Эмиттерный и истоковый повторитель
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 18:06:18
Размах почти 9, а если точнее? мне вот почему то кажется что амплитуда 4,5-0.6, ведь в режиме покоя потенциал выше середины на 0,6? плюс ведь надо оставлять переход база-коллектор в смещенном состоянии(в обратном)?
- Реклама
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 18:06:18
Пришла мне в голову мысль по поводу ограничения входного сигнала сверху: построить выходные характеристики транзистора Ik(Uкб) найти начало линейного участка, это значение Uкбмин и будет тем минимумом обратного смещения перехода коллектор-база, определяющим ограничение сверху. т.е. если Епит=9в(на коллекторе 9в), ограничение амплитуды сверху=9-Uкбмин. А вот про ограничение снизу я думаю следующее: В случае Rн>>Rэ(резистор в цепи эмиттера ) то при малых мгновенных значениях входного напряжения имеем малый выходной ток и соответственно увеличенное сопротивление эмиттерного перехода, которое может оказаться больше чем сопротивления Rэ, тем самым упадет коэф.передачи делителя rэ Rэ(rэ - диф.сопротивление перехода,Rэ это резистор в цепи эмиттера).
А вот случай когда Rн(нагрузка после конденсатора) сравнимо с Rэ я его и не рассматривал, спасибо Вам,alkarn,что указали на этот интересный момент с ограничением снизу из-за емкости. Видимо нужно уменьшить эту разделительную емкость, что бы она быстрее разряжалась? но с другой стороны при малых емкостях пострадает АЧХ на низких частотах...
А вот случай когда Rн(нагрузка после конденсатора) сравнимо с Rэ я его и не рассматривал, спасибо Вам,alkarn,что указали на этот интересный момент с ограничением снизу из-за емкости. Видимо нужно уменьшить эту разделительную емкость, что бы она быстрее разряжалась? но с другой стороны при малых емкостях пострадает АЧХ на низких частотах...
Скачай книгу Гаврилов С.А. Искусство схемотехники. Просто о сложном.
Там все эти моменты очень подробно описаны. Раздел 4.2. И много другого интересного и полезного.
У него нетрадиционный подход к теории, мне нравится. Хотя некоторые не признают.
А занудного Хилла я прочитать так и не смог.
Там все эти моменты очень подробно описаны. Раздел 4.2. И много другого интересного и полезного.
У него нетрадиционный подход к теории, мне нравится. Хотя некоторые не признают.
А занудного Хилла я прочитать так и не смог.
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 18:06:18
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 18:06:18
Получается подключение низкоомной нагрузки выглядит как смещение рабочей точки вниз.
Если Епит=9В Rэ=Rн=6Ом то максимальная амплитуда 4,5\2. Чтобы поднять амплитуду до 4,5 нужно увеличить ток покоя в 2 раза и придется увеличить Епитания минимум до 9+4,5 Вольт?
Если Епит=9В Rэ=Rн=6Ом то максимальная амплитуда 4,5\2. Чтобы поднять амплитуду до 4,5 нужно увеличить ток покоя в 2 раза и придется увеличить Епитания минимум до 9+4,5 Вольт?
- Реклама
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 16:30:34
Подскажите, прав ли я, что увеличение тока эммитера действует на каскад ОК как ПОС увеличивая ток базы?
Неплохобы было на сайте, в обучалке расписать про ОБ ОК ОЭ)))
Спойлер
Пробиваюсь в ТОП глупых вопросов)))
Всем горячих паяльников и холодных полупроводников
Всем горячих паяльников и холодных полупроводников
Обратной связью занимается не ток, а резистор, который обеспечивает последовательную ООС по току. То есть, при увеличении тока эмиттера, ток базы уменьшится...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 16:30:34
Можно поподробней, плохо понял.Обратной связью занимается не ток, а резистор, который обеспечивает последовательную ООС по току. То есть, при увеличении тока эмиттера, ток базы уменьшится...
Спойлер
- Вложения
-
- 111.jpg
- (39.54 КБ) 1429 скачиваний
Пробиваюсь в ТОП глупых вопросов)))
Всем горячих паяльников и холодных полупроводников
Всем горячих паяльников и холодных полупроводников
Уменьшение напряжения Uкэ, безусловно, имеет место быть и играет определенную роль в уменьшении тока базы (особенно при больших изменениях тока эмиттера), но куда большее значение играет уменьшение напряжения база - эмиттер Uбэ при увеличении тока эмиттера.San40 писал(а):То есть уменьшение напряжения К-Э приводит к уменьшению тока базы?
