноги всех новостей растут
http://sokrytoe.net/index.php
точнее
http://sokrytoe.net/20212-kazhdoe-utro- ... ychya.html
зы
сочинение на тему : " КАК Я ПРОВЁЛ ЭТИМ ЛЕТОМ":
В мирной жизни 26-летний харьковчанин Александр Сергеев работал на ракетно-космическом предприятии. В армии Саша не служил, но как только объявили мобилизацию, сам пришел в райвоенкомат......
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:
http://thekievtimes.ua/society/402706-a ... ogilu.html
ВНИМАНИЕ! НЕ ЧИТАТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА КРЕНДЕЛЬКОВ!
( помните Буша-младшего!)
особое внимание- комментам!
зыыы
а вот откуда ноги всех новостей растут
http://sokrytoe.net/index.php
точнее
http://sokrytoe.net/20212-kazhdoe-utro- ... ychya.html
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Так сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.ОРИОН писал(а):В силу своих умственных способностей он не может просчитывать ситуацию на завтрашний день.
Очередной вброс укрруинской СМИ:
В Северодонецке «накрыли» штаб ФСБ (доказательства)
http://rusvesna.su/news/1413114821
Да, уж... майдан головного мозга...
В Северодонецке «накрыли» штаб ФСБ (доказательства)
http://rusvesna.su/news/1413114821
Мне вот в голову не приходит понимание, как можно безоговорочно верить таким сообщениям??? Это каким нужно быть великоукродебилом поверить такому вбросу???!!!Известный украинский журналист и политэмигрант Анатолий Шарий подробно показал прямые доказательства присутствия спецслужб РФ на территории Украины, которые ранее были показаны украинскими СМИ.
Да, уж... майдан головного мозга...
Поржал...
Оказывается... укрруина второй раз побеждает...
А чё... "Подлецу всё к лицу!"(С)... Неплохо смотрица...


Картинку убрал, как не соответствующую действительности.
SeregaT
Оказывается... укрруина второй раз побеждает...
А чё... "Подлецу всё к лицу!"(С)... Неплохо смотрица...
Картинку убрал, как не соответствующую действительности.
SeregaT
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ты ржёшь как дебил от картинки нарисованной таким же дебилоидом-майданутым.HHIMERA писал(а):Поржал...
Но! Скоро ты будешь как лошадь ржать от своих фашиков в харьковской губернии. И что примечательно, картинка это воображение дебила, а в той жопе в которой ты находишься цэ реальна вэшчь, можно даже потрогать, понюхать.
Ни о каком отводе войск не может быть и речи — министр обороны ДНР (добавлено видео)
http://rusvesna.su/news/1413052571
http://rusvesna.su/news/1413052571
Я готов отвести войска, если украинские военные выполнят свои обязательства. Однако, они их, к сожалению, пока не выполняют, и я пока никаких отводов войск делать не собираюсь. Они, в-первую очередь, должны произвести отвод тяжелой артиллерии, которая просто долбит наши города.
Покури недельку, лучше местных спайсофф, может полегчает ... ?HHIMERA писал(а):Поржал...
Оказывается... укрруина второй раз побеждает...![]()
![]()
![]()
А чё... "Подлецу всё к лицу!"(С)... Неплохо смотрица...![]()
Судя по картинке, он давно на мухоморах.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
11.10.2014 Порошенко в Харькове рассказал о Путине, Гелетее и сфотографировался с девушками (Фоторепортаж)
Более 10 тысяч одесситов против сноса памятников Екатерине и Пушкину
Они решили всё снести. Безмозглые, тупорылые созданья.
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно? ( С )
Это касаетс и памятников.
http://www.charter97.org/ru/news/2014/10/11/120247/Президент встретился с активом области и посетил завод имени Малышева.
По традиции, и на этот раз на выезде глава государства сделал ряд интересных заявлений.
Более 10 тысяч одесситов против сноса памятников Екатерине и Пушкину
http://timer.od.ua/news/bolee_10_tisyac ... u_277.htmlКак передаёт корреспондент ТАЙМЕРА, 10 октября на пресс-конференции Игорь Лосев рассказал, что в первую очередь речь идёт о памятниках основателям города на Екатерининской площади и Пушкину на Думской площади. По словам кандидата в депутаты, угроза сноса этих монументов возникла благодаря радикально настроенным националистическим группировкам, в частности, активистам ассоциации казацких обществ «Сич», которые в настоящее время добиваются этого в суде.
Они решили всё снести. Безмозглые, тупорылые созданья.
