http://www.nixieclock.com.ua/ADZUMA писал(а):Может подскажите где можно купить уже "красивые" !
Наборы Nixie clock KIT ИН-14,ИН-12,ИН-18.
- Реклама
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 19:02:03
Alex_Frolov писал(а):....может раскатать ее как-нибудь .... ]
- Реклама
Раскатать врятли... Я бы пробовал между двумя деревянными брусками зажимать, они должны её выправить и не помять. Только придется проявлять смекалку, усилие несколько тонн надо. Например бутерброд доска - латунь - доска зафиксировать штифтами чтоб не елозило и аккуратно припарковаться на нем машиной потяжелее )
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 19:02:03
Упругие деформации, мне кажется, все-равно останутся
будем пробовать 
Попробуйте править на круглой болванке. Протянуть ее несколько раз поперек держа за края.
Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф...
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пн сен 29, 2014 19:02:03
Спасибо, попробую
появилась еще одна идея - пропустить ленту через выжиматель белья от ведра с мотором - стиральная машина Симбирка, усилие нажатия регулируется винтом, валики из твердой резины

Спойлер

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 12:43:48
В этом сообщении отмечены детали для комплекта на ин14. Можете поотмечать детали преобразователей для ин12? И в каких местах на ин12 проверять напряжения?Appll писал(а):преобразователи. 5 и 180в. первым делом паяем их.
Сколько стоит радио-удлинитель датчика температуры DS18B20? ответе на почту 0000.93@inbox.ru
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 10:39:20
Огромное СПАСИБО Сергею, Заказывал Full набор с лампами уже собранный. Отправил 27 ноября, 6 декабря уже были на почте в г. Тула. Все работает. Осталось только корпус допилить
)

с почтой проблем нет.
Москва неделя. дней 10 максимум.
по России не более 2х недель.
покажете как все в готовом виде получится .
Москва неделя. дней 10 максимум.
по России не более 2х недель.
покажете как все в готовом виде получится .
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 15:15:12
Закончил проект 1-3 (плата от первого, корпус от третьего)

Более подробно тут:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... tart=31000
Спасибо mss_ja за консультации и сопровождение.
Спойлер


http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... tart=31000
Спасибо mss_ja за консультации и сопровождение.
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 04:51:54
Добрый день!
Сколько стоит кит Clock ИН-14 full для самостоятельной сборки ? сколько будет стоить он же собранный без корпуса,как я понял там стоят 6 ламп ин -14 (сколько они будут стоить) и 2 маленьких (что за Лампы и сколько стоят)?
Температуру отображает одну или есть возможность подключить выносной датчик (сколько стоит если такой есть)?
Сколько будет стоит кит Clock ИН-14 lite для самостоятельной сборки ? сколько будет стоить он же собранный без корпуса, там лампы те же или только 6 шт. ИН-14.
Cпасибо!
Во Владивосток вроде отправляли,не помните сколько шло по времени и сколько денег доставка стоила?
Сколько стоит кит Clock ИН-14 full для самостоятельной сборки ? сколько будет стоить он же собранный без корпуса,как я понял там стоят 6 ламп ин -14 (сколько они будут стоить) и 2 маленьких (что за Лампы и сколько стоят)?
Температуру отображает одну или есть возможность подключить выносной датчик (сколько стоит если такой есть)?
Сколько будет стоит кит Clock ИН-14 lite для самостоятельной сборки ? сколько будет стоить он же собранный без корпуса, там лампы те же или только 6 шт. ИН-14.
Cпасибо!
Во Владивосток вроде отправляли,не помните сколько шло по времени и сколько денег доставка стоила?
на почту ответил.
подводная лодка теперь?
Ушкуйник писал(а):Закончил проект 1-3 (плата от первого, корпус от третьего)
подводная лодка теперь?