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 14:25:07
Всем добрый день! Застрял на следующей теме. На картинке приведена схема из книги Искусство схемотехники. Если, что страница 95. Авторы утверждают и я проверял, что при достижении на входе напряжения - 5 В дальнейшего увеличения по модулю амплитуды не будет, т.к. транзистор закроется, т.е. пока вход не уменьшиться до - 5В на выходе будет четко - 5 В. Прошу объяснить механизм данного явления, т.к. я его не понимаю. Заранее благодарю за помощь.
Тема дубль.
Сюда перенес.
aen
Тема дубль.
Сюда перенес.
aen
- Вложения
-
- Рис.1.png
- (12.34 КБ) 996 скачиваний
В подобных вопросах хорошо помогают книжки типа "Транзистор, это просто!"
http://vk.com/doc184348590_162499091?ha ... 7b88bef24c
http://vk.com/doc184348590_162499091?ha ... 7b88bef24c
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 12:22:53
Почему данная схема не является эмиттерным повторителем?
Как я понимаю, в данном случае транзистор должен быть NPN типа?
Тема дубль.
Сюда перенес.
Как только дорисуете нужный резистор и уберете ненужное, то получите эмиттерный повторитель.

aen
Как я понимаю, в данном случае транзистор должен быть NPN типа?
Тема дубль.
Сюда перенес.
Данную схему вообще трудно назвать схемой, т.к. там не хватает в крайнем случае одного резистора.Почему данная схема не является эмиттерным повторителем?
Как только дорисуете нужный резистор и уберете ненужное, то получите эмиттерный повторитель.
aen
- Вложения
-
- 1.GIF
- (3.42 КБ) 1818 скачиваний
Здравствуйте! Обьясните пожалуйста,применительно к этой схеме про напряжение смещения. Мерить на вт2 на базе? Какое оно должно быть не понял... В общем не пойму, как тут половина выставляется, и напр.смещения. пит 18в.(будет 20) ток держится 1.5а. Звучит здорово,надо познавать как надо)))
- Вложения
-
- hybrid_4(1).gif
- (33.43 КБ) 889 скачиваний
Всем Добра)
Надо измерять напряжение на эмиттере VT3 (которое должно быть 11 В), устанавливая его вращением R7. Внимание! Регулировка действует сразу на оба канала.
На базе VT2 напряжение фиксированное, его измерять ни к чему.
Как оно всё работает... ну тут всё просто. Транзисторная часть: нижняя половина - источник тока 1.1 А (если верить схеме), а верхняя - эмиттерный повторитель, нагрузка которого этот самый источник тока (по постоянке) и динамик (по переменке). Ламповая: верхняя половина - источник тока, нижняя - усилитель по схеме "общий катод".
На базе VT2 напряжение фиксированное, его измерять ни к чему.
Как оно всё работает... ну тут всё просто. Транзисторная часть: нижняя половина - источник тока 1.1 А (если верить схеме), а верхняя - эмиттерный повторитель, нагрузка которого этот самый источник тока (по постоянке) и динамик (по переменке). Ламповая: верхняя половина - источник тока, нижняя - усилитель по схеме "общий катод".
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Спасибо!уже более менее разобрался,резистор ит 1 Ом,ток чуть больше- 1,5а. Неплохо звучит)
Всем Добра)
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 17:57:15
день добрый. подскажите, как правильно рассчитать резистор в базе транзюка с ОК?
исходные данные: n-p-n, на базу поступает 5В с выхода МК, в эмиттере светодиод с резистором. ток эмиттера(нагрузки) 120 мА, напряжение на коллекторе +5В
сам транзюк КТ815А
исходные данные: n-p-n, на базу поступает 5В с выхода МК, в эмиттере светодиод с резистором. ток эмиттера(нагрузки) 120 мА, напряжение на коллекторе +5В
сам транзюк КТ815А
Совершенно не ясно, о каком "резисторе в базе" идёт речь. Ибо я навскидку могу сразу три способа, а если подумать, то и шесть, и всё это будет "резистор в базе". Так что, для начала потрудитесь привести схему для сопровождения вашего вопроса.
[uquote="IDok",url="/forum/viewtopic.php?p=3130433#p3130433"]как правильно рассчитать резистор в базе транзюка с ОК?[/uquote]Никак не рассчитывать.
В случае эмиттерного повторителя резистор в базе вообще лишний.

В случае эмиттерного повторителя резистор в базе вообще лишний.
- Вложения
-
- 1.PNG
- (5.67 КБ) 1266 скачиваний
Подпись пока не придумал.
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 17:57:15
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 17:57:15


