У мя вишня тоже готовится зацвести, сегодня сфоткаю, если получится. В прошлом году даже четыре вишенки созрели.
Не удивляйтесь- у нас климат несколько другой, более холодный. Например, яблони цветут, но яблок не бывает.

Ратмир писал(а):
p.s. есть недостаток, пока не расскажу какой
Ответ не верный, дальше.. есть предположения?Brigadir писал(а): Да все знают этот недостаток, кто покупал клубнику...потом выбрасывал её в помойное ведро, чертыхаясь....
Эт точно. Земли дохрена, ртов тоже и все на халяву.ибо у них земли мало, а ртов много. У нас наоборот..