Первичка - 4 витка проводом 0,3мм, у меня 0,28мм (разница мизерная, особенно при тех токах, что протекают в в/в цепи)
Вторичка - 175 витков проводом 0,1мм, у меня 0,12мм (разница опять же мизерная) критерий в 0,1мм выбран только для того, чтоб уместить обмотку на кольце в один слой. Можете мотать хоть 0,5мм проводом, ничего не изменится
Про "шитье" микроконтроллеров. Программировал разные микроконтроллеры, разными программаторами и через разный софт, разницы не заметил и не понимаю в чем могут быть "грабли".
Как будто одна прога заливает в мк флэш полностью, а вторая нет?
Но все таки попробую залить всё кодевиженом, хоть и считаю его для этого менее удобным.