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно? ( С )
Это касаетс и памятников.
Maykill писал(а):сочинение на тему : " КАК Я ПРОВЁЛ ЭТИМ ЛЕТОМ":
В мирной жизни 26-летний харьковчанин Александр Сергеев работал на ракетно-космическом предприятии. В армии Саша не служил, но как только объявили мобилизацию, сам пришел в райвоенкомат......
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ:
http://thekievtimes.ua/society/402706-a ... ogilu.html
ВНИМАНИЕ! НЕ ЧИТАТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИЁМА КРЕНДЕЛЬКОВ!
Я использовал для своего РПК-74 (пулемет) трофейные патроны калибра 5,45 с титановым сердечником
А че не золотые сразу?
От смеха напугал соседей. Но это не смертельно, в смысле соседям...SeregaT писал(а): http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2 ... iginal.jpg
Если бы киевская хунта умела видеть чуть дальше своего носа, то уже сегодня она бы принялась срочно возводить бомбоубежища и блиндажи по всей стране. Как печально это ни звучит, но Украине грозят массированные удары с воздуха, и вовсе не со стороны «клятых москалей» или ополчения Донбасса. Нет, бомбить их, скорее, будут в уведомительном порядке те, кого они сегодня почитают за своих спасителей, а уж чего-чего, а опыта в бомбёжках тем не занимать.
Давайте разберём, почему так. Для тех, кто пропустил, сообщаю, что вчера вооружённые силы США нанесли порядка 20 ударов по территории Сирии. В этом им помогли извечные партнёры и подпевалы в лице Бахрейна, Саудовской Аравии, ОАЭ, Иордании. О том, как элегантнее присоединиться к всеобщему джихаду, сейчас размышляют в Великобритании и Франции.
Бомбят, что характерно, не войска Асада, а его противников — радикалов из исламской организации ИГИЛ. Той самой исламской организации, которая пользовалась горячей поддержкой Запада как низвергатель асадовской тирании всего пару лет назад.
Вина ИГИЛ вовсе не в том, что они используют террористические методы борьбы, отрезают головы мирным жителям и угоняют их в рабство, а в том, что они не справились с возложенной на них задачей, то есть Асада не свергли.
Банально оказались обычными халтурщиками — деньги и оружие от спонсоров исправно принимали, а ничего реального, кроме локальных геноцидов, устроить не смогли. Не смогли даже втянуть Россию и Иран в ближневосточную мясорубку. И вместо этого помчали завоёвывать уже отдемократизированный до полной беспомощности Ирак.
Выходит, Запад в который раз поставил не на ту лошадь. А там, как вы хорошо знаете, есть давняя традиция — если лошадь не та, да ещё больная, дурная и брыкается, то её нужно просто пристрелить. Из гуманистических соображений, чтобы не мучилась, и, опять же, во имя интересов науки, которая с удовольствием этот труп препарирует.
Украина сейчас — тот же жираф Мариус. Все на него насмотрелись, все повосхищались, но кормить дальше никто не собирается. Просто она не справилась — Россию в войну не втянула, территории потеряла, экономику провоевала. Всё. Развлечения заканчиваются, дальше в дело вступают интересы науки. Это не неизбежное завтра, но куда более вероятное, чем идущая уже который месяц, по официальной киевской версии, «полномасштабная война с войсками России».
Как только Порошенко это поймёт, он заложит крутой вираж и попробует по старой традиции просить защиты у вчерашнего «ворога», то есть у нас с вами. Шантажировать при этом будет своей «договороспособностью» и тем, что если мы его не спасём, то на его место придут такие страшные радикалы, что вся Украина в один день захочет переселиться в Россию, а это разорение для нашего бюджета и вообще терроризм.
Но будет поздно, потому что, как нам сегодня опять подтвердил госсекретарь Керри, «мы будем охотиться за террористами, угрожающими интересам США, где бы они ни находились, и никого уведомлять или спрашивать на то разрешения не станем».
А кем будет не справившейся со своей миссией Киев в глазах США в скором времени, как не «террористом, угрожающим интересам США»? При том, что такие угрозы точно посыплются как из рога изобилия, как только украинские радикалы поймут, что заокеанские их уже кинули.
И тогда готовь, Украина, бомбоубежища, выкапывай из мусора старые советские, рой новые и решай, какая сторона улицы является более безопасной. Запад поставил не на ту лошадь, а ты опять дала оседлать себя не тому наезднику. И учти, что армии, способной защитить тебя, к тому моменту уже не будет, да и твои западные партнёры знают твои схемы ПВО и стратегические коммуникации лучше тебя.
