Меня интересует чисто теоретически как так может получатся что ток на проводнике в середине ромба отсутствует? Ведь если проводить аналогию с водой, как написано на этом сайте, она в любом случае должна затечь в пустую трубу во время течения, не так ли?
Меня интересует чисто теоретически как так может получатся что ток на проводнике в середине ромба отсутствует? Ведь если проводить аналогию с водой, как написано на этом сайте, она в любом случае должна затечь в пустую трубу во время течения, не так ли?



