Уважаемые, а подскажите-ка пожалуйста как разблокировать защиту после срабатывания?-отключением питания? или еще как???
Уважаемые, а подскажите-ка пожалуйста как разблокировать защиту после срабатывания?-отключением питания? или еще как???
Спасибо, пока читал тему понял почему резистор должен быть в раза 2 больше. Если я сделаю печатку но перенесу ирку и часть её деталей на отдельную плату которая будет втыкаться в основную не будет-ли это плохо?Сергеj писал(а):Что-то особой разницы я не заметил(кроме 18к от постоянки). можешь собирать и по своей схеме. а если есть желание, то можешь заглянуть и сюда http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=85106
Только затруднит ремонт. Если сделать съёмной то добавит неисправностей связанных с потерей контакта.Сергеj писал(а):Ирка с обвязкой на отдельной плате будет еще лучше.