Лабораторный БП PSL-3604
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 20:36:41
- Реклама
Архивы взяты из этой ветки, кто автор - не знаю. За возможные ошибки и косяки в трассировке ответственности не несу.
В формате .lay6 PS 3604.rar
В формате .pdf под ЛУТ Lut.zip
Здесь один из котов предлагает готовые платы
В формате .lay6 PS 3604.rar
В формате .pdf под ЛУТ Lut.zip
Здесь один из котов предлагает готовые платы

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.
Ура....Спасибо ЛИ за вашу помощь и подсказки. Посмотрел плату, нашел пару резисторов не того номинала, заменил. Теперь на выходе (если выкл) -0.11в, раньше было 0.51в.
Ойййй ХТ16 и ХТ17 местами перепутал, поменял, на выходе 0. На выходе почти идеально точно 3в на БП, на тестере 3.1-3.0в 10в- 10.2в
Есть не большие проблемы
Кнопка вкл вых работает через раз (может где флюс), но это фигня.
Не пойму почему Амперы горят 0000, только когда нажимаю СС тогда показывает что у меня там (выбираю и опять 0000)
Далее вкл выход и нижний инд показывает dnP а вверх (например) 9в и загорается светодиод стабилизации CV
Примерно выше 23в ниж инд показывает dnp и сразу нули, а на 34в уже 0003А.
Блин опять сгорел диод VD1 на плате pow ( блин че он горит постоянно), в сети 232в
Ойййй ХТ16 и ХТ17 местами перепутал, поменял, на выходе 0. На выходе почти идеально точно 3в на БП, на тестере 3.1-3.0в 10в- 10.2в
Есть не большие проблемы
Кнопка вкл вых работает через раз (может где флюс), но это фигня.
Не пойму почему Амперы горят 0000, только когда нажимаю СС тогда показывает что у меня там (выбираю и опять 0000)
Далее вкл выход и нижний инд показывает dnP а вверх (например) 9в и загорается светодиод стабилизации CV
Примерно выше 23в ниж инд показывает dnp и сразу нули, а на 34в уже 0003А.
Блин опять сгорел диод VD1 на плате pow ( блин че он горит постоянно), в сети 232в
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 20:36:41
Спасибо !mr_kot писал(а):Архивы взяты из этой ветки, кто автор - не знаю. За возможные ошибки и косяки в трассировке ответственности не несу.
В формате .lay6 PS 3604.rar
В формате .pdf под ЛУТ Lut.zip
Здесь один из котов предлагает готовые платы
Сейчас отключил одну пару с трансформатора. Подключил светодиод (так и должно быть), выставляю 3в, вкл выход на СС показывает 0,56мА, далее увеличиваю вольтаж, СС растет а потом перескакивает на СV и показывает 2,76в (прыгает). При этом часто выскакивает dnP и выход или не включается или не выключается. Если выставить вольтаж меньше 2в то тогда сразу загорается dnP.imon220 писал(а): Далее вкл выход и нижний инд показывает dnP а вверх (например) 9в и загорается светодиод стабилизации CV
А выходные транзисторы должны все греться( у меня только греется слабо VT14-Irf50).
Еще купил Уайт-спирт, помою плату, а то плата вся липкая и проверю детали.
Сейчас внимательно прочитал инструкцию и стало понятно почему 0000 на токе и что он работает на измерения напряжения. (раньше просто не имел опыта с работой бп, думал что выставил вольтаж и ток и он тебе столько выдаёт).
Сейчас при проверке выявил что сгорели U5(lm393), U6(lm393), VD1,VD4 и C8 на плате pow
Пока нет деталей делаю доработку. Кстати у кого нибудь стоя такие lm393(на фото видно), покупал на замену так там st фирмы и они толще в размере. А то что-то они горят по очереди
http://pixs.ru/showimage/IMG2014120_301 ... 078651.jpg
- Реклама
Сегодня заменил lm393, вроде пока они переслали сгорать. Не пойму что творится с ним. Постоянно показывает dnp, теперь на стабилитронах ситуация поменялась, на плате pow,
vd15- 1.4v, vd10-2.6v, vd14-13v, vd9-14, vd13,vd8-26v, vd12,vd7-41v
При напряжении примерно выше 25в на дисплее оно начинает скакать при маленьком токе (без нагрузке)
А может БП работать сразу в СС и CV, у меня при изм тока может показывать сразу два вкл светодиода.
