Такого же мнения!abc писал(а):Пока они там у себя мразоту не задавят - ни одной копейки лично моих денег не получат.
+100500
Такого же мнения!abc писал(а):Пока они там у себя мразоту не задавят - ни одной копейки лично моих денег не получат.

Мне вспоминается другой пЭрсонаж из "наших" сволочей:abc писал(а):Balzercvua, отец оранжоидов смотрит на тебя с укором.

Они это заслужили кровью и делами!ОРИОН писал(а):«В ближайшее время будет присоединение Донецкой и Луганской областей к России. Сто процентов», — заявил Бортко. http://dnrespublika.info/vladimir-bortk ... ve-rossii/

Мне помнится, по весне здесь же- тоже кто- то "играл в Нострадамуса" - обещал, что "сейчас от нас в Россию ТЫСЯЧАМИ ГРОБЫ ПОЕДУТ"... типа, мы тут вас всех перебьём... А ещё кто- то парад победы в Севастополе обещал провести......abc писал(а):Давай я тебе эту цитату через год припомню. Ну, что ты, типа, такой охеренный Нострадамус, а мы все, кто тут живет - так, погулять вышли.
Комбат украинского карательного батальона «Слобожанщина» А. Янголенко, прапорщик харьковского «Беркута» о своих бойцах, размножающихся почкованием, и «трусливых чеченцах». Приводим его измышления в его же авторском изложении:
«О трусливых чеченцах
У нас изначально в батальоне алгоритм правильных действий. Вот, например, «Град» накроет в чистом поле, конечно. А если наш батальон садится в городе, уходим в подвалы — и все, никакой «Град» не страшен. Если командир не понимает, что делать, то выводит людей в поле.
А там мимо ехал сочувствующий дээнэровцам, на GPS отметил расположение наших войск, по квадрату ударил «Град» — и все, людей нет. Это я сейчас реальную историю рассказываю.
Сколько у нас было столкновений с росийскими войсками, с чеченцами, с ДНРовцами, с донскими козаками — это вообще разбойники. Так вот, мы их всегда били, захватывали в плен. В прямом боестолкновении они трусы. Видят оружие — все.
Об отборе в карательный батальон
Чтоб вы понимали, какой отбор был — из тысячи человек я взял только 20. Поэтому мы и выполняли задачи, которые другим спецподразделениям не под силу, даже страшно было подумать — сунуться на вражескую территорию и выполнить эту задачу.
Но эти 20 человек громят всё и вся, иногда размножаясь почкованием до 40:
О потерях
Ресурса у сил АТО достаточно, чтобы полностью зачистить захваченные города. Мы лично били росийских солдат, били этих же чеченцев, казаков — они намного хуже нас воюют. Они не профессионалы. Например, зашло в Украину 30 тысяч российских войск. А вышло только 16 тысяч.
Как Путин объяснит, где 14 тысяч их полегло? Наши разведчики — те, что с донецкой пропиской, ездили смотреть — насчитали 200 «Камазов» с российскими военными убитыми. Русские воюют очень плохо.
И теперь я понимаю, почему во время Великой Отечественной войны из 16 тысяч Героев Советского Союза 12 тысяч были украинцами.
Что чеченцы, что россияне трусливые. С двумя нашими батальонами я бы мог зачистить Донецк. Там одни алкаши и наркоманы. Это не воины.
О мирных дончанах
Вся загвоздка в мирных жителях, которые сидят в Донецке по домам. Они не дают начать полномасшатбные боевые действия. Иначе Донецк бы уже давно зачистили Мы же не фашисты, чтобы артиллерией обрабатывать Донецк, правильно?
У меня 40 бойцов прогнало 200 российских военных. 40 против 200 — и они сбежали. Это реальные цифры, реальное военное столкновение — уровень наших бойцов и их уровень.»
Тем временем действия руководства батальона расследуют в прокуратуре области. Как известно, часть личного состава «Слобожанщины» заявила, что на Донбассе их командиры совершали преступления против мирных жителей и издевались над своими подчиненными.
В прокуратуре уже начали уголовное производство по факту «превышения власти или служебных полномочий, если оно сопровождалось насилием, применением оружия». Статья предусматривает до восьми лет тюрьмы.
На данный момент, командир батальона Андрей Янголенко отстранен от выполнения своих обязанностей.
У этого прапорщика даже раненых никогда не было, т.к. стояли они в тылу и в боевых действиях ни разу участия не принимали. Зато угодили под следствие за массовые грабежи и насилие на подконтрольных им территориях. Ну а то, как храбрые украинцы тысячами и десятками тысяч валят воображаемые российские войска, так и до прапорщика было хорошо известно. В этом качестве ВСУ превосходят все остальные армии мира вместе взятые.takedown1 писал(а): Прапорщик харьковского «Беркута» о своих бойцах, размножающихся почкованием, и «трусливых чеченцах»
да..есть такая категория...сидя ..опой на вулкане- предупреждает других,чтобы не ошпарились....АСУ писал(а):ref писал(а):Ваша роль этакой пушистой овечки понятна.
Сколько платят?
Или за идею?Похоже ELcat, берега попутал…
ELcat, здесь не та аудитория… http://www.youtube.com/watch?v=hdvwandf3bQ
Но, фото точно левое-пейзаж летний, а место, явно, какой-то полигон (см. характерную горку).ОРИОН писал(а):Под Донецком разведчики ДНР обнаружили два украинских танка с символикой РФ. Декабрь 12, 2014.
По данным разведки ополчения в районе Красногоровки (13 км западнее Донецка) отмечено передвижение двух танков силовых структур Украины с нанесенной на них государственной символикой Российской Федерации./

Борко ещё не такое может сказать...режиссёры/сценаристы- они такиеОРИОН писал(а):Депутат Госдумы РФ: Донецкая и Луганская области будут скоро в составе России. Декабрь 12, 2014.
Россия со временем пойдёт на включение Донецкой и Луганской областей в свой состав. Об этом в эфире ток-шоу «Политика с Петром Толстым» заявил депутат Госдумы РФ Владимир Бортко.
«В ближайшее время будет присоединение Донецкой и Луганской областей к России. Сто процентов», — заявил Бортко. http://dnrespublika.info/vladimir-bortk ... ve-rossii/
Т.е. вот так, одним росчерком пера, простой форумчанин с Радиокота поставил крест на еще одной укропской новости.Но, фото точно левое-пейзаж летний, а место, явно, какой-то полигон (см. характерную горку).