Помогите решить простейшую задачу.
Собрал схему управления шаговым двигателем, управление поступает через LPT порт, мотор крутится схема работает отлично.
Дело в том что в схеме есть прекрасная функция при подаче на контакт схемы +5 вольт ток состовляет 30% а при отсутствии +5 вольт ток 100 % режим работа/удержание благодаря чему двигатель не перегревается. Но как сделать так что-бы эти +5 вольт подавались ?
Программой пользуюсь для станков ЧПУ Mash 2.
Схема прилогается .
- Вложения
-
- LiniV2_sch3.gif
- (29.9 КБ) 350 скачиваний