Вот скинул не большее видео https://www.youtube.com/watch?v=nEvffEk ... vmoNn07b6w
vd15- 1.4v, vd10-2.6v, vd14-13v, vd9-14, vd13,vd8-26v, vd12,vd7-41v
При напряжении примерно выше 25в на дисплее оно начинает скакать при маленьком токе (без нагрузке)
А может БП работать сразу в СС и CV, у меня при изм тока может показывать сразу два вкл светодиода.
Вот скинул не большее видео https://www.youtube.com/watch?v=nEvffEk ... vmoNn07b6w
Как на стабилитроне, рассчитанном на напряжение 15 В, может быть напряжение 26 В. Или 41 В?imon220 писал(а):теперь на стабилитронах ситуация поменялась, на плате pow,
vd15- 1.4v, vd10-2.6v, vd14-13v, vd9-14, vd13,vd8-26v, vd12,vd7-41v

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.
Да, наверное так и есть. Хотя, такие измерения не совсем корректны, поскольку почти у всех операционников свой "общий" провод (СОМ1-СОМ4, V2)

В мире нет вредных веществ, в мире есть вредные количества © Д.И.Менделеев
Когда на форуме переходят на "Вы", в реальной жизни уже давно бьют морду © автор неизвестен.
Да точно. Там порядка 0.8- 0.7в. Сейчас проверил один транзистор вроде не рабочий (заменил, толку 0). А импульсы в 15в тестер же покажет?
Посмотрел, напряжение начинает плясать примерно при 24в, ниже просто показывает dnp,но нагрузка не подключена. Откуда он может брать ток
Посмотрел, напряжение начинает плясать примерно при 24в, ниже просто показывает dnp,но нагрузка не подключена. Откуда он может брать ток
Возможно. Но узнать бы от чего. Померил выходы lm393 показывает 0.8-1.2в
Два транзистора вышли из строя ( при чем не грелись не дымились. lm393 поменял, вроде стоят не горят)
Вроде так нормально работает кроме 3-х проблем
1 На lcd проявляется слабое свечение цифр, особенно на красном
2 Это dnp которое горит постоянно
3 Прыгает напряжение выше 24в. 36в выставил и вкл выход (установил 40мА) показывает 23-26в и при увеличении тока возрастает напряжение. При 0.8А уже доходит до 35.7в
10мА сразу выдает dnp
Проверил питание на компараторах, на выходе показывает U10-0в
А com на что влияет (не было резистора 49.9ом поставил 51 1%)
Сейчас заменил R77 на 220Ом и С32 на 2.2нф, немного изм положение. При подключении светодиода на выход, нормально переключается СV и CC (регулируется напряжение и ток и dnp кратковременно загорается только при перескакивании CV-CC. Скажите dnp должно гореть при выкл выходе
Что творится на больших напряжениях не могу посмотреть (нет 2-х транзисторов)
Два транзистора вышли из строя ( при чем не грелись не дымились. lm393 поменял, вроде стоят не горят)
Вроде так нормально работает кроме 3-х проблем
1 На lcd проявляется слабое свечение цифр, особенно на красном
2 Это dnp которое горит постоянно
3 Прыгает напряжение выше 24в. 36в выставил и вкл выход (установил 40мА) показывает 23-26в и при увеличении тока возрастает напряжение. При 0.8А уже доходит до 35.7в
10мА сразу выдает dnp
Проверил питание на компараторах, на выходе показывает U10-0в
А com на что влияет (не было резистора 49.9ом поставил 51 1%)
Сейчас заменил R77 на 220Ом и С32 на 2.2нф, немного изм положение. При подключении светодиода на выход, нормально переключается СV и CC (регулируется напряжение и ток и dnp кратковременно загорается только при перескакивании CV-CC. Скажите dnp должно гореть при выкл выходе
Что творится на больших напряжениях не могу посмотреть (нет 2-х транзисторов)
Последний раз редактировалось imon220 Сб дек 13, 2014 22:55:02, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, без осциллографа это не узнаешь. Сначала нужно подтвердить этот факт. А потом искать причину.imon220 писал(а):Но узнать бы от чего.
