А сегодня какой день недели?
Пятница.

было такое делоРатмир писал(а):видать дрыхнет еще
http://ria.ru/society/20141213/1038049940.htmlИгроки приморского хоккейного клуба "Адмирал" взяли к себе как талисман кота, съевшего морепродуктов на 63 тысячи рублей в аэропорту Владивостока. Четерехлапый грабитель проник в витрину магазина и наелся кальмаров и сушеной рыбы. Видео с котом вызвало бурю откликов в СМИ и соцсетях, передает РИА Новости.
"Президент ХК "Адмирал" Александр Могильный уже заявил, что команда возместит 60 тысяч рублей ущерба от обеда животного. Кота решено назвать Матроскиным.
А я уверен.просто КОТ писал(а):Что-то я не уверен, что там стекло...
Из этого следует, что самая твёрдая субстанция в описанном процессе - какашка.yurrka писал(а):Кстати. Про стекло. Как то однажды пытался отскрести от лобового стекла автомобиля - какашку голубя. Отскрести пытался коробочкой из под диска. Так вот - коробочка поцарапала так, что ничем потом убрать не смог. А какашку так и не убрал. Вот так вот с ним, со стеклом то...