100% христиан - жалкие лгуны

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а):для тебя вообще много непонятного
Так вы не кукарекайте кому попало, а излагайте ясно в адрес Ника, цитату которого использовали.
Городилов, тебя в курятнике мама родила, что ли? :)))
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):тебя в курятнике мама родила,
ВЫ ХАМ!!!!!!!!!!!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25465
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ТЫ ТУП!!!!!!!!!
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Сибирь тоже не так просто присоединена была к России?
Сибирь была завоевана как колония для престола Ивана Грозного.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): Сибирь тоже не так просто присоединена была к России?
Сибирь была завоевана как колония для престола Ивана Грозного.
Ну и что? Я тебе про то же и говорю. И что, большевики долго спорили, принимать ли такое наследство от царей, как Сибирь?
Может, они попросили прощения у коренных народов Сибири за действия царей и предоставили им право создать собственные государства?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): Сибирь тоже не так просто присоединена была к России?
Сибирь была завоевана как колония для престола Ивана Грозного.
Не пизди. Никогда у России не было колоний. Завоёванные земли, народы ассимилировались и становились равными всем. Законодательно нигде не русские, не считались вторяками, неполноценными. Именно поэтому стояла она тысячу лет, пока коммуняки не изуродовали страну. Не было даже в составе национальных образований, за исключением Польши и Финляндии.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

doubovitski писал(а): Не пизди.
ВЫ ХАМ!!!!!
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

doubovitski писал(а): Никогда у России не было колоний.
Сибирь только в СССР была свободной.
А при царизме, тюрьме народов, при царе и при скотском капитализме Сибирь и сегодня остаётся колонией.
Не сложено сравнить зарплаты Москвы-метрополии и Сибири, сразу разница между колонией и метрополией будет видна.
Последний раз редактировалось ua9ulo Вт ноя 04, 2014 17:18:16, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25465
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а): Не сложено сравнить зарплаты Москвы-метрополии и Сибири, сразу разница между колонией и метрополией будет видна.
Дадада...
Несложно сравнить зарплату кровопийцы Городилова в советские времена с зарплатой ведущего инженера или начлаба в серьезном военном НИИ и сразу разница будет видна.
Геть Городилова-кровопийцу, геть!!!!
:music:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
doubovitski писал(а): Никогда у России не было колоний.
Сибирь только в СССР была свободной.
А при царизме, тюрьме народов, при царе и при скотском капитализма Сибирь и сегодня остаётся колонией.
Не сложено сравнить зарплаты Москвы-метрополии и Сибири, сразу разница между колонией и метрополией будет видна.
Я уже писал, что есть у меня знакомый манси, живёт в городе, но за ним, как за представителем своего народа, числится территория в 400 кв. км
Хороша "тюрьма народов манси", не правда ли?
А твои коммунистические лозунги ничего никому не давали.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): за представителем своего народа, числится территория в 400 кв. км
В Африке и в Австралии в пустынях ещё больше территория, и это ни о чем не говорит о народе, там проживающих.
А тюрьма народов при царизме была и это не лозунг, а элементарный факт.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):
HariusHek писал(а): за представителем своего народа, числится территория в 400 кв. км
В Африке и в Австралии в пустынях ещё больше территория, и это ни о чем не говорит о народе, там проживающих.
А тюрьма народов при царизме была и это не лозунг, а элементарный факт.
Ты лично спрашивал у туарегов, считают ли они свою жизнь в пустыне тюрьмой?

А этот манси, про которого я писал, приехал со своих угодий в город, закончил тут Архитектурную Академию, да в городе и остался жить и работать.
Какая же это "тюрьма"?

Так что это ты - клеветник и есть.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

ua9ulo писал(а): Сибирь только в СССР была свободной.
А при царизме, тюрьме народов, при царе и при скотском капитализма Сибирь и сегодня остаётся колонией.
Не сложено сравнить зарплаты Москвы-метрополии и Сибири, сразу разница между колонией и метрополией будет видна.
Примитивно и неверно сравнивать разные территории по уровню зарплаты. И там, где выше называть метрополией. Тогда Сан Франциско, пожалуй, по средней з/п будет столицей москвичей. А Городилов со своей кандидатской научной зарплатой будет евнухом у саудовского властителя.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

doubovitski писал(а): Примитивно и неверно сравнивать разные территории по уровню зарплаты.
Это вашим идиотским методом сравнение «примитивно и неверно сравнивать разные территории по уровню зарплаты».
А простые и умные люди знают всегда, где колония, а где метрополия.
И все знают, что в колониях средняя зарплата всегда меньше чем в метрополии.
Таковы экономические законы скотского капитализма в колониальных империях.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): закончил тут Архитектурную Академию, да в городе и остался жить и работать.
И где это вы при царизме усмотрели "тут Архитектурную Академию"?
А ваш студент "в городе и остался жить и работать" конечно, дворником.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80466
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):И где это вы при царизме усмотрели "тут Архитектурную Академию"?
Ты же утверждал:
ua9ulo писал(а): Сибирь только в СССР была свободной.
... при скотском капитализма Сибирь и сегодня остаётся колонией.
А этот манси работает дизайнером по интерьерам, в частности, по его индивидуальным проектам встроенные шкафы делаются. :)))

И русский язык он знает лучше тебя : разговаривает без акцента и не пишет "при скотском капитализма".
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

"Патологий не выявлено. Просто дурак"(с)

:)))
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):по его индивидуальным проектам встроенные шкафы делаются. .
Да уш-ш-шшш..
Большой архитектурный взлет однако...
:music: :music: :music: :music: :music:
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Марин писал(а):Просто дурак
ВЫ ХАМ!!!!!
Друг Кота
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 00:14:00

Сообщение Марин »

Городилов, а почему ты решил, что это про тебя? Видимо не раз тебя так называли, не только здесь.

:)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»