Как вариант, подключить динамик через емкость к выходу.
Нет. Не должно!imon220 писал(а):Скажите dnp должно гореть при выкл выходе
Да без осциллографа плохо. Сейчас опять подключил светодиод на выход, крутил напряжение и ток, вроде стало лучше и dnp перестало выскакивать ( а то вообще было). При выкл вых dnp не горит (выставил 5в 60мА) и включил вых без нагрузки, сразу высветилось dnp (и не уходит), подключаю светодиод и сразу переходит в режим СС и на дисплее 3.6в 60мА.
На плате pow померил выхода U8 1-4.5в без вкл вых (с вкл вых без нагрузки 3.4в) 7вых-5.4в (с вкл 5.7в)
На плате pow померил выхода U8 1-4.5в без вкл вых (с вкл вых без нагрузки 3.4в) 7вых-5.4в (с вкл 5.7в)
Если хотите при выключенном выходе отображать установленный ток ограничения, в меню надо выбрать Prc-On. В инструкции это написано.imon220 писал(а):Не пойму почему Амперы горят 0000, только когда нажимаю СС тогда показывает что у меня там
dnP отображается в том случае, если АЦП видит отрицательный (втекающий) выходной ток более 5 мА. Если не выполнена калибровка измерителя тока, то он вполне может без нагрузки показывать dnP из-за смещения нуля. После калибровки это должно уйти.imon220 писал(а):нижний инд показывает dnP
Не должен гореть этот диод ни при каких условиях. Какой-то косяк в монтаже.imon220 писал(а):опять сгорел диод VD1 на плате pow
Бред какой-то. Похоже на дефекты в монтаже.imon220 писал(а):Прыгает напряжение выше 24в. 36в выставил и вкл выход (установил 40мА) показывает 23-26в и при увеличении тока возрастает напряжение. При 0.8А уже доходит до 35.7в
Пойдет. Точность здесь не нужна, точные резисторы заложены для термостабильности.imon220 писал(а):А com на что влияет (не было резистора 49.9ом поставил 51 1%)
Горят оба, если идут постоянные переключения между CV и CC.imon220 писал(а):А может БП работать сразу в СС и CV, у меня при изм тока может показывать сразу два вкл светодиода.
Вообще-то, питания должны быть все, иначе возможна некорректная работа. Там же не только выходной каскад питается от верхних уровней, но и предварительные каскады, которые должны работать всегда.imon220 писал(а):Что творится на больших напряжениях не могу посмотреть (нет 2-х транзисторов)
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 16:37:26
Леонид Иванович, разъясните по поводу программы для PC. Flash loader работает с устройством стабильно на 115200, программа БП не видит. Стоит FT232RL. Я не совсем понимаю, как программа обнаруживает СОМ-порт, через который подключен источник. Допускаю, что этот вопрос где-то обсуждался и я пропустил
Программа работает не через виртуальный COM, а через Ftd2XX.dll. От этой DLL получаю количество подключенных устройств, пробегаюсь по всем устройствам, запрашивая его имя. Когда получаю в ответ имя PSL, показываю наличие соединения. Связь можно протестировать утилитой WakeUp (адрес 0, команда 3, должны получать в ответ строку имени), можно взять здесь.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 16:37:26
Диалог WakeUp!:
TX ---> FEND + 03 00 + CRC
RX <--- FEND + 03 08 50 53 4C 2D 33 36 30 34 + CRC OK
Т.е. порядок. Но программа не видит. Она не обращается к устройству (смотрел осциллографом). На windows XP все также.
TX ---> FEND + 03 00 + CRC
RX <--- FEND + 03 08 50 53 4C 2D 33 36 30 34 + CRC OK
Т.е. порядок. Но программа не видит. Она не обращается к устройству (смотрел осциллографом). На windows XP все также.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 16:37:26
Леонид Иванович, не могли бы Вы выложить версию PCB Rev.3 в Adobe или в LYT, а то P-CAD не могу побороть.