Вчерашний брат-француз будет внимательно наблюдать за тобой через монитор парящего беспилотника, выбирая цель для нового удара. Галантный англичанин и педантичный немец станут бомбить тебя ровно по часам, не отклоняясь от графика ни на минуту. А уж свободолюбивый американец завалит тебя букетами «Томагавков» так, что макушки видно не станет.
Мы плачем по тебе, Украина, но сделать уже ничего не можем.
Евгений Супер
http://aanalitik.com.ua/my-plachem-po-t ... #more-5583
Давайте разберём, почему так. Для тех, кто пропустил, сообщаю, что вчера вооружённые силы США нанесли порядка 20 ударов по территории Сирии. В этом им помогли извечные партнёры и подпевалы в лице Бахрейна, Саудовской Аравии, ОАЭ, Иордании. О том, как элегантнее присоединиться к всеобщему джихаду, сейчас размышляют в Великобритании и Франции.
Бомбят, что характерно, не войска Асада, а его противников — радикалов из исламской организации ИГИЛ. Той самой исламской организации, которая пользовалась горячей поддержкой Запада как низвергатель асадовской тирании всего пару лет назад.
Вина ИГИЛ вовсе не в том, что они используют террористические методы борьбы, отрезают головы мирным жителям и угоняют их в рабство, а в том, что они не справились с возложенной на них задачей, то есть Асада не свергли.
Банально оказались обычными халтурщиками — деньги и оружие от спонсоров исправно принимали, а ничего реального, кроме локальных геноцидов, устроить не смогли. Не смогли даже втянуть Россию и Иран в ближневосточную мясорубку. И вместо этого помчали завоёвывать уже отдемократизированный до полной беспомощности Ирак.
Выходит, Запад в который раз поставил не на ту лошадь. А там, как вы хорошо знаете, есть давняя традиция — если лошадь не та, да ещё больная, дурная и брыкается, то её нужно просто пристрелить. Из гуманистических соображений, чтобы не мучилась, и, опять же, во имя интересов науки, которая с удовольствием этот труп препарирует.
Украина сейчас — тот же жираф Мариус. Все на него насмотрелись, все повосхищались, но кормить дальше никто не собирается. Просто она не справилась — Россию в войну не втянула, территории потеряла, экономику провоевала. Всё. Развлечения заканчиваются, дальше в дело вступают интересы науки. Это не неизбежное завтра, но куда более вероятное, чем идущая уже который месяц, по официальной киевской версии, «полномасштабная война с войсками России».
Как только Порошенко это поймёт, он заложит крутой вираж и попробует по старой традиции просить защиты у вчерашнего «ворога», то есть у нас с вами. Шантажировать при этом будет своей «договороспособностью» и тем, что если мы его не спасём, то на его место придут такие страшные радикалы, что вся Украина в один день захочет переселиться в Россию, а это разорение для нашего бюджета и вообще терроризм.
Но будет поздно, потому что, как нам сегодня опять подтвердил госсекретарь Керри, «мы будем охотиться за террористами, угрожающими интересам США, где бы они ни находились, и никого уведомлять или спрашивать на то разрешения не станем».
А кем будет не справившейся со своей миссией Киев в глазах США в скором времени, как не «террористом, угрожающим интересам США»? При том, что такие угрозы точно посыплются как из рога изобилия, как только украинские радикалы поймут, что заокеанские их уже кинули.
И тогда готовь, Украина, бомбоубежища, выкапывай из мусора старые советские, рой новые и решай, какая сторона улицы является более безопасной. Запад поставил не на ту лошадь, а ты опять дала оседлать себя не тому наезднику. И учти, что армии, способной защитить тебя, к тому моменту уже не будет, да и твои западные партнёры знают твои схемы ПВО и стратегические коммуникации лучше тебя.
Вчерашний брат-француз будет внимательно наблюдать за тобой через монитор парящего беспилотника, выбирая цель для нового удара. Галантный англичанин и педантичный немец станут бомбить тебя ровно по часам, не отклоняясь от графика ни на минуту. А уж свободолюбивый американец завалит тебя букетами «Томагавков» так, что макушки видно не станет.
Мы плачем по тебе, Украина, но сделать уже ничего не можем.
Евгений Супер
http://aanalitik.com.ua/my-plachem-po-t ... #more-5583
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL

"50 КСВ 075", UA3112SWL

Та ни, есть рация:RA3WSI писал(а):Мы плачем по тебе, Украина, но сделать уже ничего не можем.
Да нет, есть предложение:



